03 сентября 2015

О том что горит по Украине

Люди , да поймите же вы наконец что это - диверсия. Это Москва- Кремль делают своё дело. Позвонили человеку дали указания - подвезти соломы в несколько мест- поджечь. Этим вызвать дестабилизацию страны . Хороший маневр отвлечь внимание населения. Посмотрите, после леса будет ещё что то
Хоть бы успокоились уже, ублюдки... Не волнуйтесь девочки. Пусть у вас голова будет трезвая и холодна. Без паники.
показать весь текст
Kseny002 03 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
А еще многие люди давно не помнят такого долгого бездождевого периода

Какого долгого периода? Вы хотите сказать что месяц это долгий период?
Масяня Я 03 сентября 2015
Вам кто подсказал или сами до этой чуши додумались ?
Морковку дай 03 сентября 2015
Ответ дляKseny002
Вы считаете что это делает Россия?
Могу вас огорчить, это делает не Россия, а страна в которой мы живем, и я думаю многие люди понимают что это делает Украина.

+1000000000000000000
.... нужно ж куда-то бабки ворованные списывать! пока они карманы свои не на полнят, у нас будет что-то гореть, взрываться, стрелять и так далее и тому подобное.
ТОВАРИЩИ СНИМИТЕ ЖЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!
Рогнеда Карповна 03 сентября 2015
Поддерживаю автора целиком и полностью
Бесстыдница 03 сентября 2015
Не волноваться, дело конечно хорошее. Только от дыма голова болит, а детей тошнит.
Брыкалка 03 сентября 2015
шутки-шутками, но всем ясно, что кому-то это было нужно.
зачем?
чтобы от чего-то важного отвлечь народ целой страны.
от чего именно нужно было все население Украины отвлечь?
думаю, что все знают ответ.
Дартаньянша 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

пАтАмуШо гололед!...

пральный ответ гла-ди-о-лус
Масяня Я 03 сентября 2015
уж кому это выгодно - так это нашим, отвлечь людей от экономических проблем
Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляДартаньянша

пральный ответ гла-ди-о-лус

Ватный Пупс 03 сентября 2015
Ответ дляKseny002

Какого долгого периода? Вы хотите сказать что месяц это долгий период?
Нет? При такой-то жаре?
У нас гарью уже недели 3 периодически несет. И мой муж, катаясь на веле в лесочке видит откуда несет и видел как быстро распространяется лесной пожар. Так что - да, долгий. И сентябрь - аномально жаркий.
Всему есть простые и понятные причины, но те, кто предпочитает верить в мировой заговор - могут продолжать.
Брыкалка 03 сентября 2015
...а почему именно 3 сентября?...
а потому что народ подумает именно так, как автор данной темы, несложно ведь связать...
Брыкалка 03 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Нет? При такой-то жаре?
У нас гарью уже недели 3 периодически несет. И мой муж, катаясь на веле в лесочке видит откуда несет и видел как быстро распространяется лесной пожар. Так что - да, долгий. И сентябрь - аномально жаркий.
Всему есть простые и понятные причины, но те, кто предпочитает верить в мировой заговор - могут продолжать.

ага, я с утра тоже такая умная была
Нафаня Маня 03 сентября 2015
Если в кране нет воды - значит Путин влез туды!
Ряженка 03 сентября 2015
Зря Вы все не верите.
Ватный Пупс 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка
...а почему именно 3 сентября?...
а потому что народ подумает именно так, как автор данной темы, несложно ведь связать...
Что связать? У меня с 3 сентября только старая песня Крутого асс-ся)
Коко Шанель 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка
шутки-шутками, но всем ясно, что кому-то это было нужно.
зачем?
чтобы от чего-то важного отвлечь народ целой страны.
от чего именно нужно было все население Украины отвлечь?
думаю, что все знают ответ.
озвучьте, Вы же под анонимом
Я не тону 03 сентября 2015
А мне кажется так и есть
Ватный Пупс 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

ага, я с утра тоже такая умная была
Что так стремительно поглупели?
Нафаня Маня 03 сентября 2015
Ответ дляМасяня Я
уж кому это выгодно - так это нашим, отвлечь людей от экономических проблем

вы шо, у нас нет экономических проблем, сплошное процветание
проблема в стране только одна - переименовать улицы!
Kseny002 03 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Нет? При такой-то жаре?
У нас гарью уже недели 3 периодически несет. И мой муж, катаясь на веле в лесочке видит откуда несет и видел как быстро распространяется лесной пожар. Так что - да, долгий. И сентябрь - аномально жаркий.
Всему есть простые и понятные причины, но те, кто предпочитает верить в мировой заговор - могут продолжать.

Вы хотите думать что это из-за жары, жара всегда была что в 2013 что в 2014, но такого как в этом году не было ещё.
Конечно несет, потому что это выгодно Украине, и они это делают начиная ещё с июня месяца когда взорвались баки нефтяные.
А такие дамы как вы считают что виновата всего лишь навсего природа))))
Нафаня Маня 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка
шутки-шутками, но всем ясно, что кому-то это было нужно.
зачем?
чтобы от чего-то важного отвлечь народ целой страны.
от чего именно нужно было все население Украины отвлечь?
думаю, что все знают ответ.

уже отвлечены все на АТО, куда уж дальше отвлекать
ПМСница 03 сентября 2015
автор Вы надышались????
Ватный Пупс 03 сентября 2015
Ответ дляKseny002

Вы хотите думать что это из-за жары, жара всегда была что в 2013 что в 2014, но такого как в этом году не было ещё.
Конечно несет, потому что это выгодно Украине, и они это делают начиная ещё с июня месяца когда взорвались баки нефтяные.
А такие дамы как вы считают что виновата всего лишь навсего природа))))
Особенно в в 2013 была в сентябре такая дикая жара, что я от нее в Турцию греться убежала)))) В прошлом году мой ребенок как раз в 1-й класс пошел и уже с 01/09 было свежо. А сейчас я забираю ребенка домой из школы мокрого.
Так что природа есть как бы не хотелось сейчас подзаработать рубликов на троллинге.
Сердючка 03 сентября 2015
Ааааааа,я так давно не смеялась,хосподи какой бред,что-то тролль тупой пошел нынче
Kseny002 03 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Особенно в в 2013 была в сентябре такая дикая жара, что я от нее в Турцию греться убежала)))) В прошлом году мой ребенок как раз в 1-й класс пошел и уже с 01/09 было свежо. А сейчас я забираю ребенка домой из школы мокрого.
Так что природа есть как бы не хотелось сейчас подзаработать рубликов на троллинге.

Вы же пишите что в 2013 была жара и что горело в Украине что то? Я не помню
Хотя таким как вы не докажешь.
Ну да ладно.

О каком вы тролинге и рублике говорите? У вас болезнь уже что во всем виновата Россия.
Директор Пляжа 03 сентября 2015
Ответ дляСердючка
Ааааааа,я так давно не смеялась,хосподи какой бред,что-то тролль тупой пошел нынче
Безникая 03 сентября 2015
Мужик пукнул в маршрутке, вонь....это Путин виноват, он специального этого мужика подослал))))
Когда ж вы уже поймёте что эти все разборки для отвлечения внимания, пока страну распродают и до грабливают
konfeti 03 сентября 2015
За всю свою жизнь не помню таких массовых задымления по Украине в один день!
Баррикадница 03 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
И аномальная жара - это все диверсия. Не знаю как они это сделали, но то раша - 100 проц)))

Сама рашу и ее главаря терпеть ненавижу, но тут они не при делах.

Та и жару они, падлы, навели, точняк
автор Тётя Хрюша 03 сентября 2015
Я не троль. Это моя точка зрения просто. Реально у нас в Виннице сегодня был дождик и температура около 25-26 градусов . вчера дыма как такого ещё не было. А сегодня аж голова заболела Как мог лес при такой температуры по Виннице сегодня заняться огнём? 100 % поджег. Да и в общем то логически дым из Киева на пол Украины не мог расползтись, он бы просто поднялся в небо. Поджег нескольких лесов значит. А кто это сделал или наги власти или чужие остаётся лишь думать. Но лично я склрнчюсь что чужие, диверсантов у нас много но и тех кто непрочь на родной земле несколько тыс себе в карман за такое хулиганство тоже хватает.....