04 сентября 2015

СЖРвШ. Ну, что ж я страшная такая, я такая страшная!...

Не могу уже больше года в зеркало заглянуть, так ненавижу свое отражение((
И возраст, и все из-за длительного приема гормонов сыграли со мной злую шутку.
Не радует ни одежда на это чужое грузное тело, ни маникюр, ни прическа. Все равно лучше не становлюсь(((...
Как это пережить, кто знает секрет?
Про полюбить себя я в курсе. Но не могу я такое уродство полюбить! Я не извращенка!
Физические нагрузки и занятия спортом противопоказаны по здоровью, так что заранее всем спасибо за рекомендации заняться фигурой.
Диета, говорите? Возможно. Но мне бы такую диету, чтобы не жрать, остальные не помогают. А когда не жру, тупо падает гемоглобин и я валюсь в обморок.
СЖРвШ...

показать весь текст
tasik6 04 сентября 2015
Ответ дляБронетапок

Ото ж! А все потому, что в курицах не разбираетесь!)))))))
конечно, хоть и закончила университет агрономический
Бронетапок 04 сентября 2015
Ответ дляtasik6
конечно, хоть и закончила университет агрономический

И чему вас там только учили?))) Теперь будете знать, что курица это не мясо!))) Это птица)))
ПотеряласЯ Я... 04 сентября 2015
Ответ дляБронетапок

И чему вас там только учили?))) Теперь будете знать, что курица это не мясо!))) Это птица)))
а птица мясная или какая?
Бронетапок 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а птица мясная или какая?

Уже даже не знаю))) Спросите у Заместителя Анонима)))
Натка Солнечная 04 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
никогда не поверю,что придерживаясь пп вы поправляетесь и имеете плохие волосы и кожу.Уверенна,что это ваша лень и не желание выглядеть красивой!
если проблема с гормонами, то можно вообще ничего не есть и от воды поправляться.
ПотеряласЯ Я... 04 сентября 2015
Ответ дляБронетапок

Уже даже не знаю))) Спросите у Заместителя Анонима)))
мне вспомнилась эта сценка, про мясные ЭКЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Куплю орехи 04 сентября 2015
Ответ дляНатка Солнечная
если проблема с гормонами, то можно вообще ничего не есть и от воды поправляться.
для того что бы худеть нужно есть не меньше 5 раз в день! и из 1000 крищащих о гормонах,только у 1 это действительно так.
Статус Ква 04 сентября 2015
Ответ дляtasik6
а чего не жрать
кушайте
но правильно, овощи, курогрудь, мясо не жирное рыбу. яйца, гречку и будет вам счастье
и главное не бухать вообще

О, я вам расскажу печаль.
Ничего слаще Марии я уже больше года не ела, наверное.
Рис, гречка и курогрудь печеная или на пару/отварная - мои лучшие друзья.
И знаете на сколько я похудела при таком рационе? На 2 кг. За год.
Это абсолютный и полный ппц.
Достало неимоверно. Спасибо длительному приему преднизолона.
автор А_Шо_Такое 04 сентября 2015
Ответ дляНатка Солнечная
если проблема с гормонами, то можно вообще ничего не есть и от воды поправляться.

кто не сталкивался, тому бесполезно объяснять))
я первый год держалась в одном весе, а на второй понесло не по дням, а по часам...
ПотеряласЯ Я... 04 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква

О, я вам расскажу печаль.
Ничего слаще Марии я уже больше года не ела, наверное.
Рис, гречка и курогрудь печеная или на пару/отварная - мои лучшие друзья.
И знаете на сколько я похудела при таком рационе? На 2 кг. За год.
Это абсолютный и полный ппц.
Достало неимоверно. Спасибо длительному приему преднизолона.
рис белый нельзя, пшеничную нельзя. если рис то только бурый, питаетесь сколько раз в день?
Натка Солнечная 04 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
для того что бы худеть нужно есть не меньше 5 раз в день! и из 1000 крищащих о гормонах,только у 1 это действительно так.
может у автора именно так? гормоны -то разные бывают и организмы тоже
ПотеряласЯ Я... 04 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

кто не сталкивался, тому бесполезно объяснять))
я первый год держалась в одном весе, а на второй понесло не по дням, а по часам...
а сейчас эту проблему у врачей решаете?
Статус Ква 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
рис белый нельзя, пшеничную нельзя. если рис то только бурый, питаетесь сколько раз в день?

Можете меня не учить, у меня муж выступающий бодибилдер.
С питанием и нагрузками все ок.
Куплю орехи 04 сентября 2015
Ответ дляНатка Солнечная
может у автора именно так? гормоны -то разные бывают и организмы тоже
может,но очень в этом сомневаюсь,тем более если автор последний раз ест только в обед и увлекается спиртным
tasik6 04 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква

О, я вам расскажу печаль.
Ничего слаще Марии я уже больше года не ела, наверное.
Рис, гречка и курогрудь печеная или на пару/отварная - мои лучшие друзья.
И знаете на сколько я похудела при таком рационе? На 2 кг. За год.
Это абсолютный и полный ппц.
Достало неимоверно. Спасибо длительному приему преднизолона.
я сама в такой печальке, реально
но не сдаюсь! и не сдамся
сегодня одела юбку и побежала на работу
пока дошла от машины к офису не поняла что за хрень, а у меня между юбкой и животом спокойно поместится 2 тома войны и мир
по кг даже -500 грам нету

ПотеряласЯ Я... 04 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква

Можете меня не учить, у меня муж выступающий бодибилдер.
С питанием и нагрузками все ок.
я не учу, написала,то что знаю от своего тренера, может не только вам эта информация будет полезна.
Натка Солнечная 04 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
может,но очень в этом сомневаюсь,тем более если автор последний раз ест только в обед и увлекается спиртным
да?? ого.... я это пропустила. тогда конечно-же не в гормонах дело
автор А_Шо_Такое 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вы едите очень редко, худеть при этом вы не будете, даже если будете голодать. есть надо 5 раз в день, порциями не более 200 грн. перекус фрукты, не более ладони. Попробуйте питаться правильно и будет результат.

Я тоже думаю, что именно в этом проблема, но просто зарабатываюсь и забываю поесть. Аппетита у мня нет вообще никогда.
Сейчас закончится наконец эта дача и очень надеюсь, что налажу 5-разовое питание. Я меня подруга худая как щепка, у нее проблема с печенью после гепатита, она держится только на 5-разовом питании. Но при этом ест очень много, а поправиться никак не может.
ПотеряласЯ Я... 04 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
может,но очень в этом сомневаюсь,тем более если автор последний раз ест только в обед и увлекается спиртным
а где про спиртное.я не нашла, Спиртное конечно нельзя, вызывает аппетит, да и вообще
Куплю орехи 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а где про спиртное.я не нашла, Спиртное конечно нельзя, вызывает аппетит, да и вообще
ищите посты автора,не помню где
Деловитая 04 сентября 2015
http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/30617... это типа диета и пп , почитайте блог этой девушки , тем что вы не ели убили свой метаболизм и вам нужно его восстановить... ну в общем почитайте .Мне очень очень помогло надеюсь и вам пригодится )
ПотеряласЯ Я... 04 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Я тоже думаю, что именно в этом проблема, но просто зарабатываюсь и забываю поесть. Аппетита у мня нет вообще никогда.
Сейчас закончится наконец эта дача и очень надеюсь, что налажу 5-разовое питание. Я меня подруга худая как щепка, у нее проблема с печенью после гепатита, она держится только на 5-разовом питании. Но при этом ест очень много, а поправиться никак не может.
ставьте будильник, а алкоголь зачем пьете?
автор А_Шо_Такое 04 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
может,но очень в этом сомневаюсь,тем более если автор последний раз ест только в обед и увлекается спиртным

Это где я написала, что увлекаюсь спиртным?
Сухое вино иногда - это по-Вашему ’увлечение’?
автор А_Шо_Такое 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ставьте будильник, а алкоголь зачем пьете?

пост 83.
Это кому-то что-то между строк привиделось))
автор А_Шо_Такое 04 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
ищите посты автора,не помню где

ага, между строк, наверное)
Статус Ква 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я не учу, написала,то что знаю от своего тренера, может не только вам эта информация будет полезна.

Это у меня уже защитная реакция, а то все сразу начинают про то, что питание, что это ты мол торты ночью поедаешь.
Обидно, ужас.
И у меня такое чувство, что я бьюсь головой об стену. Сдвигов нет вообще.
Ни кардио, ни тренажерка, ни всякие танцульки - я тупо как из гипса отлита - никаких изменений(((
ТебеОноНадось 04 сентября 2015
это лень...у меня таже фигня
Куплю орехи 04 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Это где я написала, что увлекаюсь спиртным?
Сухое вино иногда - это по-Вашему ’увлечение’?

пост 1 -tasik6 ’’.....и главное не бухать вообще’’
пост 17-А_Шо_Такое (автор) ’’про бухать - дельный совет, спасибо.Я люблю иногда сухое вино выпить. И его нельзя?Я считала, что оно даже полезное, если не более стакана в день.’’’
автор А_Шо_Такое 04 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/30617... это типа диета и пп , почитайте блог этой девушки , тем что вы не ели убили свой метаболизм и вам нужно его восстановить... ну в общем почитайте .Мне очень очень помогло надеюсь и вам пригодится )

Спасибо)
Почитаю))
автор А_Шо_Такое 04 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи

пост 1 -tasik6 ’’.....и главное не бухать вообще’’
пост 17-А_Шо_Такое (автор) ’’про бухать - дельный совет, спасибо.Я люблю иногда сухое вино выпить. И его нельзя?Я считала, что оно даже полезное, если не более стакана в день.’’’

и..?
Где именно написано, что я увлекаюсь спиртным?