04 сентября 2015

Кто бросает курить?Могу поддержать ..

Девченки кого поддержать ...стаж курения 18 лет ,вот неделю как не курю...так хорошо себя чувствую...первые 2 дня была тяга сильная,сейчас вообще спокойно....
Техпаспорт на медузу 04 сентября 2015
Поддержите материально
Ждушечка 04 сентября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Поддержите материально
Форточка с диоптриями 04 сентября 2015
уже неделю?!!!! так вы ещё и не бросили, а уже других поддерживаете....
Брехушка 04 сентября 2015
просто решили, что не будете или книжку читали, или пластырь клеили? Тоже понимаю, что надо, но никак не решусь, работа нервная, муж на войне и т.д. А бросать надо.
Лилия1988 04 сентября 2015
Как у вас получилось?
Bessta 04 сентября 2015
У меня муж курил 17 лет, уже 2 месяца не курит бросал с таблетками Табекс, сейчас говорит иногда хочется, но держится.
alenka3108 04 сентября 2015
Совет для тех,кто бросает.1-главное продержаться 21 день,уходит привычка держать сигарету в руках.2-после 40 дня даже мыслей нет о курении.Бросила 7 месяцев назад со стажем курения 18 лет.
rigajakoshka 04 сентября 2015
я бросаю есть вкусняшки)
поддержите меня))
автор Уходя дверю не хлопать 04 сентября 2015
Ответ дляЛилия1988
Как у вас получилось?

Я влюбилась,молодому человеку не понравилось мое курение...взяла и бросила,просто не купила очередную пачку сигарет и все.Хотя до этого никто и ничто не мог на меня подействовать.
автор Уходя дверю не хлопать 04 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Совет для тех,кто бросает.1-главное продержаться 21 день,уходит привычка держать сигарету в руках.2-после 40 дня даже мыслей нет о курении.Бросила 7 месяцев назад со стажем курения 18 лет.

Мне для стимула достаточно было 2 дня и вот я самая классная супер девушка которая бросила курить...хожу сама себя поддерживаю и даже не хочеться и забыла как бросила эту привычку бегать покуривать.
Лилия1988 04 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Я влюбилась,молодому человеку не понравилось мое курение...взяла и бросила,просто не купила очередную пачку сигарет и все.Хотя до этого никто и ничто не мог на меня подействовать.
А на меня даже муж не действует
автор Уходя дверю не хлопать 04 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
просто решили, что не будете или книжку читали, или пластырь клеили? Тоже понимаю, что надо, но никак не решусь, работа нервная, муж на войне и т.д. А бросать надо.

Вот так взяла и бросила ...тоже не думала что после 18 лет легко сделать это ,но все отлично ...
alenka3108 04 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Мне для стимула достаточно было 2 дня и вот я самая классная супер девушка которая бросила курить...хожу сама себя поддерживаю и даже не хочеться и забыла как бросила эту привычку бегать покуривать.
Я за Вас очень рада.Я в секунду бросила,а не за два дня.А мысли о курении посещали пару недель.В моем совете выше только научные факты,для тех,кому очень сложно.
автор Уходя дверю не хлопать 04 сентября 2015
Ответ дляЛилия1988
А на меня даже муж не действует

Так муж и на меня не действовал,а это меня попросил любимый ..
автор Уходя дверю не хлопать 04 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Я за Вас очень рада.Я в секунду бросила,а не за два дня.А мысли о курении посещали пару недель.В моем совете выше только научные факты,для тех,кому очень сложно.

Сколько курили?И сколько не курите?
Лилия1988 04 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Так муж и на меня не действовал,а это меня попросил любимый ..
Му у меня любимый
alenka3108 04 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Сколько курили?И сколько не курите?
Курила 18 лет.А не курю с 14 января.
Выступаю Я. 04 сентября 2015
еще не вечер автор, неделя ,месяц это ничего не значит.... после года, можно опять втянутся...не радуйтесь еще.
кто хочет бросить должно быть очень сильное желание или повод.

п.с я курю, бросала до планирования Б и потом пока кормила, иттого 3 года не курила, потом как бросила кормить закурила сразу же(((
автор Уходя дверю не хлопать 04 сентября 2015
Ответ дляЛилия1988
Му у меня любимый

Значит плохо действуетМне в первый день знакомства МЧ сказал фууу ненавижу курящих женщин ...целовать их как пепельницу облизывать..мне самой так неприятно стало...ходила до этого к стоматологу ,врач -мужчина хирург говорит вы курите ,я отвечаю да ,говорит ненавижу курящих женщин,квартиру снимаю ...так хозяин моего возраста окурки мои считал сколько я курю...вообщем все до кучи и самой от себя противно стало ...
автор Уходя дверю не хлопать 04 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Курила 18 лет.А не курю с 14 января.

Супер молодец!!!Круто!Это и экономия и здоровье!
alenka3108 04 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Значит плохо действуетМне в первый день знакомства МЧ сказал фууу ненавижу курящих женщин ...целовать их как пепельницу облизывать..мне самой так неприятно стало...ходила до этого к стоматологу ,врач -мужчина хирург говорит вы курите ,я отвечаю да ,говорит ненавижу курящих женщин,квартиру снимаю ...так хозяин моего возраста окурки мои считал сколько я курю...вообщем все до кучи и самой от себя противно стало ...
Я не завишу от мнения людей.И раз бросила курить,то исключительно потому,что я так решила,а не потому,что кто-то считает количество моих окурков)))
Мадам БрЮшкина 04 сентября 2015
я 10 лет курила...вот уже год не курю-просто надоело и решила бросить и бросить именно в свой др, когда пили праздновали,когда больше всего хочется...организ требовал а я на зло ему сопротивлялась и как результат год не курю)
автор Уходя дверю не хлопать 04 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
еще не вечер автор, неделя ,месяц это ничего не значит.... после года, можно опять втянутся...не радуйтесь еще.
кто хочет бросить должно быть очень сильное желание или повод.

п.с я курю, бросала до планирования Б и потом пока кормила, иттого 3 года не курила, потом как бросила кормить закурила сразу же(((

У меня есть повод и серьезный повод ...планируем ребеночка..поэтому все для меня серьезно.
Выступаю Я. 04 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

У меня есть повод и серьезный повод ...планируем ребеночка..поэтому все для меня серьезно.

ну вот и у меня был...
автор Уходя дверю не хлопать 04 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Я не завишу от мнения людей.И раз бросила курить,то исключительно потому,что я так решила,а не потому,что кто-то считает количество моих окурков)))

Я тоже так считала что не завишу,а оказалось просто стали неприятны мнения мужчин.
автор Уходя дверю не хлопать 04 сентября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
я 10 лет курила...вот уже год не курю-просто надоело и решила бросить и бросить именно в свой др, когда пили праздновали,когда больше всего хочется...организ требовал а я на зло ему сопротивлялась и как результат год не курю)

Я беру пример с тех кто бросил.
alenka3108 04 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Я тоже так считала что не завишу,а оказалось просто стали неприятны мнения мужчин.
У меня мужчина единственный-это муж,и он,кстати,некурящий.Никогда меня ни к чему не принуждал.Я самодостаточная взрослая личность,которая сама для себя решает,курить ей или нет.
Наивная Хо 04 сентября 2015
Я вас поздравляю!!!Вы стали СВОБОДНОЙ и скоро станете БОГАЧЕ материально!!!Я лет 10-12 курила,а 4 не курю...Я-красавица
Мир Мир Мир! 04 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Значит плохо действуетМне в первый день знакомства МЧ сказал фууу ненавижу курящих женщин ...целовать их как пепельницу облизывать..мне самой так неприятно стало...ходила до этого к стоматологу ,врач -мужчина хирург говорит вы курите ,я отвечаю да ,говорит ненавижу курящих женщин,квартиру снимаю ...так хозяин моего возраста окурки мои считал сколько я курю...вообщем все до кучи и самой от себя противно стало ...
а я не навижу таких мужиков, которые пи...т о том кому что можно а кому нет. Каждый в праве выбирать что ему делать и не важно м ты или ж. вплоть до того что сам можешь выбрать м ты или ж, имеешь на это право. никого не хотела обидеть, просто бесят такие мужики-п..ки. сама не курю если что. муж курит пару раз завязывал но больше года не мог