22 апреля 2013

Какой пол у Вас на кухне

Девочки, назрела эра ремонта на кухне. Не знаю какой пол лучше. Нужен ли подогрев? Посоветуйте пожалуйста из собственного опыта. Буду очень благодарна за дельные советы.
показать весь текст
Покращена 22 апреля 2013
5 лет назад клали плитку,(вот такую)и сразу подогрев сделали от индивидуального отопления, до этого был линолеум. Сделайте подогрев не пожалеете.
Покращена 22 апреля 2013
как только теплеет его отключаем, так как летом обожаю босичком по холодной плитке шлепать.В ванной совмещенной с туалетом,подогрев все время работает,мне так больше нравится, в спальнях и зале, тоже отключаем на лето
elenandfriends 22 апреля 2013
У меня ламинат, посоветовал нам его горе-мастер, теперь жалею, но вам советую , как и многие, плитку и подогрев, не пожалеете
Петя-петушок 22 апреля 2013
Ответ дляtimka
кафель с элетро подогревом
не знаю, что бы без него и делала))))))
особенно сйчас в межсезонье с ледяными батареями ЦО....
Электроподогрев очень вредный, только водяной! Гыыы
Зубачистка 22 апреля 2013
Ответ дляelenandfriends
У меня ламинат, посоветовал нам его горе-мастер, теперь жалею, но вам советую , как и многие, плитку и подогрев, не пожалеете
у меня дядя тоже ламинат положил, возле мойки и плитки вдуло через два месяца
shapylia 22 апреля 2013
плитка с подогревом от отопления (у нас автономное). Сейчас отопление отключили - немного некомфортно, прохладно. А летом, наоборот, клево - не жарко. Еще мне очень нравится, что на кухне батарей/труб нет. В жилых комнатах нам мастер не советовал подогрев, поскольку, говорит, теплый пол поднимает пыль и все такое сантиментров на 40 - как раз на уровень кровати/дивана.
Трахтибидох 22 апреля 2013
натуральный линолеум с дизайнерским рисунком , без подогрева
Наивная Хо 22 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Плитка. Никаких линолеумов и ламината.
Никакой холодной плитки.Или ламинат или линолеум!
orel9 22 апреля 2013
Линолеум уже несколько лет как новый.И ножкам тепло.
Если буду менять,то только на другой линолеум.
shapylia 22 апреля 2013
Кстати, про целую посуду - уронила как-то тарелку люминарковскую, так ей хоть бы что, а вот плитка пострадала, как раз на шов попало)))
Трахтибидох 22 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Плитка. Никаких линолеумов и ламината.
о дорогой, ликбез тебе устроить))?
orachka 22 апреля 2013
Плитка с водяным подогревом
Чупокабра 16 ноября 2013
ламинат Эггер, белый, больше года, не жалуюсь