31 июля 2012

Какой рост считается высоким?

Девочки, вот какой рост можно назвать высоким у девушки? У меня 176 см - это высокая? Вот я очень стесняюсь каблуки носить(((

Аноним 31 июля 2012
Высокая. И я бы каблуки высокие не носила.
Аноним 31 июля 2012
Не парьтесь, высокая это 185 и выше, я так считаю. Оденьте каблуки, выпрямьте спину и вперед
Суламіта 31 июля 2012
та хоть 190 ніколи і нічого нестидайтесь, ви повині зрозуміти шо ви найкращі і кращих за вас немає я от тоже комплексувала на рахуно того що в мене на ногах не 5 палець найдовший а 4 і все життя ходила в закритому взуті і здавалось всі мені на той палець дивляться а потім в один прекрасний день плюнула і стала ходиити в шльопках і нізто навіть непомічає того) якщо ви будете комплексувати то люди почнуть звертати на вас увагу через те шо це буде поомітно, каблуки на ноги і повний вперед)
Коко На Страже 31 июля 2012
нормальная...
высокая от 185 см ...
я на 2 см вас ниже, до 8 см ношу - муж 180 см, чтоб не возвышаться над ним уж очень сильно...
Angela_A 31 июля 2012
Ой, ну перестаньте, если Вам нравится/хочется, то почему нет?
Моя приятельница-сокурсница, будучи ростом 1,85 без всяких комплексов обувала 10-сантиметровые каблуки и глядела на всех свысока (в прямом и переносном смысле).
Vichka 31 июля 2012
1.76 конечно высокая но это же, не недостаток носите каблуки и дурного в голову не берите)))
Haribo4ka 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Не парьтесь, высокая это 185 и выше, я так считаю. Оденьте каблуки, выпрямьте спину и вперед

Согласна
Organic 31 июля 2012
Если Вы стройная и у Вас красивые ножки, конечно носите каблуки. Мужчинам нравятся высокие стройные девушки.
автор Аноним 31 июля 2012
Вот и я это все понимаю, а пересилить себя одеть каблук не могу. Только с мужем ношу, у него 186см. Какой-то бздык в голове сидит, хотя я не комплексую из-за высокого роста.
Аноним 01 августа 2012
Ответ дляАноним
Вот и я это все понимаю, а пересилить себя одеть каблук не могу. Только с мужем ношу, у него 186см. Какой-то бздык в голове сидит, хотя я не комплексую из-за высокого роста.
Ну и на фиг Вам эти каблуки???
Суламіта 01 августа 2012
Ответ дляАноним
Вот и я это все понимаю, а пересилить себя одеть каблук не могу. Только с мужем ношу, у него 186см. Какой-то бздык в голове сидит, хотя я не комплексую из-за высокого роста.

а ви головне пересильте себе паро раз а дальше самою собою піде
lollik 01 августа 2012
У меня 173 см, одеваю каблуки в 10-12 см спокойно. Это же красиво, осанка выпрямляется, и образ такой женственный. У моего мужа рост 177 и он балдеет, когда я на высоких каблуках. Я первое время к нему на свидания ходила только на плоском ходу, а потом он спросил, есть ли у меня вообще обувь на каблуках, я ему объяснила, что неудобно, он же ниже будеи=т, а он ответил, что это все мои комплексы, а мужчинам нравятся высокие девушки. С тех пор одеваю даже, когда с ним идем куда-то.
Мне нравится, мужу нравится - это главное, а что нравится малознакомым людям - мне пофиг.
Аноним 01 августа 2012
у меня 176/ не считаю себя очень высокой, но у нас в городе как-то все или до 170, или 178-182)) вот бросается в глаза так)) каблуки ношу и очень люблю, хотя ходит в них мне тяжеловато, на выход у меня 10см, на работу - 5-7 см, не комплексую и в помине, оба мужа меня были ниже, тоже не комплексовали. вот только мне нравятся мужчину очень высокие - от 185))) а таких маловато, и они все почему-то любят девушек-крошек, пичалька....
ProdamVse 01 августа 2012
У меня 177,ношу и 12 и 15 см. Главное чтоб вы ходить на них умели)
Аноним 01 августа 2012
да вы что!! вы высокая, но,если фигура позволяет носите каблуки!! это очень красиво, у меня 178 и я ношу, а ответы типа не носила бы, это жаба у тех кто очень хотел бы быть повыше
x-viktoriya 01 августа 2012
прекрасный рост, у меня 175, я не считаю себя высокой, каблуки ношу
Аноним 01 августа 2012
Рост 176. С удовольствием ношу высокие каблуки)
Главное, это красиво. А все остальное - комплексы.
автор Аноним 01 августа 2012
Девочки, спасибо всем за ответы! Бодбодрилась - так это точно!
Люда 25 01 августа 2012
у меня 180 см, раньше комплексовала, теперь обувь только на каблуках 8-10 см.
АНАСТАСИЙКА 01 августа 2012
у меня тоже рост 176 см , сейчас восновном на низком ходу,т.к. нужно доганять своего з-х летнего парня на самокате . не считаю себя сильно высокой и не комплексую никогда по этому поводу-пусть комплексуют те кто ниже
Аноним 01 августа 2012
у меня рост тоже 176 см, в подростковом возрасте немного комплексовала, а потом переросла и чувствую себя прекрасно со своим ростом, иногда одеваю каблук, но не шпильку, а удобный.
Божья коровка 01 августа 2012
Рост у вас супер, у меня 170 и я всегда завидую таким как вы. Носите каблучки и гордитесь.
ariadnax 01 августа 2012
Носила бы и при таком росте, думаю. У меня 170 и я в беременность безумно скучала за шпильками. Сейчас чтото охладела. Взрослею, млин :)
kamenska 03 августа 2012
у меня 178см, у мужа - 180см, я ношу каблуки и 11-12 см, муж говорит, что ему нравится,мол, пусть все завидуют, что модель заарканил)))))
Alsu03 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Высокая. И я бы каблуки высокие не носила.
у вас точно рост 165 см. только девушка с таким ростом может так написать не в обиду конечно просто пишу в серцах. У меня тоже рост 175 ну и что я из-за того что некоторые ниже не могу носить то что хочу. Бред какой-то. Дорогой автор носите то в чем вам комфортно и в чем вы уверенно себя чувствуете. Мне лично нравится когда идет высокая стройная девушка и на каблуках получаются ножищиии уххххххх длинючие просто СУПЕР на зависть всем остальным. А можно еще посмотреть с позиции что это не вы высокая, а они низкие главное правильный настой.
автор Аноним 09 августа 2012
Ответ дляAlsu03
у вас точно рост 165 см. только девушка с таким ростом может так написать не в обиду конечно просто пишу в серцах. У меня тоже рост 175 ну и что я из-за того что некоторые ниже не могу носить то что хочу. Бред какой-то. Дорогой автор носите то в чем вам комфортно и в чем вы уверенно себя чувствуете. Мне лично нравится когда идет высокая стройная девушка и на каблуках получаются ножищиии уххххххх длинючие просто СУПЕР на зависть всем остальным. А можно еще посмотреть с позиции что это не вы высокая, а они низкие главное правильный настой.
Спасибо! Про настрой это в точку!