29 сентября 2015

Осторожно,мошенники!

Заказала в интернет магазине товар на сумму 1356 грн.Оплатила в тот же день.Обещали сразу же отправить.Через 2 дня позвонила,оказалось машина с грузом только едет из Мукачево.Склад нахится в Киеве,завтра разгрузят и сразу же отправим.Еще через 2 дня звоню,говорят поехал курьер на почту.Прошли выходные,звоню,сегодня курьера отправим!И так неделю! В итоге попросила вернуть деньги,окей,завтра,завтра,завтра.То начальника нет,то они не в офисе, то еще что то.Написала в Приват банк,перезвонили,сказали карту заблокировали,будем разбираться.Обзвонили нескольких клиентов выборочно,которые переводили деньги на карту этих мошенников.Нескольким людям они деньги вернули за неотправленный товар.К держателю карты сотрудник привата не дозвонился.На карте нужной суммы нет,чтоб вернуть мне деньги.Они их сразу же снимают или переводят.В общем в банке посоветовали договориться с ними самой или обратиться в милицию.Позвонила,договорилась что на эту сумму закажу другой товар.Заказала.И опять понеслось,то завтра ,то товара нет на складе.Еще неделю с ними ругалась,вернули 396 грн,на остальную сумму якобы выслали товар.Посылки нет до сих пор,номер накладной не дают,то некогда,то не в офисе,то через 5 мин вышлем.Вот прошло уже 2 недели.....Девочки,не попадитесь!
показать весь текст
Отполированный Артем 26 октября 2015
Добрый день, тоже оплатила 15.10 и до сих пор молчание. ..
Отполированный Артем 26 октября 2015
Ответ дляELLEK
Не верьте и не ждите у моря погоды! Звоните им, а лучше попросите мужчину, чтоб мужской голос звонил и говорил, что если сегодня же они не вернут деньги на карту, то вы пойдете в милицию писать заявление, что вы соберете всех людей, которых они пытались и пытаются обмануть и все будут давать показания против них и им светит ст.МОШЕННИЧЕСТВО В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ.Что вычислить их в Киеве не сложно, их можно найти по АЙДИ КОДУ , кстати я реально вычислила их айди если что могу скинуть.
Здравствуйте, скиньте мне?
masha budago 26 октября 2015
Ответ дляELLEK
Не верьте и не ждите у моря погоды! Звоните им, а лучше попросите мужчину, чтоб мужской голос звонил и говорил, что если сегодня же они не вернут деньги на карту, то вы пойдете в милицию писать заявление, что вы соберете всех людей, которых они пытались и пытаются обмануть и все будут давать показания против них и им светит ст.МОШЕННИЧЕСТВО В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ.Что вычислить их в Киеве не сложно, их можно найти по АЙДИ КОДУ , кстати я реально вычислила их айди если что могу скинуть.
извините, не сняла галочку. Мне скиньте пожалуйста.
ELLEK 26 октября 2015
Ответ дляmasha budago
извините, не сняла галочку. Мне скиньте пожалуйста.
http://www.rang.com.ua/bh-opt.kiev.ua

на этом сайте множество инфы, и адрес проживания этого чувака типа директора.ищите среди комментов.

IP сервера: 31.220.16.66
Ирина14071987 26 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я тоже ждала больше месяца от них посылку, все рассказывали басни про таможню, штраф-плащадку, перепутанный склад, невнимательного курьера и прочее ....
при чем при первом моем заказе все было ок. наверное поэтому долго ждала
После обращения с службу безопасности приват-банка, но не горячую линию а непосредственно в региональное отделение и поставили в известность о моих намериниях обращаться в правоохранительные органы - как ’бабка пошептала’, сразу вернули деньги
Скажите пожалуйста как вы обращались в службу безопасности приватбанк? Я уже пару раз звоню на горячую линию оставляю заявки на блокировку карты Баранюк а они исчезают у них
автор Маняша28 26 октября 2015
Я писала сюда:
help@privatbank.ua
Ответили через пару часов,перезвонили на след.день
Ирина14071987 26 октября 2015
Ответ дляМаняша28
Я писала сюда:
help@privatbank.ua
Ответили через пару часов,перезвонили на след.день
Спасибо
Мядуза аля моргонер 26 октября 2015
Ответ дляИрина14071987
Скажите пожалуйста как вы обращались в службу безопасности приватбанк? Я уже пару раз звоню на горячую линию оставляю заявки на блокировку карты Баранюк а они исчезают у них

Звонила горячую линию, а потом пошла в СБ в своем городе
Мядуза аля моргонер 26 октября 2015
Ответ дляИрина14071987
Скажите пожалуйста как вы обращались в службу безопасности приватбанк? Я уже пару раз звоню на горячую линию оставляю заявки на блокировку карты Баранюк а они исчезают у них

А почему не пишите в милицию заявление? Ведь уже ясно что мошенники
Когда у меня сложилась такая ситуация - нигде не было ни единого отзыва, и я ждала
А когда все понятно - не вижу смысла ждать. Чем больше заявлений - тем быстрее ими заинтересуются
Ирина14071987 26 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

А почему не пишите в милицию заявление? Ведь уже ясно что мошенники
Когда у меня сложилась такая ситуация - нигде не было ни единого отзыва, и я ждала
А когда все понятно - не вижу смысла ждать. Чем больше заявлений - тем быстрее ими заинтересуются
Я вчера ходила в милицию
Ирина14071987 26 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

А почему не пишите в милицию заявление? Ведь уже ясно что мошенники
Когда у меня сложилась такая ситуация - нигде не было ни единого отзыва, и я ждала
А когда все понятно - не вижу смысла ждать. Чем больше заявлений - тем быстрее ими заинтересуются
бестолку
Мядуза аля моргонер 27 октября 2015
Ответ дляИрина14071987
бестолку

А почему без толка?
Понятно что в райотделе таких заявлений полный шкаф, но в любом случае они его регистрируют и запускают в работу, а там оказывается что по всей Украине заявления на них , а в каком то городе есть отдел который по каким то причинам заинтересован в раскрытии - и Ваше заявление очень им и Вам помогает в этом !!!!!
В свою очередь нужно звонить следователю своему, интересоваться о новостях. Это же нужно Вам в первую очередь. Может подумать кого знакомых можно попросить из органов об активности действий
Тем более уже известно кто эти люди, где проживают и работают - это лучшее чем карта привата оформлена на бродягу....вот тогда без вариантов.
автор Маняша28 27 октября 2015
Ирина,почему бестолку?Что Вам сказали?
Мядуза аля моргонер 27 октября 2015
Вот сообщение с другого ресурса, прошу всех пострадавших откликнуться на эту просьбу :

’В общем ситуация такова. Здесь все рассказывают что все плохо, что они подонки; но созвонившись с несколькими из вас, выяснилось что практически никто не писал заявления в органы. Вчера мной было написано заявление в УБОП. Этим делом заинтересовались (так как есть хорошие подтяги). Кроме того подобными персонами сейчас интересуются и налоговики. Незнаю как вы, а мы намерены закрыть лохов. Суть такова: всем пострадавшим необходима написать заявление. Чем больше заявлений, тем быстрей разрешится ситуация и на более длительный срок их закроют. Tак же будет проведено служебное расследование и установлено на каком основании им разблокируют карту Привата. Но поймите правильно. Если будет 1-2 заявление, дело не сдвинется. Вам могут рассказывать что все бесполезно и все такое. Но от вас нужно лишь заевление. А мы с свою очередь будем следить за ходом дела. Я вас уверяю что ситуация разрешима. Конечно сидеть дома и жаловаться проще, но бесполезно. Кроме того было бы неплохо донести эту информацию до пострадавших от этих упырей на других ресурсах. Заранее благодарен за содействие.’
Ирина14071987 27 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот сообщение с другого ресурса, прошу всех пострадавших откликнуться на эту просьбу :

’В общем ситуация такова. Здесь все рассказывают что все плохо, что они подонки; но созвонившись с несколькими из вас, выяснилось что практически никто не писал заявления в органы. Вчера мной было написано заявление в УБОП. Этим делом заинтересовались (так как есть хорошие подтяги). Кроме того подобными персонами сейчас интересуются и налоговики. Незнаю как вы, а мы намерены закрыть лохов. Суть такова: всем пострадавшим необходима написать заявление. Чем больше заявлений, тем быстрей разрешится ситуация и на более длительный срок их закроют. Tак же будет проведено служебное расследование и установлено на каком основании им разблокируют карту Привата. Но поймите правильно. Если будет 1-2 заявление, дело не сдвинется. Вам могут рассказывать что все бесполезно и все такое. Но от вас нужно лишь заевление. А мы с свою очередь будем следить за ходом дела. Я вас уверяю что ситуация разрешима. Конечно сидеть дома и жаловаться проще, но бесполезно. Кроме того было бы неплохо донести эту информацию до пострадавших от этих упырей на других ресурсах. Заранее благодарен за содействие.’
Никто его не принял. Посмеялись и сказали: ’как вы представляете мы их будем искать?’. Я им все принесла, все данные, даже смотреть не стали. Сказали что это невозможно и нереально. Не нужно по предоплате заказывать. Вот и все (((
Фантазерша 27 октября 2015
Ответ дляИрина14071987
Никто его не принял. Посмеялись и сказали: ’как вы представляете мы их будем искать?’. Я им все принесла, все данные, даже смотреть не стали. Сказали что это невозможно и нереально. Не нужно по предоплате заказывать. Вот и все (((
Это такая у вас милиция . Факт мошенничества здесь присудствует,в подачи заявления отказать они не имеют права и не волнует как они будут их искать.Заявление будет для них лишним висяком,по которому они будут отчитываться.В противном случае писать жалобу на госслужащее лицо в прокуратуру за отказ регистрации преступления!Так этому полиционеру и сказать!Имена и фамилии известны!Не их найдут так их родителей и разбираться будут уже с ними
Мядуза аля моргонер 27 октября 2015
Ответ дляИрина14071987
Никто его не принял. Посмеялись и сказали: ’как вы представляете мы их будем искать?’. Я им все принесла, все данные, даже смотреть не стали. Сказали что это невозможно и нереально. Не нужно по предоплате заказывать. Вот и все (((

Ужас, они не имеют права отказать в приеме заявления!!! Идите в другую инстанцию - например УБЕП, правда они занимаются крупными суммами - но ввиду того что у вас не приняли заявление нужно попробовать
Пишите на главного прокурора в конце концов.
Какой у Вас город?
Им просто в лом заниматься копеечными суммами с которых они ничего не получат вот и отгтваривают от подачи заявления, но отказать не могут, либо пусть пишут официальный отказ
Мядуза аля моргонер 27 октября 2015
Ответ дляИрина14071987
Никто его не принял. Посмеялись и сказали: ’как вы представляете мы их будем искать?’. Я им все принесла, все данные, даже смотреть не стали. Сказали что это невозможно и нереально. Не нужно по предоплате заказывать. Вот и все (((

И вообще уже давно есть отделы которые занимаются интернет-мошенниками, называется что-то вроде отдел по порьбе с кибер-преступностью
Ирина14071987 27 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

И вообще уже давно есть отделы которые занимаются интернет-мошенниками, называется что-то вроде отдел по порьбе с кибер-преступностью
г.Красноармейск. Они даже сумму не спросили. Я все данные на этих мудаков принесла даже