15 апреля в 18:31

Розвод?

Українська зірочка 15 апреля в 18:32
позвоните по видео
Українська зірочка 15 апреля в 18:33
люба почта кроме олх.... а это странно, или мне кажется
Борщик 15 апреля в 18:33
Шлите лесом
автор Творю чудеса 15 апреля в 18:34
Ответ дляУкраїнська зірочка
люба почта кроме олх.... а это странно, или мне кажется
Так ще й доставку я маю оплатити, якщо правильно її розумію
2 4
Українська зірочка 15 апреля в 18:34
Ответ дляТворю чудеса
Так ще й доставку я маю оплатити, якщо правильно її розумію
короче... забейте...
Алгонавт 15 апреля в 18:34
Развод. Тупой и безграмотный
Нога на ногу 15 апреля в 18:35
Або розвод, або вавка в голові. В будь-якому випадку, я б не зв´язувалася
Бутерброд и я 15 апреля в 18:36
Попрошайки
Настасья Пицун 15 апреля в 18:36
Нафіга комбез влітку ?
1 12
ФруктЕщеТот 15 апреля в 18:36
Там же вказана ціна.
Маніпулятор хреновий. Шліть лісом
Я пані прохана... 15 апреля в 18:37
Я б з такими справи не мала
Шопингмонстр 15 апреля в 18:37
зекі пишуть, шахраї
Хропочка з гривкою 15 апреля в 18:37
Ответ дляНастасья Пицун
Нафіга комбез влітку ?
Щоб перепродати
вре_Динка 15 апреля в 18:37
шліть лісом, хто не має грошей на тварин, не повинен їх заводити
База_птеродактилей 15 апреля в 18:38
Разводилово! Обратите внимание- любая почта кроме олх
Цибулька зла 15 апреля в 18:38
Ответ дляТворю чудеса
Так ще й доставку я маю оплатити, якщо правильно її розумію
Да , Вы правильно понимаете )). И еще что-то нибудь им положить 😂
Хропочка з гривкою 15 апреля в 18:38
Ответ дляШопингмонстр
зекі пишуть, шахраї
Нафіга зеку комбез? На німця він не налізе
Латвийские_Номера 15 апреля в 18:38
Ответ дляШопингмонстр
зекі пишуть, шахраї
Зекам комбез собачий? Зачем?
Svs19 15 апреля в 18:40
Ответ дляТворю чудеса
Так ще й доставку я маю оплатити, якщо правильно її розумію
Цыганва пишет
Svs19 15 апреля в 18:40
Ответ дляЛатвийские_Номера
Зекам комбез собачий? Зачем?
Ролевые игры
Блондинка в Законе 15 апреля в 18:41
навіть якщо не розвод і дійсно ці тваринки існують. нахіба? от нащо заводити сотню тварин, яких ти не в змозі тягнути?
а саме для ’’попрошайництва’’. випрошувати для тварин, а там і собі буде копієчка.
от не має людина іншої роботи, то навмисно організовує типу такого притулку, розводить там своїх підопічних і потім тягне. і тільки спробуй їй сказати, що вона ж сама його і розвела - гавкають краще будь-якої собаки.
1 6
Не служанка 15 апреля в 18:41
Ответ дляНастасья Пицун
Нафіга комбез влітку ?
Нафіга комбези , коли в тебе зграя тварин. Там просто задовбешся їх одягати
7 3
автор Творю чудеса 15 апреля в 18:41
Ответ дляБаза_птеродактилей
Разводилово! Обратите внимание- любая почта кроме олх
а в чому прикол тут? не дуже зрозуміла
Оцененная 15 апреля в 18:43
Ответ длявре_Динка
шліть лісом, хто не має грошей на тварин, не повинен їх заводити
Не угадаешь когда соломки подстелить(( Я два года назад подбирала животных, теперь еле вывожу их. Никогда бы не подумала, что даже прокормить их будет не просто. Но фото да, скорее развод, мне как-то про одежду не думается когда еду бы добыть.
1 5
Ms. Сама прямота 15 апреля в 18:44
Ответ дляТворю чудеса
а в чому прикол тут? не дуже зрозуміла
Прикол в тому, що ви вишлете за свій рахунок, а вони потім цей комбінезон виставлять на продаж. От і все.
Анонім-ка 15 апреля в 18:47
Я раз только выставила шапку Рейма детскую, как тут же пишет одна, можете подарить, мы переселенцы. Открыла ее профиль, живёт в Вишневом, да есть маленький ребенок, за пол года или год регистрации уже огромное количество продаж, что у меня столько за 5 лет нет, продает в основном брендовые вещи, при чём я продавала к примеру за 150 грн, у нее от 300 цены. Я в шоке была. А уже собиралась предложить ей бесплатно из того, что у меня есть. Получается,что вот и так некоторые промышляют, просят, потом продают видимо.
2 4
Вообще не факт 15 апреля в 18:57
Ответ дляАнонім-ка
Я раз только выставила шапку Рейма детскую, как тут же пишет одна, можете подарить, мы переселенцы. Открыла ее профиль, живёт в Вишневом, да есть маленький ребенок, за пол года или год регистрации уже огромное количество продаж, что у меня столько за 5 лет нет, продает в основном брендовые вещи, при чём я продавала к примеру за 150 грн, у нее от 300 цены. Я в шоке была. А уже собиралась предложить ей бесплатно из того, что у меня есть. Получается,что вот и так некоторые промышляют, просят, потом продают видимо.
Хочешь жить-умей вертеться 😄
Чавонадо 15 апреля в 18:58
А за який шиш вона тоді їх всіх годує? Двох собачок не так легко прогодувати, якщо купувати їм нормальну їжу, а не найдешевший корм. А тут така кількість.
Якби вона їжу просила, то я б зрозуміла. А тут комбінезон, тим більше літо близько.
автор Творю чудеса 15 апреля в 19:48
Ответ дляАнонім-ка
Я раз только выставила шапку Рейма детскую, как тут же пишет одна, можете подарить, мы переселенцы. Открыла ее профиль, живёт в Вишневом, да есть маленький ребенок, за пол года или год регистрации уже огромное количество продаж, что у меня столько за 5 лет нет, продает в основном брендовые вещи, при чём я продавала к примеру за 150 грн, у нее от 300 цены. Я в шоке была. А уже собиралась предложить ей бесплатно из того, что у меня есть. Получается,что вот и так некоторые промышляют, просят, потом продают видимо.
І ця написала через пару хвилин як оголошення активувалося)
Життє Бентежне 15 апреля в 22:33
Ответ дляУкраїнська зірочка
люба почта кроме олх.... а это странно, или мне кажется
Если принять, что пишет действительно представитель приюта, живущего на пожертвования, что тут странного? Просят же о помощи, а олх-доставку отправитель не оплатит.
А не помогать, да и в принципе не верить - право каждого.