26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
показать весь текст
Тасюня 26 апреля 2013
Ответ для7ja
Господи Милостивий, стільки потребуючих діточок і більшості з них потрібно кошти ’на вчора’!
Щойно переказала 50грн на картку Ясіної мами через Приват 24. Там якраз за сьогодні 5євро не вистачало до гарної круглої цифри 500 :)
Даринко, дякуємо тобі за допомогу! Шкода буде, якщо не встигнемо зібрати всю суму до кінця травня. Але не буду про сумне. Тільки вперед! Я вірю в краще!
Тасюня 26 апреля 2013
Дівчатка, допоможіть, будь ласка, підняти після 24:00 темку в топ, щоб про Ясю дізналося більше людей. Написати 6 постів - можна смайликами.
7ja 26 апреля 2013
Так, я про варіант - не встигнути - намагаюся не думати. Щоб це ще вигадати, щоб збір гарно просувався:) ?
Тасюня 26 апреля 2013
Даринко, а можеш кинути посилання на марафон-ярмарку у форум?
Basto4ka 26 апреля 2013
Карандаш двойной с точилкой 20 грн 10 грн мне +1грн при перечислении
Basto4ka 26 апреля 2013
Карандаш двойной с точилкой 20 грн 10 грн мне +1грн при перечислении
Карандаш черный с растушевкой 15 грн 5 грн мне +1грн при перечислении
Basto4ka 26 апреля 2013
Продам парфюм и косметику с каждой единицы 50% Ясе
Лоты Парфюмы Турции 100 грн
Лоты Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты Помады Lancome Турция (с браком) 20грн обведенное кружочком не выкуплено, так что можно приобрести
Basto4ka 26 апреля 2013
Лоты Помады Pupa Турция 40 грн
Лот Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты блески Pupa 50 грн
Лот Книги ваша цена
Basto4ka 26 апреля 2013
Тени Guerlain Ombre Eclat 4 70 грн 50%+1 грн мне на карту
Basto4ka 26 апреля 2013
Парфюмы про-во Сирия 35мл в железной гильзе
70 грн 50%+1 грн мне на карту
Basto4ka 27 апреля 2013
Доброй ночи Всем!!!!
Basto4ka 27 апреля 2013
Спасибо, что Вы с нами и помогаете этой замечательной крохе!
Basto4ka 27 апреля 2013
нашими общими усилиями, МЫ способны малышке подарить счастливое и беззаботное детство
Basto4ka 27 апреля 2013
а самое главное, МЫ сохраним ее жизнь!!!
Тасюня 27 апреля 2013
Усім доброї ночі!
Тасюня 27 апреля 2013
Раді бачити всіх у марафоні на допомогу маленькій Ясочці!
Тасюня 27 апреля 2013
Разом - ми сила. І ми це вже не раз довели!
Тасюня 27 апреля 2013
Допоможімо Ясі стати здоровою і щасливою дівчинкою!
Тасюня 27 апреля 2013
5, 10 наших гривень зіллються у безмежний океан допомоги.
Тасюня 27 апреля 2013
Давайте створимо диво!
Лариса... 27 апреля 2013
Поддержим темку!
Лариса... 27 апреля 2013
Чтобы о Ясечке узнали больше неравнодушных людей!
Лариса... 27 апреля 2013
Оставьте 6 любых постов, чтобы темка была в ТОПе.
Лариса... 27 апреля 2013
И еще поддержим!
Basto4ka 27 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
И еще поддержим!
присоединяюсь к ВАМ
Лариса... 27 апреля 2013
Не оставайтесь в стороне, зайдя в темку, оставьте 6 любых постов.
Лариса... 27 апреля 2013
Поддержим все вместе!!!
Лена я 27 апреля 2013
Доброй ночи!
Тасюня 27 апреля 2013
Ответ дляЛена я
Доброй ночи!
Доброї ночі, Лєно! Темку в топ!
Roksolana_p 27 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Давайте створимо диво!
Всім серцем вірю, що диво для Ясі буде створене!