27 апреля 2013

Отошли воды

Девочки отошла пробка как я понимаю это слизь немного кровянистая и конкретно подтекают воды, схватки очень легкие что делать
ВундерКИНГ 27 апреля 2013
В больницу)
Кукусик 27 апреля 2013
и вы успеваете ещё сюда писать?
КАПСЛОЧНИЦА 27 апреля 2013
Вызывать скорую и в род.дом! Сегодня будете рожать!
Босоножка 27 апреля 2013
В роддом ехать
Наташа2404 27 апреля 2013
лёгких вам родов))) скажите мужу, пусть откроет все двери , окна, дверцы в шкафах. а вы в больницу поезжайте, быстро и легко родите))
Панни Моника 27 апреля 2013
...ну легких родов вам:)) все будет хорошо:)
_krapka_ 27 апреля 2013
что-что, в роддом ехать:)
поспать уже не получиться:))))
лёгких родов вам:)
Rimmashka 27 апреля 2013
Не паникуйте, дышите глубоко

Хороших и легких родов

эх, сейчас меня ностальгия понесет...как я проснулась в 2 часа ночи со схватками, правда пробка ровно за сутки отошла...
Кошка Мурка 27 апреля 2013
-’лёгких вам родов))) скажите мужу, пусть откроет все двери , окна, дверцы в шкафах’-

Что это за бред еше?! оставьте свои суеверия для глупых из села.
автор Бабушка-байкерша 27 апреля 2013
А может подрждать схваток посильнее. Я практически чувствую легкое покаливание в спине а явно выраженых нет. Или это опасно для ребенка? Не осуждайте а помогите
nik-oli4ka 27 апреля 2013
Ооо..Вітаю вас, скоро у вас з’явиться малеча...Легких вам пологів
Повелительница лампочек 27 апреля 2013
вы вызвали скорую?
Розавенная 27 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
-’лёгких вам родов))) скажите мужу, пусть откроет все двери , окна, дверцы в шкафах’-

Что это за бред еше?! оставьте свои суеверия для глупых из села.
Yana_S 27 апреля 2013
Автор))))) легких вам родов!!!
Повелительница лампочек 27 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А может подрждать схваток посильнее. Я практически чувствую легкое покаливание в спине а явно выраженых нет. Или это опасно для ребенка? Не осуждайте а помогите
вызывайте скорую не тяните кота за хвост
_krapka_ 27 апреля 2013
Ответ дляНаташа2404
лёгких вам родов))) скажите мужу, пусть откроет все двери , окна, дверцы в шкафах. а вы в больницу поезжайте, быстро и легко родите))
да-да, именно открытые дверцы в шкафу и помогут легко родить
Повелительница лампочек 27 апреля 2013
удачи!
автор Бабушка-байкерша 27 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
вы вызвали скорую?
Еще нет не вызвала схваток вооще нет
КАПСЛОЧНИЦА 27 апреля 2013
Ответ дляRimmashka
Не паникуйте, дышите глубоко

Хороших и легких родов

эх, сейчас меня ностальгия понесет...как я проснулась в 2 часа ночи со схватками, правда пробка ровно за сутки отошла...
И на меня вдруг ни с того ни с сего нахлынули воспоминания )) До предполагаемого срока родов было еще далеко, а отошла пробка (небольшая часть), говорю мужу-все,на днях буду рожать! )) Он-ты что, рано ведь еще! )) Через 3 дня проснулась в по шестого утра от того,что сплю в луже
Дайте подуться 27 апреля 2013
от это вы кааааааадр!!!
Дайте подуться 27 апреля 2013
ох и ник у меня!вам бы больше щас подошел!здоровенькую вам малявочку!
Розавенная 27 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А может подрждать схваток посильнее. Я практически чувствую легкое покаливание в спине а явно выраженых нет. Или это опасно для ребенка? Не осуждайте а помогите
нечего ждать, езжайте в род.дом.пока оформитесь, переоденетесь..
КАПСЛОЧНИЦА 27 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Еще нет не вызвала схваток вооще нет
Езжайте в больницу! У меня воды отошли в 5:30 утра, а схватки начались в 8.
КАПСЛОЧНИЦА 27 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
ох и ник у меня!вам бы больше щас подошел!здоровенькую вам малявочку!
Наташа2404 27 апреля 2013
Ответ для_krapka_
да-да, именно открытые дверцы в шкафу и помогут легко родить
я написала , чтобы автор ехал в больницу, а что такого в том, что откроют все двери?Т. Е. моя словесная поддержка чем то вас задела? Ответ писала не вам , а нашей будущей мамочке .И не нужно бить об кирпичики головой, вы ж не десантница)))
КучМала 27 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А может подрждать схваток посильнее. Я практически чувствую легкое покаливание в спине а явно выраженых нет. Или это опасно для ребенка? Не осуждайте а помогите
ехать милочка,если воды отходят,то роды возможны и без сильных схваток,сразу могут и потуги пойти,хотите рожать дома??? Нет тогда собирайтесь. Легких вам родов мамочка!!!
Kara_mia 27 апреля 2013
Езжайте в роддом, никто не может гарантированно Вам здесь сказать, когда начнутся рода, у всех по-разному, 1 раз у меня воды отошли в 7 утра, а родила в 7 вечера, но роды очень тяжелые были, а второй раз - в 3 часа ночи, а в 10 утра уже малявка на ручках у меня была.
Когда воды отошли лучше быть под наблюдением врача, чтобы контролировали ход событий, слушали сердечко малыша.
Мой Вам совет - лучше перебдеть, чем недобдеть, езжайте в роддом!!! И легких Вам родов!
Капитанша 27 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Еще нет не вызвала схваток вооще нет
Я делала так-1 не паниковать
сделать клизму,побрить промежность,за 5 мин не родите,душ примите,посмотрите ,все ли собрали и звоните в скорую,лучше дома сделайте всю подготовку.
Робот Вертер 27 апреля 2013
Ответ для_krapka_
что-что, в роддом ехать:)
поспать уже не получиться:))))
лёгких родов вам:)
Причем года 2 так не получится)))

Автор, легких и быстрых Вам родов! Скоро вы познакомитесь со своим малышом
Повелительница лампочек 27 апреля 2013
я чувствую что мы сейчас и роды примим.советчица рулит!