27 апреля 2013

Отошли воды

Девочки отошла пробка как я понимаю это слизь немного кровянистая и конкретно подтекают воды, схватки очень легкие что делать
показать весь текст
nata190380 27 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
При том, что ВСЕ двери открыть нужно!!!
Не надо преувеличивать!!! Имеется ввиду шкафные дверцы. Неужели можно предположить, что кто-то оставит открытыми настеж входные двери???!!!
Ната Саед 27 апреля 2013
Ответ дляnata190380
Не надо преувеличивать!!! Имеется ввиду шкафные дверцы. Неужели можно предположить, что кто-то оставит открытыми настеж входные двери???!!!
Были слова про ВСЕ двери.
nata190380 28 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Были слова про ВСЕ двери.
м-да.... про входные двери это у вас бурная фантазия!!!
Аноним Секретарь 28 апреля 2013
Ответ дляГоловная
А у меня в 9,00 отошли воды, а в 11,15 уже был сыночек, первые роды.))))
Вы как про меня написали, только у меня доченька
Ната Саед 28 апреля 2013
Ответ дляnata190380
м-да.... про входные двери это у вас бурная фантазия!!!
читаем внимательно 5 пост
Бармалеина 30 ноября 2013
Ответ дляНаташа2404
лёгких вам родов))) скажите мужу, пусть откроет все двери , окна, дверцы в шкафах. а вы в больницу поезжайте, быстро и легко родите))
Фигня....мама все открыла, а я 3- часов рожала в итоге.
Ната Саед 30 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Фигня....мама все открыла, а я 3- часов рожала в итоге.
Отож и я про это...
Автор, наверное уже полгода как родила