03 октября 2015

42 вопроса от покупателя! Два дня переписки!

Год на Кидстаффе, но с таким покупателем впервые сталкиваюсь.
Вот сижу и думаю, может люди так развлекаются?Издеваются? Может у них недостаток внимания ?
я думала что закаленная,и *вынести* мозг мне не возможно...наивная...
чувствую себя опустошенной,словно энергетический вампир поработал.

показать весь текст
vasi4kina 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Я продавец ! Моя задача максимально донести информацию, и до этого момента все покупатели, отличные) Многие тоже задавали десятка два вопросов.
Но тут, тут явно что то не то...

будьте добры, напишите мне в Лс,
я хочу быть ВАшим клиентом,
у меня есть племянники, я часто покупаю им подарки
автор сама себе прекрасная 03 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

срочно родите!
а шо такое? покупателю нужно фото на ребенке!

на своего двухлетнего одену)))
автор сама себе прекрасная 03 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

будьте добры, напишите мне в Лс,
я хочу быть ВАшим клиентом,
у меня есть племянники, я часто покупаю им подарки

ок!
Людочка82 03 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Самое обидное, что на 42 вопроса ответишь(
а в итоге так и не купят

Да, обычно так и бывает. Хотя у меня было одно приятное исключение
автор сама себе прекрасная 03 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
Не пощастило Вам, тримайтесь)
В мене була одна мадам дивна. Продавала я нові спортивні штани хорошої фірми, але мав місце брак, одна штанина була трішки коротша, ніж інша. Потрібна була дріб’язкова корекція а ательє. Купила їх за 150 грн., продавала за 100 грн. Про наявність браку було не тільки докладно описано в оголошенні, але і в самій назві оголошення сказано + фото докладні. Попросила пані реквізити, оплатила. Справа була в суботу, я швиденько відправила посилку. А вже після того вона побачила, що є брак. І тут почалося: мені такі штани не треба, віддайте гроші... Я питаю: ну що ж Ви не бачили, що там є брак? Відповідь її: я з ранку до ночі пашу, в мене часу нема читати оголошення і фото роздивлятись.
Ну що ж, всяке буває. Я напрягла чоловіка, він поїхав на укрпошту, відізвав посилку, благо відправка була вже після виїмки пошти, через годину повернула їй гроші. А замість елементарної людської вдячності, ось що отримала, цитата:
’Немного не могу понять как можно продавать такие штаны. Я даже и не думала, что такие штаны может выпускать такой производитель. А если уже и продавать такие штаны, то явно не за 100 грн. Их себестоимость с оф сайта будет в дол максимум 5 на распродаже. Но такие вообще наверно и в продаже не будут. Или за пол доллара продавались бы..’
Я чуть не впала. І це писала мені жінка, яка продає б/у соски та пляшки після своєї дитини за 60 грн.
Всякі бувають...

хм..ну мой покупатель, еще и продавец.
Гостевая правда мрак..
КРАСА-КОСА 03 октября 2015
продавец, напишите мне в личку)
я покупатель хороший.
тоже он на подарки надо
парИла я парИла 03 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

наши фото не могут разочаровывать,
прикрепить Вам для примера?
Я не с издевкой, правда интересно, если не затруднит
Сеточка 03 октября 2015
я вам серьезно говорю, толку не будет
у меня была такая покупательница и не одна
много вопросов, общение тянется неделями, куча замеров и фоток на себе - в итоге, или ой, а мне понравилось немного другое у другого продавца или ой, а я же жду зарплату денег совсем нет
или третий вариант, ой а можно не за 150 грн., а за 70 грн. а то я зашла в булочную все деньги потратила и на вашу вещь у меня только 70 грн.
vasi4kina 03 октября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Я не с издевкой, правда интересно, если не затруднит

да, пожалуйста
* фото Не на полу, это спец фон,
идеально чистый, его использует фотограф только для фото
(у меня работает проф фотограф)
напр, из свежего, сумка и подходящие к ней аксессуары
также, есть фото сумки внутри и фрагменты каждого
палантина\платка в увеличенном виде, так сказать
Отчебучкина 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

хм..ну мой покупатель, еще и продавец.
Гостевая правда мрак..
Мама Софи?
Отчебучкина 03 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

да, пожалуйста
* фото Не на полу, это спец фон,
идеально чистый, его использует фотограф только для фото
(у меня работает проф фотограф)
напр, из свежего, сумка и подходящие к ней аксессуары
также, есть фото сумки внутри и фрагменты каждого
палантина\платка в увеличенном виде, так сказать
Вы - ПРОФИ!!! Нереально крутые фото, после которых хочется купить
vasi4kina 03 октября 2015
Ответ дляОтчебучкина
Вы - ПРОФИ!!! Нереально крутые фото, после которых хочется купить

мне оочень приятно) все композиции составляем сами)
я только боюсь, что люди подумают, что я сама себе пишу.
но, клянусь, это не я под анонимами.
просто, понимаете, я плачу деньги всем,
чтобы обеспечить покупателю максимальный комфорт-
фотографу, она очень востребована, потому и дорогая,
курьеру, чтобы мои покупатели не ждали,
менеджерам ...
и очень обидно (ДА, покупатели, обидно!),
когда фотограф чуть ли не на люстру лезет,
чтоб сделать фото в том ракурсе, который вы запросили,
а вы так...развлекаетесь.
мне все это ДЕНЕГ стОит...
После шести ни-ни 03 октября 2015
Ответ дляАкукарача
у меня 19вопросов и 11 фото...ушла по английски((
мой рекорд ( продавалась новая вещь!)- 25 вопросов , переписка на протяжении 3 недель ( то появлялась, то пропадала). трижды сбивала цену, 18 фото со всех ракурсов ( на вешалке, на манекене, на мне), и в результате таки покупка. НО: первое письмо после получения: ’Все супер, вещь супер, но я люблю больше приталенные модели’
Моль Молливна 03 октября 2015
Ответ дляТаки в курсе
У меня таких две в черном списке. Тут фокус не в том, чтобы отвечать, а в том, что когда они получили товар за 30 грн., оказалось, что цвет продавцом был указан неправильно и товар не мышино-серый как ожидалось покупателем , а просто серый и не подходит

Золотые слова!
Еще и постараетсянагадитьмаксимально в отзыве, в гостевой и на соведчите напишет про мощенницу и админам пожалуйется,
Я таких перестаю реагировать. Пустая трата времени, у меня все максимально описано и замеряно, вопросы трудно предствить больше 3.
Парасюха 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

я все это сделала,куча ссылок.масса информации.
дело не в обиде,какие могут быть обиды.
просто ощущение, что человек развлекается.

А я вам скажу, для чего иногда такое делают, я уже поняла, у меня как-то просили фото во всех ракурсах, замеры, фото на дочке, и тд и тп, потому что боялись, чтобы не маленькая была жилеточка, в итоге после всего предложенного - человек пишет что спасибо, большая, потом смотрю - такой же посредник просто выудила информацию, чтобы показать другим людям. Вот это я называю свинство, теперь более аккуратней подхожу к этому вопросу. На вашем месте после 10 бы уже и не отвечала.
Первоклашка Я 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

теперь уже вступает в дело интерес.
после 43 вопроса, становиться еще жарче.
Очень хочу выложить переписку, очень.
Но так как диалог еще не окончен, пока повременю.
не томите уже
После шести ни-ни 03 октября 2015
Ответ дляСеточка
я вам серьезно говорю, толку не будет
у меня была такая покупательница и не одна
много вопросов, общение тянется неделями, куча замеров и фоток на себе - в итоге, или ой, а мне понравилось немного другое у другого продавца или ой, а я же жду зарплату денег совсем нет
или третий вариант, ой а можно не за 150 грн., а за 70 грн. а то я зашла в булочную все деньги потратила и на вашу вещь у меня только 70 грн.
у меня в последнее время таких покупателей туча ( причем на вещи, которые стоят не дорого)- сначала сбивают цену до невозможности.Уже соглашаюсь по максимуму. А дальше- ’контрольный’ в голову: ой, а у меня только есть ....грн. Больше не могу вам оплатить.’И называют цену еще на 30% ниже уже со всеми скинутыми. Ну так а я вам чем могу помочь? Проходите дальше...
Банка с бутылками 03 октября 2015
Ответ дляСеточка
я вам серьезно говорю, толку не будет
у меня была такая покупательница и не одна
много вопросов, общение тянется неделями, куча замеров и фоток на себе - в итоге, или ой, а мне понравилось немного другое у другого продавца или ой, а я же жду зарплату денег совсем нет
или третий вариант, ой а можно не за 150 грн., а за 70 грн. а то я зашла в булочную все деньги потратила и на вашу вещь у меня только 70 грн.
Ой, а нам бабушка уже купила , при этом 100 замеров спросили
Выкупаная 03 октября 2015
Ответ длякосмонафт
У меня та же история каждый день. Еще просят отфоткать во всех ракурсах и сбросить на почту..... Но я не обижаюсь. !!!!!!
только так, у меня уже за 5 лет покупок-7 раз присылали барохло-и в 7 покупках я не просила допфото, в объявке было написано-отл состояние
Гладиолус 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

я все это сделала,куча ссылок.масса информации.
дело не в обиде,какие могут быть обиды.
просто ощущение, что человек развлекается.

у меня тоже была одна такая..После 20 вопросов-послала лесом. Вы выносливая-готова была джае на запись в гостевой-ну честно, достала она меня
Выкупаная 03 октября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
мой рекорд ( продавалась новая вещь!)- 25 вопросов , переписка на протяжении 3 недель ( то появлялась, то пропадала). трижды сбивала цену, 18 фото со всех ракурсов ( на вешалке, на манекене, на мне), и в результате таки покупка. НО: первое письмо после получения: ’Все супер, вещь супер, но я люблю больше приталенные модели’
ахахаха.ужас
Irina____ 03 октября 2015
Есть такие люди)))) Они получают кайф и хоть какую-то толику внимания, они одиноки и закомплексованы. Вас жалко, потому что действительно чувствуешь себя после такого общения опустошенной.
Кукусик 03 октября 2015
Ответ длякосмонафт
У меня та же история каждый день. Еще просят отфоткать во всех ракурсах и сбросить на почту..... Но я не обижаюсь. !!!!!!
и я такая же) пусть спрашивают на здоровье))))
Irina____ 03 октября 2015
Выпейте чаю и удалите переписку
_Simona_ 03 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У Вас получилось как-то так:
Елена С. 03 октября 2015
блиннн, я надеюсь девочка, у которой я матрас выбирала вчера так обо мне не думает....пойду посчитаю вопросы!
Miraggio 03 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

за пять лет моей работы
из тез покупателей, что просили доп фото,
не купил ни один!

Я иногда прошу доп. фото и не всегда покупаю. Доп.фото обычно хочется увидеть когда есть сомнения, и часто такая дополнительная фотография лишь подтверждает твои сомнения. Но бывает и наоборот. А что, лучше не просить доп.фото и потом просить возврат (которого нет, и ’почему же вы не попросили доп.фото?!’)?
Irina____ 03 октября 2015
Ответ дляЕлена С.
блиннн, я надеюсь девочка, у которой я матрас выбирала вчера так обо мне не думает....пойду посчитаю вопросы!
Miraggio 03 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

да, пожалуйста
* фото Не на полу, это спец фон,
идеально чистый, его использует фотограф только для фото
(у меня работает проф фотограф)
напр, из свежего, сумка и подходящие к ней аксессуары
также, есть фото сумки внутри и фрагменты каждого
палантина\платка в увеличенном виде, так сказать

У вас красивые фотографии, они действительно не разочаровывают, вот только покупают ведь не фото, а вещи на них) Это почти как с фотками на СЗ - фотка с фотосессии и девушка в реале - практически разные люди)
Безникая 03 октября 2015
Ответ дляMiraggio

Я иногда прошу доп. фото и не всегда покупаю. Доп.фото обычно хочется увидеть когда есть сомнения, и часто такая дополнительная фотография лишь подтверждает твои сомнения. Но бывает и наоборот. А что, лучше не просить доп.фото и потом просить возврат (которого нет, и ’почему же вы не попросили доп.фото?!’)?

А бывает и доп.фото и доп. замеры... И всё равно потом просят возврат )))))