Оскорбляю всячески• 09 мая 2024
Какой процент того, что заберут посылку наложкой?
Наложкой по олх новой почтой
Оскорбляю всячески
• 09 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А что Вы теряете ?
Такой же, что и без наложки.
Отправлять ли просто так
Настасья Пицун• 09 мая 2024
Берете предоплату стоимость пересылки в обе стороны и отправляете, в чем проблема? Все так отправляют
Я_и_моя_собака• 09 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Отправлять ли просто так
Предоплата в две стороны и шлите куда угодно 😁
Блондинка в Шоколаде• 09 мая 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Автор пишет про наложку олх. Ей не надо будет платить за доставки.
Я_и_моя_собака• 09 мая 2024
С учётом сегодняшних реалий, надо указывать полную страховую сумму.
Не гавкаю- но охраняю• 09 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Отправлять ли просто так
Одх доставка наложкой или просто?
Пусть олх доставку оформляют
Не гавкаю- но охраняю• 09 мая 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Сейчас бесплатно посылки возвращаются, даже обычные
Опля Картопля• 09 мая 2024
Если берете предоплату за доставку в 2 стороны, то высылайте без страха) А если просто наложкой без предоплаты, то нет, не стоит. Пусть закажет оэликс доставкой, там точно вы в минусе не окажитесь.
Блондинка в Шоколаде• 09 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Отправлять ли просто так
Просто так без олх доставки только по предоплате.
Вы же спрашиваете про олх доставку НП наложкой.
Оскорбляю всячески
• 09 мая 2024
Ответ длямаминаБубочка
Так у вас олх доставка. Что вы там еще собрались брать?
Вы мне или на чей-то комментарий? Я спросила какой процент, что посылку заберут
Блондинка в Шоколаде• 09 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Человек хочет перестраховаться, что Ваше описание соответствует реальности. Поэтому и выбирает олх доставку, а не обычную наложку с предоплатой.
Оскорбляю всячески
• 09 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Олх это хорошо конечно, но новая почта с нее возьмет больше 100 грн, в то время как товар стоит 135. Вот и думаю заберут ли…
Блондинка в Шоколаде• 09 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну предложите ей заказать олх доставкой через УП , она сейчас бесплатная.
Оскорбляю всячески
• 09 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Она не хочет, только новая подходит. Да и бесплатная укр от 300 грн, у меня товар за 135
Оскорбляю всячески
• 09 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Продаю не на олх. Но по моей статистике, забирают 95%.
Даже если за доставку как за товар?
Блондинка в Шоколаде• 09 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Даже если за доставку как за товар?
Но она же отдаёт себе отчёт о стоимости доставки.
А вероятность, точно такая же, как и со всеми олх доставками.
НаливайКа• 09 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
С моего опыта,90%
все по ГОСТу!• 09 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Даже если за доставку как за товар?
Такие не часто были, но если заказывают, то забирают. Часто это из каких-то сел, где терминалы не на каждом углу
Майданщица• 09 мая 2024
Дешовый товар заберут ,а вот с дорогим сейчас опа, денег жалко идут отказываются
Правильно_Валерчик• 10 мая 2024
Автор, є покупці, які вибирають дешевий товар або торгуються за кожну копійку, а потім замовляють дорогу доставку Новою поштою, ще й з наложкою, за яку додаткова комісія. Логіка тут відсутня, просто їм заплатити пошті дорого за доставку - ок, а продавцю за товар - не ок, жаба давить. Відправляйте по oлx-доставці, по ній доступна наложка для Нової пошти. Для підстраховки можна проглянути рейтинг покупця або статистику успішних угод по oлx-доставці, для ненових профілів oлx зазвичай показує ці параметри, і якщо вони низькі - це дзвіночок. Також можна попередити покупця, що за наложку пошта візьме додаткову комісію, раптом він не знає
СКИБИДЫШь• 10 мая 2024
Как правило, забирают, но бывают уроды, которым пишиешь на четвертый день, они обещают забрать, а в итоге не приходят. Вот зачем такое делать, не понятно. Передумал - откажись! Зачем держать товар на почте 5 дней. Если б было как по старинке, блок суммы, то такого не было б.
Работать надо• 10 мая 2024
А мы то откуда знаем) На олх у меня три последние наложки забрали. На Шафе предоплату 100 грн заплатили и вчера два отказа было.
СКИБИДЫШь• 08 июня 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
В мене більшіть забирають, якщо підходить звичайно. Хто вам так скаже. Якщо людині підійде товар, забере. Якщо ні, то відмовиться. Взагалі, щоб не приходили, дуже малий відсоток. В мене мабуть 1-2 посилки із 200 взагалі не прийшли.