03 октября 2015

42 вопроса от покупателя! Два дня переписки!

Год на Кидстаффе, но с таким покупателем впервые сталкиваюсь.
Вот сижу и думаю, может люди так развлекаются?Издеваются? Может у них недостаток внимания ?
я думала что закаленная,и *вынести* мозг мне не возможно...наивная...
чувствую себя опустошенной,словно энергетический вампир поработал.

показать весь текст
автор сама себе прекрасная 03 октября 2015
Ладно, девочки! Удаляюсь.Пошла детей спать укладывать.
По крайней мере,услышала, что 42 вопроса это и правда слишком.
значит не балована я Галя...
СМСница 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Ладно, девочки! Удаляюсь.Пошла детей спать укладывать.
По крайней мере,услышала, что 42 вопроса это и правда слишком.
значит не балована я Галя...

намекните ник покупателя, напишите через пробел)
Дайте подуться 03 октября 2015
Ответ дляСМСница

намекните ник покупателя, напишите через пробел)

ждем-с..
Кучерявочка 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

я все это сделала,куча ссылок.масса информации.
дело не в обиде,какие могут быть обиды.
просто ощущение, что человек развлекается.
Может Вы какой-то ’известный’ не с хорошей стороны продавец и кто-то решил вас проучить выносом мозга?
Петя-петушок 03 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Да бывает и такое, держитесь!!
у меня был как то случай..
женщина просила джинсы показать ей
цвет возле окна
цвет со вспышкой
цвет без вспышки
джинсы лежа, сидя и тд и тп в таком духе))

такие уникальные покупатели иногда попадаются))
я продавала одежду малого по 2-10 грн, тоже было 45 вопросов) закончились просьбами фото ’при полной луне’ и уточнением состава))) А что делать? уже самой интересно стало ЧТО ещё можно уточнять и просить), отвечала: ...фото 9. 75% котон, 15% полиэстер - 3 грн , и т.д) и так по 8 позициям... Покупка на 20ку, вынос мозга на все 100))) Слава богу негатив или нейтрал не влепила, а то мало ли что не такое ожидала))
lith_oops 03 октября 2015
Знаете, у меня был один раз проблемный покупатель, говорил много, без толку и на грани хамства. Я отказалась ему продавать, он много всяких гадостей в итоге наговорил. А жаловаться бессмысленно - нулевик.
Я так думаю, что, если на начальном этапе мозг выносят, то потом просто съедят - пристанут к каждой ниточке, ну нафиг.
Манижа2012 03 октября 2015
Ответ дляПетя-петушок
я продавала одежду малого по 2-10 грн, тоже было 45 вопросов) закончились просьбами фото ’при полной луне’ и уточнением состава))) А что делать? уже самой интересно стало ЧТО ещё можно уточнять и просить), отвечала: ...фото 9. 75% котон, 15% полиэстер - 3 грн , и т.д) и так по 8 позициям... Покупка на 20ку, вынос мозга на все 100))) Слава богу негатив или нейтрал не влепила, а то мало ли что не такое ожидала))
ой да) иногда посмеяться хоть можно над такими приколами

или еще доплатить, чтоб больше не возвращались
не в обиду моим любимым покупателям таких у меня много, но реально бывают такие уникалы, что эх..
Скользкая 03 октября 2015
Когда же вы все поймете, что наличие вопросов не обязывает покупателя вещь покупать. 2 или 42. На то вы и продавец, чтобы отвечать на вопросы. А покупать никто ничего не обязан. Мало ли ответы на вопросы не подошли или не устроили.
Svetlenka78 03 октября 2015
Ответ дляmama_tanya
а что хочет купить? Есть такие, у меня были такие так сказать покупатели - 4 - дней куча вопросов, втом числе и просьба о скидке и пропадают
и у меня такие были
Miraggio 03 октября 2015
Ответ дляПетя-петушок
я продавала одежду малого по 2-10 грн, тоже было 45 вопросов) закончились просьбами фото ’при полной луне’ и уточнением состава))) А что делать? уже самой интересно стало ЧТО ещё можно уточнять и просить), отвечала: ...фото 9. 75% котон, 15% полиэстер - 3 грн , и т.д) и так по 8 позициям... Покупка на 20ку, вынос мозга на все 100))) Слава богу негатив или нейтрал не влепила, а то мало ли что не такое ожидала))

Я всегда уточняю состав ткани, через монитор не пощупаешь, а состав позволяет понять что за качество и текстура ткани, по-моему вполне адекватный вопрос, не понимаю что в нем для вас из ряда вон.
Петя-петушок 03 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
ой да) иногда посмеяться хоть можно над такими приколами

или еще доплатить, чтоб больше не возвращались
не в обиду моим любимым покупателям таких у меня много, но реально бывают такие уникалы, что эх..
это закаляет)
КлараЦеткин 03 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
а разве можно без сделки отзыв писать.А то у меня такой же прецедент но вопросов может и больше тут и в вайбере))там еще и рейтинг нУль))на последний вопрос я вообще не ответила, но то даже не вопрос был а мысли вслух человека)))

В гостевой - конечно. Отдельные нетерпеливые люди даже сообщения умудряются в гостевую дублировать, видела у какого-то продавца
Sweet_Dreams_ 03 октября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

В гостевой - конечно. Отдельные нетерпеливые люди даже сообщения умудряются в гостевую дублировать, видела у какого-то продавца
Шок
Первоклашка Я 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

и вот что странно,далеко не новичок.Почти максимальный рейтинг.
тогда точно издевается. Может конкурент?
ГЛЮкоза 03 октября 2015
Ответ дляФантазерша

тогда только сочувствие....
я думала речь идет минимум о 10 тысячах
в мене такі самі ситуації і за 150-300грн
Каркуша Клара 03 октября 2015
та, у меня было месяц вопросов, оформление заказа и пропала
автор сама себе прекрасная 03 октября 2015
Вся девочки...вопрос 43...
Пристрелите меня.окажите милость.
Гуру троллинга 03 октября 2015
мне дамочка выносила мозг - одежда + обувь.
куча вопросов, торги, вопросы ответы на протяжении пару недель. Потом спрашивает можно ли обувь с примеркой. Ответила что ’нет’,
в итоге пишет - отменяем весь заказ.
вот и недели ’общения’.
автор сама себе прекрасная 03 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
тогда точно издевается. Может конкурент?

тоже об этом думала.Все возможно...
СМСница 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Вся девочки...вопрос 43...
Пристрелите меня.окажите милость.

ну скажите ник покупателяя
Гуру троллинга 03 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
в мене такі самі ситуації і за 150-300грн

ха, за 30 грн - не хотие ли ?
выставила ради пробы - да или нет обувь.
30 грн + пересылка - и почалось.
а за 30 с пересылкой вашей можно? да без учета комиссия банка?
и все равно пропала
Нужно ставить лимит вопросов или постов. Максимум 10. Не уложился - значит мозгоклюй. Обычно, если знаю чего хочу, у меня 3 вопроса: 1 есть в наличии, 2 дайте карту, 3 отправлять Нп, уп. А если не уверена, начинаю песни пляски с вопросами. Один раз даже деньги назад попросила вернуть до отправки товара. Не уверен , не обгоняй. Хотя я лапочка, а не покупатель.
ГЛЮкоза 03 октября 2015
Ответ дляГуру троллинга

ха, за 30 грн - не хотие ли ?
выставила ради пробы - да или нет обувь.
30 грн + пересылка - и почалось.
а за 30 с пересылкой вашей можно? да без учета комиссия банка?
и все равно пропала
мамадарагая
Телефон Рубика 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

тссс...15 минут уже молчит...

Вотвот, перекреститесь и просите Бога, чтобы не приходилО больше. Потом начнется геморрой, когда получит посылку.
Телефон Рубика 03 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
Я таким не продаю принцыпиально. Им всё равно не подойдет/не понравится/муж забракует

Сестра!
А еще заметила: как такое мозгоклюйное сплавишь - обязательно через день-два приходит реальный покупатель.
Телефон Рубика 03 октября 2015
Ответ дляМайская киска
Чем вы торгуете? Хоть бы не нарваться на вас! Для меня 1300 это деньги и я в праве задать хоть сто вопросов! Напрягает? Напишите в объявлении, мол на доп.вопросы не отвечаю, доп. фото не выставляю, не консультирую! Поражаюсь таким продавцам, покупатель не имеет права на выбор? Может еще где-то ждет ответы на вопросы. А потом тут темы ’почему покупатель не уточнил все нюансы до покупки?’

А вот и покупатель
ЗлойанОним 03 октября 2015
Ответ дляАкукарача
у меня 19вопросов и 11 фото...ушла по английски((
Меня больше всего бесят покупательницы,с английским уклоном,которые спросят,им ответишь и тишина!!Неужели так трудно написать.Спасибо,подумаю,мало.....Уважайте друг друга!!!
автор сама себе прекрасная 03 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Вотвот, перекреститесь и просите Бога, чтобы не приходилО больше. Потом начнется геморрой, когда получит посылку.

вот этого я и боюсь.
судя по переписке, такой вариант очень возможен.
Я люблю транзисторы 03 октября 2015
Ответ дляМайская киска
Чем вы торгуете? Хоть бы не нарваться на вас! Для меня 1300 это деньги и я в праве задать хоть сто вопросов! Напрягает? Напишите в объявлении, мол на доп.вопросы не отвечаю, доп. фото не выставляю, не консультирую! Поражаюсь таким продавцам, покупатель не имеет права на выбор? Может еще где-то ждет ответы на вопросы. А потом тут темы ’почему покупатель не уточнил все нюансы до покупки?’

ну Вы по моему не про то говорите! тут не об этом речь! Автор отвечает и ответила на все вопросы!!! она проконсультировала, ответила, помогла, дала замеры, поговорила! что ещё надо? вы думаете покупатель уже не уточнил все нюансы?)) думаю уточнил и теперь просто компостирует мозги!
Акукарача 03 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Меня больше всего бесят покупательницы,с английским уклоном,которые спросят,им ответишь и тишина!!Неужели так трудно написать.Спасибо,подумаю,мало.....Уважайте друг друга!!!
И я о том же. Ну напиши ты...спасибо,но не подходит. Целый день катать вопросы не сложно было,а как два слова отписать...так королева,и ни кому ни чего не должна