Изменено 06 мая в 19:48

Ева продаёт тестеры духов

Купила lanvin modern 10 мл за 50 грн. Мужу какие то простые 30 мл 50 грн.
5 3
Незнакомлюся 06 мая в 19:51
В нашей никогда нет, сколько ни спрашивала. Может, продавцы сами раскупают, не знаю.
Вообще не факт 06 мая в 19:54
Неполные тестеры продают?
Нічого вдягти 06 мая в 19:55
Я до войны покупала Бенеттон 50 мл за 49 грн.
Незнакомлюся 06 мая в 19:55
Ответ дляВообще не факт
Неполные тестеры продают?
Да, неполные, тут часто про такое пишут.
Смайликівна 06 мая в 19:56
Ви плутаєте поняття тестер і аналог.
7 5 1
Нічого вдягти 06 мая в 19:56
Ответ дляВообще не факт
Неполные тестеры продают?
Да, наполнение разное, и цена, соответственно, тоже.
Незнакомлюся 06 мая в 19:57
Ответ дляСмайликівна
Ви плутаєте поняття тестер і аналог.
Нет, речь именно о тестерах. Когда сами парфюмы распродались, и поставок определенного не предвидится, то оставшийся объем тестера продают по сниженной цене, буквально за копейки.
Незнакомлюся 06 мая в 19:59
КапитанльнаЯ 06 мая в 19:59
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, речь именно о тестерах. Когда сами парфюмы распродались, и поставок определенного не предвидится, то оставшийся объем тестера продают по сниженной цене, буквально за копейки.
Також бачила таке. У нас вони на самих нижніх полицях в куточку. Їх трудно побачити. Але вони точно є.
Ждун с Нибиру 06 мая в 19:59
Так, я два рази викуповувала офлайн, в різних магазинах
So_so 06 мая в 20:00
Ответ дляСмайликівна
Ви плутаєте поняття тестер і аналог.
Я бы сказала тестер аналога))
6 4
КапитанльнаЯ 06 мая в 20:02
Ответ дляSo_so
Я бы сказала тестер аналога))
Може й так. Але при ціні флакона образно 1000 грн купити половину флакона за 200 грн думаю що непоганий варіант.
Незнакомлюся 06 мая в 20:06
Ответ дляКапитанльнаЯ
Також бачила таке. У нас вони на самих нижніх полицях в куточку. Їх трудно побачити. Але вони точно є.
У нас в таком уголке есть неполные тестеры на продажу, но дешевых парфюмов, типа Jfenzi, а тех, что дороже, ну там Ланвин и подобных, никогда не бывает в продаже.
Незнакомлюся 06 мая в 20:06
Ответ дляКапитанльнаЯ
Може й так. Але при ціні флакона образно 1000 грн купити половину флакона за 200 грн думаю що непоганий варіант.
Их продают дешевле. До 100 грн за флакон, в зависимости от оставшегося объема еще. Но их попробуй купи))
КапитанльнаЯ 06 мая в 20:06
Хочу запитати до теми. А мініатюрки в Єві також аналоги? Чи можна наприклад Версаче надіятися на оригінал?
КапитанльнаЯ 06 мая в 20:07
Ответ дляНезнакомлюся
У нас в таком уголке есть неполные тестеры на продажу, но дешевых парфюмов, типа Jfenzi, а тех, что дороже, ну там Ланвин и подобных, никогда не бывает в продаже.
Напевно бувають. Але їх між собою розбирають. Ну і напевно , як є в продажі аромат, то тестери не реалізовують.
Крем для арбуза 06 мая в 20:08
Я императрицы остаток за 100 грн забрала,полфлакона донны за 300,и 210 живанши,больше половинки
1 1
КапитанльнаЯ 06 мая в 20:08
Ответ дляКрем для арбуза
Я императрицы остаток за 100 грн забрала,полфлакона донны за 300,и 210 живанши,больше половинки
Ого. То вам реально повезло.
Крем для арбуза 06 мая в 20:09
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ого. То вам реально повезло.
Они внизу в еве стоят на полочке с ценниками,но больше мужских.подруга 3 чая арден вот нашла,по 100 грн штучка
Лялька в колисці 06 мая в 20:23
У нас в городе такого не видела в Еве.
Наверное, продавцы сами выкупают их все и продают на олх
Я-ваш шанс 06 мая в 20:33
так их и на сайте продают
Млинець Мій 06 мая в 20:34
Ответ дляЯ-ваш шанс
так их и на сайте продают
В якому розділі?
Я-ваш шанс 06 мая в 20:35
Ответ дляМлинець Мій
В якому розділі?
Залізна пані 06 мая в 20:39
Ответ дляЯ-ваш шанс
фото
На сайте новые полные тестеры, а здесь речь о неполных тестерах б/у, которые использовались покупателями в офлайн магазине.
автор Маю сечі 06 мая в 20:47
Ответ дляВообще не факт
Неполные тестеры продают?
Да
Незнакомлюся 06 мая в 20:47
Ответ дляЯ-ваш шанс
так их и на сайте продают
остатки по сниженным ценам на сайте не продают, на сайте есть тестеры, но полные флаконы, и цены там далеко не 100 грн.
Млинець Мій 06 мая в 20:48
Ответ дляЯ-ваш шанс
фото
Так це повні флакони