07 октября 2015

Вопрос 35 - летним женщинам и примерного возраста

Изменилась ли ваша кожа после 30 лет? Если да, то какой она стала?

Хочу понять, изменения моей кожи является нормой или нужно идти к врачу.
показать весь текст
Новогодняя пальма 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit

Вы уже вторая, кто написал, что кожа жирнее стала. Хотя, кожа с возрастом обычно суше становится. Попейте витамин цинк.
цинк,это не витамин,а минерал!по теме,не изменилась.
Slanalit 07 октября 2015
Ответ дляМама Чели
А Вы можете порекомендовать косметолога-массажиста (если Вы из Киева)?? Я давно мечтаю курс массажа пройти моделирующего, но не могу найти специалиста-сейчас все любители инъекций стали

Я работаю в Киеве, но живу в Броварах. Там мой косметолог. Массажи начала делатьв 32 года и уже шесть лет каждую неделю+альгинатка. Стараюсь не пропускать. Укольчики пока не нужны. Массаж дает лифтинг хороший. Хожу с спа-салон Ниагара к Ире или Анжеле. Они обе хорошие.
автор Кукусик 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit

Почему не меняемся, меняемся. И иногда в лучшую сторону. Смотрю на Софию Ротару в 35-жах. А в 50 красотка.

А вы ее крупным планом с минимум грима выдели?
Не смешите)
Зажуженная Жужжа 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit

Вы уже вторая, кто написал, что кожа жирнее стала. Хотя, кожа с возрастом обычно суше становится. Попейте витамин цинк.
Витамин цинк? Точно?
Slanalit 07 октября 2015
Ответ дляMi-Ti
ну это не продное изменение((((((

Та ну, она в 35 така була ніяка
Трусиковед 07 октября 2015
Ответ для4есотка
Кожа стала суше, щечки бульдожьи, шейка дряблая, сиськи на встречу с пузом стремятся, вены на руках как у бодибилдера, а на жопе целлюлит - чем вас еще порадовать?

у меня так же,кроме вен на руках,сисек и .опы.
Slanalit 07 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Витамин цинк? Точно?
Удалено администрацией...
Алгонавт 07 октября 2015
Пористость появилась (нос и лоб в районе соединения с носом), мимические морщины появились на лбу и во внешних углах глаз (люблю смеяться), генерация стала хуже (долго заживают вавки).
Mi-Ti 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit

Та ну, она в 35 така була ніяка
ну да ,а сейчас виглядит на 35
Мама Чели 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit

Я работаю в Киеве, но живу в Броварах. Там мой косметолог. Массажи начала делатьв 32 года и уже шесть лет каждую неделю+альгинатка. Стараюсь не пропускать. Укольчики пока не нужны. Массаж дает лифтинг хороший. Хожу с спа-салон Ниагара к Ире или Анжеле. Они обе хорошие.
Спасибо Вам громадное за ответ Альгинаты я тоже уважаю уже несколько лет, теперь вот в поиски золотых ручек подаюсь
Slanalit 07 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

А вы ее крупным планом с минимум грима выдели?
Не смешите)

Нет, я ее видела в ЗОД Борисполя и не раз. Вблизи. Красточка. Стройняжка.
Mi-Ti 07 октября 2015
Ответ дляАлгонавт
Пористость появилась (нос и лоб в районе соединения с носом), мимические морщины появились на лбу и во внешних углах глаз (люблю смеяться), генерация стала хуже (долго заживают вавки).
и у меня тоже
Slanalit 07 октября 2015
Ответ дляМама Чели
Спасибо Вам громадное за ответ Альгинаты я тоже уважаю уже несколько лет, теперь вот в поиски золотых ручек подаюсь

И сывортку под альгинатку обязательно.
Зажуженная Жужжа 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit
Удалено администрацией...
Не буду опускаться до вашего уровня))
Выглядите, кстати, так себе, массажи и маски, похоже, не помогают.... Или было еще печальнее?
автор Кукусик 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit

Нет, я ее видела в ЗОД Борисполя и не раз. Вблизи. Красточка. Стройняжка.

Ротару стройняшка?
Она хорошо выглядит для своих лет, но чтоб лучше, чем в35...
Не соглашусь.
КонхфЭдкаТузик 07 октября 2015
с 30 до 35-ти изменилась, более сухая, более чувствительная, мимические морщинки, носогубка! ухаживайте уже активно, а-то я свою кожу немного запустила... вот присматриваю комплекс по уходу...
Мама Чели 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit

И сывортку под альгинатку обязательно.
Я ампулу использую лишь под гипсовые, под альгинат-мне много. Вы какой фирмы предпочитаете? Я из опробованных остановилась на AlgoMask
Slanalit 07 октября 2015
Ответ дляMi-Ti
ну да ,а сейчас виглядит на 35

Ну согласитесь. Тогда и сейчас. Да?
Коко Шанель 07 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Ротару стройняшка?
Она хорошо выглядит для своих лет, но чтоб лучше, чем в35...
Не соглашусь.
Slanalit родственница Ротару, если вы еще не знаете)
Юпитерная 07 октября 2015
Ответ для4есотка
Кожа стала суше, щечки бульдожьи, шейка дряблая, сиськи на встречу с пузом стремятся, вены на руках как у бодибилдера, а на жопе целлюлит - чем вас еще порадовать?

Не ну пугать так пугать))))))
Мешки или круги под глазами забыли)))))
Slanalit 07 октября 2015
Ответ дляМама Чели
Я ампулу использую лишь под гипсовые, под альгинат-мне много. Вы какой фирмы предпочитаете? Я из опробованных остановилась на AlgoMask

Алголоджи в основном. Но они все плюс-минус из одного мешка фасуюются)))
Slanalit 07 октября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Slanalit родственница Ротару, если вы еще не знаете)

Нет, я не родственница. А вы родственница ехидны.
Новогодняя пальма 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit
Удалено администрацией...
Slanalit 07 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Ой, да думайте что угодно. Прямо сижуревувшоке. Больше всего бесит, когда начинают к словам цепляться и учить запятые ставить.
4есотка 07 октября 2015
А еще с возрастом характер портится, если Вы успели заметить (не будем показывать пальцем на того кого мы имеем ввиду)
В общем, Автор, берегите себя! Все будет хорошо! В каждом возрасте своя красота. Кстати, мой муж говорит я стала намного красивее, у меня была кукольная красота, а теперь она стала женской, черты лица более резкими, ему нравится, а мне большего и не надо.
Трактор Вика 07 октября 2015
Ответ дляМалая еще та
была комбинированная и осталась комбинированная- лоб и нос немного жирнятся
аналогично.
подруги с морщинами борются, а я с прыщами
Юпитерная 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit

Почему не меняемся, меняемся. И иногда в лучшую сторону. Смотрю на Софию Ротару в 35-жах. А в 50 красотка.

Может в 50 она была и красотка.
Но я видала ее в 60, извините, но она и выглядела на свои годы. И лицо в морщинах, и дряблая шея, и ’квадратная’ фигура...
Может за 8 лет что-то поменялось кардинально?
неДодекаэдр 07 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки, еще забыла спросить. Лицо похудело?
да, осунулось 31 год
Slanalit 07 октября 2015
Ответ дляЮпитерная

Может в 50 она была и красотка.
Но я видала ее в 60, извините, но она и выглядела на свои годы. И лицо в морщинах, и дряблая шея, и ’квадратная’ фигура...
Может за 8 лет что-то поменялось кардинально?

Так я за 50 и писала. Понятно, что сейчас уже за 60 и то молодец. Следит за собой.
Малая еще та 07 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
аналогично.
подруги с морщинами борются, а я с прыщами

у меня нет прыщей и раньше не было, просто кожа в т-зоне и на веках жирнится немного, но это не страшно, зато кожа толстая, крепкая