10 октября 2015

Библиотекой не пользуемся - не гигиенично.

Как вам такое мнение?
из сегодняшнего... могла б родить - так смеялась.
автор 75В 10 октября 2015
Плюшевая дыба 10 октября 2015
кругом бактерии! И вообще, жизнь такая вредная штука, что от нее умирают
автор 75В 10 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
кругом бактерии! И вообще, жизнь такая вредная штука, что от нее умирают

как говорится - я не только разложить квадратный трехчлен, я и представить такого не могу
Белоснежко 10 октября 2015
новая жена мистера Монка? =)))
автор 75В 10 октября 2015
Ответ дляБелоснежко
новая жена мистера Монка? =)))

я как-то пропустила.. ху из этот персонаж иего жена?
Ангел-предохранитель 10 октября 2015
мы библиотечные книги всегда оборачиваем бумагой
Додекаэдр 10 октября 2015
В этом есть что-то.Лишаи,бородавки ,экземы,просто грязные руки.Я каждый день в школе собираю тетради на проверку и вижу руки детей.Мне неприятно некоторые брать в руки.Кстати,лишай и бородавки я несколько раз выводила.Да,еще и паразиты.Моя дочка от библиотечных книг чихает.В этом году выдали старючие учебники,там бумага просто рассыпается.Читаем мы много и с интересом,книги покупаем или читаем онлайн.
Белоснежко 10 октября 2015
Ответ для75В

я как-то пропустила.. ху из этот персонаж иего жена?
а, это мне сериал вспомнился =) ’Мистер монк’ или Дефективный детектив =)))

Мужик помешан на стерильности и правильность.. молоко не пьет потому что там бактерии, руку не жать - он микробов боится, все мильйон раз вытирается, на полочке и в тарелках все выравнивается.. ну и т.д. =)
Блондинка в Шоколаде 10 октября 2015
Библиотека - храм Знаний и храм Хлама(нынче) [ЛИСА]
Ресничный червь 10 октября 2015
А деньги в руки как берете? Пинцетом? Вот где уж бактерий тьма...
Додекаэдр 10 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Библиотека - храм Знаний и храм Хлама(нынче) [ЛИСА]
Это точно,выбрать нечего,современных авторов нет,не только взрослых,но и детских.
автор 75В 10 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Библиотека - храм Знаний и храм Хлама(нынче) [ЛИСА]
вы не в ту библиотеку пошли.
правда.
просто не повезло.
но попав однажды в паршивый магазин - продолжаете же покупать в магазинах?
вот и библиотеки бывают разные.
очень разные.
автор 75В 10 октября 2015
Ответ дляБелоснежко
а, это мне сериал вспомнился =) ’Мистер монк’ или Дефективный детектив =)))

Мужик помешан на стерильности и правильность.. молоко не пьет потому что там бактерии, руку не жать - он микробов боится, все мильйон раз вытирается, на полочке и в тарелках все выравнивается.. ну и т.д. =)

пасиб - явно веселый, нужно найти.
Блондинка в Шоколаде 10 октября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Это точно,выбрать нечего,современных авторов нет,не только взрослых,но и детских.

С современными авторами вообще амба, и тут проблема не столько библиотеки, как современных авторов, которым было бы что сказать, да чтобы и не за лаве) шучу, всегда есть хорошие, но в библиотеках их не найти. Тем не менее классики очень хороши многие.
ЗабежАЛОЧКА 10 октября 2015
а смешного тут мало, на самом деле. У сына аллергия на пыль и врач категорически запретил в его комнате хранить всякие пылесборники в виде ковров, мягких игрушек и книги том числе
Блондинка в Шоколаде 10 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а смешного тут мало, на самом деле. У сына аллергия на пыль и врач категорически запретил в его комнате хранить всякие пылесборники в виде ковров, мягких игрушек и книги том числе

Книги - это очень важно. Постарайтесь чтобы он читал с электронной читалки хотя бы
Исправлялочка 10 октября 2015
Справді не гігієнічно. Я протираю бібіліотечні книжки вологою ганчіркою, якщо вони глянецеві, або обгортаю. Не дозволяю класти бібліотечні книги на ліжко. Нічого смішного чи надзвичайного в цьому не бачу.