30 апреля 2013

посоветуйте мультики

чего б скачать детке почти 2х-летке? можно на английском. смотрим редко,когда маме надо в душ и тп. может знаете хорошие мульты на сон?
mena 30 апреля 2013
мульты на сон? интересно, послушаю.
у нас мульты как энергетик работают ;)
а на сон только книги :(
автор Apsarka 30 апреля 2013
Ответ дляmena
мульты на сон? интересно, послушаю.
у нас мульты как энергетик работают ;)
а на сон только книги :(
в ’беби эйнштейне’ есть серия Lullaby, где ляли спать ложатся под колібельные, помладше были- хорошо на сон настраивало. Ещё украинская ’Колискова’,там Нина Матвиенко вроде поёт и котики лялю качают. Это из нашего списка.:)
автор Apsarka 30 апреля 2013
недавно обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-114838
ну я сама спросила,сама поотвечала)
CSVVSM 30 апреля 2013
Я на ютубе ставлю иногда заставку ’Спокойной ночи малыши’ нашу с детства...))) и на повтор. Лежит смотрит тихонько, волосики крутит. На минут 7 хватает, в душ успеваю сбегать;)
Директриссимо 30 апреля 2013
н ютубе наберите Развивающие мультфилы для детей.....там будет много, мой сейчас присел на мультик Паровозик Тишка...очень красивый