07 августа 2012

Пароварка

Посоветуйте пожалуйста пароварку.

aromalux-shop 07 августа 2012
Я вот сегодня тоже задалась этим вопросом, у меня у матери Пароварка BRAUN FS 20 пользуется уже несколько лет, довольна, не жалуется, работает на УРА! но я вот себе хочу прозрачную... тоже озадаченна
Nata Li 07 августа 2012
У меня Тефаль.
Тра Ля Ля 07 августа 2012
А я вот, наверное,буду продавать свою пароварку Орион (фото внизу ), т.к. купила мультиварку с функцией ’варка на пару’ .

Пароварка отслужила мне 2 года верой и правдой, но теперь просто стоит без работы...

Подумайте, может есть смысл приобрести мультю - некоторые модели совмещают в себе функции нескольких кухонных приборов( пароварка, йогуртница + мультя).
Оксана Викторовна 07 августа 2012
У меня пароварка фирмы Филипс - довольна очень!
Ленуська-Гарнюська 07 августа 2012
ЧиккОвская беби папа
mazira 07 августа 2012
На днях купила мультиварку-скороварку 8 в 1 Мулинекс,в кот. уже есть и пароварка!
Кроме приготовления на пару,есть еще и выпечка и тушение,и автом.приготовление риса,гречки,супа и молочной каши!
Купила по акции в Comfy: 1покупаешь,а 2-ая за 50%!
mazira 07 августа 2012
На днях купила мультиварку-скороварку 8 в 1 Мулинекс,в кот. уже есть и пароварка!
Кроме приготовления на пару,есть еще и выпечка и тушение,и автом.приготовление риса,гречки,супа и молочной каши!
Купила по акции в Comfy: 1покупаешь,а 2-ая за 50%!
orachka 07 августа 2012
У меня Тефаль прозрачная.У меня в мультиварке на пару не помещались овощи на обед для двоих детей
милана1 07 августа 2012
продаю свою,подарили а нам как то не нужна,так и стоит новая,не разу не готовили.https://www.kidstaff.com.ua/tema-2257769.html
anna_les 08 августа 2012
+1 за BRAUN FS20, очень практичная, хорошо моется, чаши можно менять местами, большая емкость для каши...
В общем, всем родственникам и друзьям уже подарили, никто еще не жаловался. :)