26 ноября 2015

Россия нанесла 5 авиаударов по турции? правда ли?

муж скинул информацию, но сайт странный правда
интересно правда ли это, может кто в курсе
http://agrimpasa.com/ekstrennoe-soobshhenie-rossij...
Заикальница 26 ноября 2015
Да-да, конечно)))
Лыжи со вспышкой 26 ноября 2015
Нет конечно, кишка тонка
автор Хачапууури 26 ноября 2015
не, ну там не совсем по турции, а на границе сирия-турция, но я что-то тоже не думаю, что это правдой может быть
Бабулька 26 ноября 2015
это в ихнем репертуаре, Вовке срочно бабу нужно
НуКаНаКа 26 ноября 2015
Нет, не правда)
Зарядка для хачапури 26 ноября 2015
на границе с турцией да. в том месте куда вчера самолет упал, но на территории сирии, а не турции. сегодня утром это вроде было во всех новостях.
Заикальница 26 ноября 2015
Ответ дляБабулька
это в ихнем репертуаре, Вовке срочно бабу нужно

если уж на то пошло,то в ИХ репертуаре
автор Хачапууури 26 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
на границе с турцией да. в том месте куда вчера самолет упал, но на территории сирии, а не турции. сегодня утром это вроде было во всех новостях.

хм...не видела, новости толком не смотрю... обычно узнаю от советчиц
Гу го гу го гу 26 ноября 2015
У Вас своих проблем мало? Там уже второй год бомбят, но раньше это никого не беспокоило. А теперь, ну надо же, какая вселенская боль за сирийцев, турок и пр.
Бабулька 26 ноября 2015
Ответ дляЗаикальница

если уж на то пошло,то в ИХ репертуаре

вумна вутка
Бабулька 26 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
У Вас своих проблем мало? Там уже второй год бомбят, но раньше это никого не беспокоило. А теперь, ну надо же, какая вселенская боль за сирийцев, турок и пр.

просто не долго осталось. а вы из кремля?
Гу го гу го гу 26 ноября 2015
Ответ дляБабулька

просто не долго осталось. а вы из кремля?

Ага, из ВРУ - устраивает Вас такой ответ?
Бабулька 26 ноября 2015
Ответ дляЗаикальница

если уж на то пошло,то в ИХ репертуаре

а как на счет бабы- там ключевое слово-баба
Анка-пулемётчица 26 ноября 2015
Ответ дляБабулька
это в ихнем репертуаре, Вовке срочно бабу нужно

деревянный ящик ему нужен, а не баба. В его возрасте надо уже бы и подумать про смерть про жизнь вечную, в аду.
Бабулька 26 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Ага, из ВРУ - устраивает Вас такой ответ?

не потянешь
Бабулька 26 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

деревянный ящик ему нужен, а не баба. В его возрасте надо уже бы и подумать про смерть про жизнь вечную, в аду.

Гу го гу го гу 26 ноября 2015
Ответ дляБабулька

не потянешь

В себя потычьте, обычно попускает
Миледи 26 ноября 2015
Админ, может, пора отключать анонимов???
Бабулька 26 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

В себя потычьте, обычно попускает

какая\какой вы опытный\ая
Бабулька 26 ноября 2015
Ответ дляМиледи
Админ, может, пора отключать анонимов???

а что такое, анонимы не правы?
Гу го гу го гу 26 ноября 2015
Ответ дляБабулька

какая\какой вы опытный\ая

Это Вы своим опытным глазом определили?
Бокс-орун 26 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
У Вас своих проблем мало? Там уже второй год бомбят, но раньше это никого не беспокоило. А теперь, ну надо же, какая вселенская боль за сирийцев, турок и пр.
Троль за поребрик, брысь
Бабулька 26 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Это Вы своим опытным глазом определили?

не потеме, сейчас строгая тетка в ярко малиновом платье выгонит тебя и будешь знать
Миледи 26 ноября 2015
Ответ дляБабулька

а что такое, анонимы не правы?
почему, очень даже правы, утром тоже тема мирно начиналась, а потом... Авдмин не отключил анонимов и тааак мирно закрыласт темка
Бабулька 26 ноября 2015
Ответ дляМиледи
почему, очень даже правы, утром тоже тема мирно начиналась, а потом... Авдмин не отключил анонимов и тааак мирно закрыласт темка

у вас просматривается любовь раше
Гу го гу го гу 26 ноября 2015
Ответ дляБабулька

не потеме, сейчас строгая тетка в ярко малиновом платье выгонит тебя и будешь знать
Удалено администрацией...
Вилами по воде 26 ноября 2015
Автор,а Вы с какой целью интересуетесь?)) У Вас на месте авиаударов недвижимость пострадала?Или Вам интересно срач развести?
Миледи 26 ноября 2015
Ответ дляБабулька

не потеме, сейчас строгая тетка в ярко малиновом платье выгонит тебя и будешь знать
да, в платье от Шанель. А что мне читать обзывалки от роботов с методичками не очень хочется, хочется мирной дисскусии
Бабулька 26 ноября 2015
короче, идите искать бомбоубежище, раша совсем с катушек слетела
Бабулька 26 ноября 2015
Ответ дляМиледи
да, в платье от Шанель. А что мне читать обзывалки от роботов с методичками не очень хочется, хочется мирной дисскусии

в бомбоубежище не будет иметь значение, от кого-чего платье, хотя правильно:в любой день можно быть убитым рашей и жить нужно, как последний день