27 ноября 2015

Девочки, это такая черная пятница...жесть:(

Копила деньги..ждала этого дня и что...а ничего:(
Расчитывала на 6 pm...а там ничего:(
Кто то что то нашел?
показать весь текст
Малинка 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
подскажите, плз, а как выкупаете на этом сайте, через посредника?
Басноплетка 27 ноября 2015
Ответ дляМалинка
подскажите, плз, а как выкупаете на этом сайте, через посредника?
вы сможете самостоятельно) пишете свой адрес английскими буквами *примеров в нете много) и оплачиваете картой привата, ждете свой заказ по почте бесплатно, срок доставки будет указан, если вдруг, по какой-то причине он не придет, окрываете спор (погуглите потом это тоже не сложно и просите вернуть деньги) система возвращает. так как до момента подтверждения они не переводятся продавцу.
автор Безникая 27 ноября 2015
Девочки, ну что ж такое..уже и вечер..и опять ничего не нашла..ну мне надо хоть что нибудь купить..потешить себя
Басноплетка 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая
Девочки, ну что ж такое..уже и вечер..и опять ничего не нашла..ну мне надо хоть что нибудь купить..потешить себя
продам вам, так и быть, завалялось у меня
ТигрЛьвович 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
продам вам, так и быть, завалялось у меня

порадовали)
Чу Ча 27 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
о, сумки - это меня обошло, пока в декрете туплю и ходить особо некуда. А вот часы - не могу успокоиться .

Так я тоже в декрете)), поперло меня на сумки. Буду Корса в песочнице выгуливать:))) и на рынке
Чу Ча 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая
Девочки, ну что ж такое..уже и вечер..и опять ничего не нашла..ну мне надо хоть что нибудь купить..потешить себя

ЫЫЫЫЫы
Вы не одна такая
Я вот мужу жалуюсь - весь день в инете проторчала, а толку ноль.
ЧП проходит, а я без покупки
Накрыло-не отпускает 27 ноября 2015
Не понимаю тех, кто ругает Амазон. Смотрите, какая цена шикарная на комбез. http://amzn.to/1llEUe9 Дешевле просто не было!
И от цены, кторую вы видите на сайте, по коду 30BLACKFRI ещё можно скидку 30% получить
Малинка 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
вы сможете самостоятельно) пишете свой адрес английскими буквами *примеров в нете много) и оплачиваете картой привата, ждете свой заказ по почте бесплатно, срок доставки будет указан, если вдруг, по какой-то причине он не придет, окрываете спор (погуглите потом это тоже не сложно и просите вернуть деньги) система возвращает. так как до момента подтверждения они не переводятся продавцу.
спасибо
Басноплетка 27 ноября 2015
Ответ дляМалинка
спасибо
не за что)
Анти-аноним 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
второй с поясом, другая модель и на нее нет скидки)

спасибо Вам,но открываю ту картинку за 92дол. без пояса хочу глянуть,а открывается с поясом.
Ваша модель очень классная,но хочу длиннее.
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
продам вам, так и быть, завалялось у меня

Ухаха...беру
luda14 27 ноября 2015
Вот пуховик тоже 60$
По купону.
http://www.amazon.com/dp/B00YXOCCC8/ref=twister_B0...
пьЯНА 27 ноября 2015
Ответ дляluda14

крутые это какие
в вот жду оодин с Турина, ту что 500 дол- купила за 3800
второй вот думаю (те что 400-600 дол) купиьб за 250

или на прогулку взять этот. на Амазон 160 дол
а тут http://www.saksoff5th.com/s/SaksOff5th/faux-fur-tr...

вообще на Амазон куча тех что в мешок складываются, легких. около 90-100 дол - 30% по купону
фу.как стеганное одеяло.
waza2012 27 ноября 2015
Да уж....прошлась по магазинам города и убедилась - все это полный бред!
10% от цены....мдя ну и скидки жесть
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не понимаю тех, кто ругает Амазон. Смотрите, какая цена шикарная на комбез. http://amzn.to/1llEUe9 Дешевле просто не было!
И от цены, кторую вы видите на сайте, по коду 30BLACKFRI ещё можно скидку 30% получить

Классные..мне бы такой на рост 128:)))
Вот не могу найти ничего.
Раз у Вас так хорошо искать выходит, не могли бы Вы мне помочь найти классную пижамку на зиму и такие домашние типа сапоги
пьЯНА 27 ноября 2015
Ответ дляluda14
Вот пуховик тоже 60$
По купону.
http://www.amazon.com/dp/B00YXOCCC8/ref=twister_B0...
єто не пуховик а дєми-курточка, она до +5, ну, максимум на такую погоду, как сейчас и то не мерзляку!
Дую ветер 27 ноября 2015
Ответ дляluda14
Вот пуховик тоже 60$
По купону.
http://www.amazon.com/dp/B00YXOCCC8/ref=twister_B0...

А к этому пуховику разве можно применить -30%?
luda14 27 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
фу.как стеганное одеяло.

Да и ткань блестит
Что они думают эти дизайнеры. И у всех. От макс ащрии до Элен Трейси.и тахари
luda14 27 ноября 2015
Ответ дляДую ветер

А к этому пуховику разве можно применить -30%?
Барабасиха 27 ноября 2015
Ответ дляluda14

крутые это какие
в вот жду оодин с Турина, ту что 500 дол- купила за 3800
второй вот думаю (те что 400-600 дол) купиьб за 250

или на прогулку взять этот. на Амазон 160 дол
а тут http://www.saksoff5th.com/s/SaksOff5th/faux-fur-tr...

вообще на Амазон куча тех что в мешок складываются, легких. около 90-100 дол - 30% по купону

А можно ссылочку на итальянские. Я по таким больше. Ищу с капюшоном чуть выше колена.
luda14 27 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
єто не пуховик а дєми-курточка, она до +5, ну, максимум на такую погоду, как сейчас и то не мерзляку!

Если надо -40 мороз. Там есть около 122-30% Канада ноизе. То вообще непробивной. Я привезла себе. Размер не тот. Продала уже. Но впечатлил
luda14 27 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха

А можно ссылочку на итальянские. Я по таким больше. Ищу с капюшоном чуть выше колена.

Это девочки давали . там распродажа была 48 часов. На АДД. Посредники Италия рассылки делают
Дую ветер 27 ноября 2015
Ответ дляluda14

Там я вижу. Просто присмотрела Фурлу....но без -30%)))
luda14 27 ноября 2015
Ответ дляДую ветер

Там я вижу. Просто присмотрела Фурлу....но без -30%)))

Ага. Эта фирма есть на идиль. Тоже распродажи
Дую ветер 27 ноября 2015
Ответ дляluda14

Ага. Эта фирма есть на идиль. Тоже распродажи

Видела.
Кстати на оф сайте Фурлы неплохие скидки http://us.furla.com/store?Action=DisplayCategoryPr...
всегдаДаДа 27 ноября 2015
Ответ дляluda14

Это девочки давали . там распродажа была 48 часов. На АДД. Посредники Италия рассылки делают

Дайте, пожалуйста, ссылку, на АДД по скидкам
Артура Пирожкова 27 ноября 2015
девочки, а я угги себе заказала сегодня такие http://ru.aliexpress.com/item/BASSIRIANA-women-s-f.... натуральный замш и натуральная овчина. у нас в магазине такие есть по цене 3400 грн, а тут за 1500 получается.
Барабасиха 27 ноября 2015
Ответ дляluda14

Это девочки давали . там распродажа была 48 часов. На АДД. Посредники Италия рассылки делают

Где?? Не поделитесь ссылочкой? Очень надо)
luda14 27 ноября 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Дайте, пожалуйста, ссылку, на АДД по скидкам

Да нет их там. Была распродажа 48 часов. Они Деми были от 30 евро
Как на модной касте. Полпишитесь на несколько посредников из Италии. Они делали рассылку
Я покупала тут.
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...http://www.saldiprivati.com/MySaldiPrivati/Sales/P...>