27 ноября 2015

Чёрная пятница с накруткой цены в три раза: Украинский шоппинг (((

Вот как уже бесит наш шоппинг, если это можно так назвать. Пришла на почту рассылка от сайта, типа Чёрная пятница, скидки... Покупайте быстрее, пока скидки сумашедшие.
Зашла. Блин, там продукция фирмы Brexton: шапки, береты, снуды и т.п.
Вот только стоимость, например, берета - 400 грн, а я такой же берет тут, на Кидстаффе, у девочки брала за 130 грн.; стоимость комплекта 3-ки (шапка,шарф,перчатки) -на сайте 900 грн (!), а на Кидстаффе у той же девочки я брала набор за 360 грн.
Кошмар! Когда уже все "наедятся"?????
Вот ссылочка на эту прелесть http://www.fame.ua/sale-woman-promo-hbforyougda/#%...
Сигарный шланг 27 ноября 2015
это рыночная экономика...
Божья коровка 27 ноября 2015
Знаю, что таких примеров мульен. Поэтому даже не обращаю внимания на рассылки украинских магазинов и сайтов. На кого это рассчитано? Хотя, если бы были реальные интересные предложения, я бы с удовольствием помониторила.
На-перекуре 27 ноября 2015
На лету.юа сегодня реальные скидки. Купила мужу Фаренгейт 100 мл за 1345 грн.
Я тут с краю постою 27 ноября 2015
мне такие мегаскидки пришли
Булькаю 27 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
На лету.юа сегодня реальные скидки. Купила мужу Фаренгейт 100 мл за 1345 грн.

Я купила на лету сьогодні теж багато чого
автор пу_пугренчик 27 ноября 2015
Ответ дляБожья коровка
Знаю, что таких примеров мульен. Поэтому даже не обращаю внимания на рассылки украинских магазинов и сайтов. На кого это рассчитано? Хотя, если бы были реальные интересные предложения, я бы с удовольствием помониторила.

На кого рассчитано... На нас. Увы.
Вот за границей - у них действительно скидки. Было платье 200 евро, через два месяца оно в том же магазине за 100 евро продаётся. А потом все это вывозится в оутлетовские городки, где его можно купить уже за 65-70 евро.
Ну когда мы будем жить как люди????
На-перекуре 27 ноября 2015
Ответ дляБулькаю

Я купила на лету сьогодні теж багато чого
А я зашла купить побольше всего, а потом начала проверять свои запасы и офигела - у меня оказывается куча вообще не раскрытой косметики лежит, особенно ухода много :))))))т.к. подсела на бьюти-боксы и все использовать просто не успеваю. Поэтому остановилась только на парфюме для мужа. Потом сама себя похвалила за свою проявленную выдержку и чувство меры
автор пу_пугренчик 27 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
мне такие мегаскидки пришли

Мдааааа...
Булькаю 27 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
А я зашла купить побольше всего, а потом начала проверять свои запасы и офигела - у меня оказывается куча вообще не раскрытой косметики лежит, особенно ухода много :))))))т.к. подсела на бьюти-боксы и все использовать просто не успеваю. Поэтому остановилась только на парфюме для мужа. Потом сама себя похвалила за свою проявленную выдержку и чувство меры

)))Я в цьому місяці багато чого купила вже по акції, сьогодні взяла ще блиск Діор, парфуми собі і чоловіку , туш і ще одну штучку від Клінік для проблемної шкіри
КапитанльнаЯ 27 ноября 2015
Ответ дляпу_пугренчик

На кого рассчитано... На нас. Увы.
Вот за границей - у них действительно скидки. Было платье 200 евро, через два месяца оно в том же магазине за 100 евро продаётся. А потом все это вывозится в оутлетовские городки, где его можно купить уже за 65-70 евро.
Ну когда мы будем жить как люди????
думаю не скоро. зашла пару лет назад в марте сапоги посмотреть. говорю - а скидка?
какая скидка??? мы их через год и без скидки продадим!
Lux Aeterna 27 ноября 2015
хм, у меня наоборот - все для людей: создала аукцион на клумбе на новую вещь, пока 1 ставка, это во много раз дешевле, чем она мне обошлась
автор пу_пугренчик 27 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
думаю не скоро. зашла пару лет назад в марте сапоги посмотреть. говорю - а скидка?
какая скидка??? мы их через год и без скидки продадим!

Ну да
автор пу_пугренчик 27 ноября 2015
Ответ дляLux Aeterna
хм, у меня наоборот - все для людей: создала аукцион на клумбе на новую вещь, пока 1 ставка, это во много раз дешевле, чем она мне обошлась

Думаю, цена повысится у Вас. На Клумбе основные ставки ведь под конец аукциона делают, в последние пять секунд вообще толпы)))
Lux Aeterna 27 ноября 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Думаю, цена повысится у Вас. На Клумбе основные ставки ведь под конец аукциона делают, в последние пять секунд вообще толпы)))

ну, на тех лотах, в которых я сама участвовала как покупатель, победителями были те, кто сразу приметил вещь, и потом методично повышал цену. а то, что я продавала там - пара ставок сразу, и все)
Куколка-мяуколка 27 ноября 2015
В Гулливере столпотворение, скидки везде, минимум 15, а большинство 30-50. Кстати, на сайте Летуаль 40%, а в магазине только 30%.
trenitril 27 ноября 2015
на Вілонне реальние скідкі. просто - 50 от всего. у ніх редко бивают такіе скідкі. уже заказла трі платья.
vilonna.com.ua

да у них дорого, но у них просто иделаьный крой, сидят как влитые на мне. без скидки уже не тяну. я спрашивала менеджера чего так дорого - говорит ткани итальнские вот и курс влияет.

хоть это и укр брендно скидки релаьные
Бронетапок 27 ноября 2015
Сам термин «Черная пятница» вошел в оборот в 1966 году. Существуют разные версии, объясняющие происхождение названия «Черная пятница». Одна из них относится к нюансам бухгалтерского учета. Известно, что прибыль продавцы отмечают черными чернилами, а убыток красными. А поскольку день фееричных скидок(пусть даже и фиктивных, как в нашей стране) ну никак не может быть убыточным (потому как люди,в большинстве своём, очень падкие на слово ’скидки’,’акция’ и т.п.), ему было присвоено такое говорящее имя.
trenitril 27 ноября 2015
кстати fame.ua - развод полный. я больше доверяю модна каста и лябутик