27 ноября 2015

Сезон "Не трогай, это на новый год" объявляется открытым!

Что вы покупаете заранее? за пару недель до НГ?
Зашла на 5минут 27 ноября 2015
водкуууууу
оксюморон 27 ноября 2015
Алкоголь, консервы ( персики, ананасы ), икру.
ТрамвайGirl 27 ноября 2015
Хочу мяса закупить,пока цены не поднялись
автор БЦАшка 27 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Хочу мяса закупить,пока цены не поднялись

я тоже думала балычок взять, шампусик ....
Шкала Радости 27 ноября 2015
У меня этот сезон уже пару недель открыт
Шампанское, консервированные ананасы, пармезан, икра - под строгим запретом до НГ!! Все сложено в отдельной коробке и охраняется от мужа:))))))))
Остановщица 27 ноября 2015
Ну как обычно: оливки, маслины, горошек, кукуруза, тунец в собственном соку, ананасы, вкусные сыры, колбаска, мяско копченое, с/с семга, шампанское, икра, ананасы
А я на шпагате 27 ноября 2015
у нас такого нет, заранее разве что икру, печень трески, тунец и горошек, кукурузку покупаю.
автор БЦАшка 27 ноября 2015
Ответ дляОстановщица
Ну как обычно: оливки, маслины, горошек, кукуруза, тунец в собственном соку, ананасы, вкусные сыры, колбаска, мяско копченое, с/с семга, шампанское, икра, ананасы

сыр с колбасой не испортятся?
НуПогоди! 27 ноября 2015
Ничего
Остановщица 27 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка

сыр с колбасой не испортятся?
Так я же еще не покупала, у меня в середине декабря день рождения, после него начинаю закупать продукты. А за 10-15 дней сыры и колбасы не испортятся
ирина солнечная 27 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!
Ничего

и я заранее ничего не покупаю. все по мере потребности.
Тра Ля Ля 27 ноября 2015
Я ничего не покупаю заранее, на новый год мы не готовим, суши или пицца, ну а в холодильнике по мелочи - икра на бутеры, там сыр...
НуПогоди! 27 ноября 2015
Ответ дляирина солнечная

и я заранее ничего не покупаю. все по мере потребности.

Главное ближе к празднику поехать в будний день рано утром за продуктами
Телепузик 27 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!

Главное ближе к празднику поехать в будний день рано утром за продуктами

и что изменится?
Очередь на пару минут дольше,вот и все.
Не покупаю ничего загодя
оксюморон 27 ноября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Я ничего не покупаю заранее, на новый год мы не готовим, суши или пицца, ну а в холодильнике по мелочи - икра на бутеры, там сыр...

Я тоже на НГ не готовлю) Разве-что суши делаю)
НуПогоди! 27 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

и что изменится?
Очередь на пару минут дольше,вот и все.
Не покупаю ничего загодя

Все на работе. В Ашане например очень-очень мало людей
Тра Ля Ля 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон

Я тоже на НГ не готовлю) Разве-что суши делаю)

Любавишна 27 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка

сыр с колбасой не испортятся?
Смотря у кого. Я вот тоже думаю, что уж очень заранее набрали. Зато ж дешевле. Я никогда не набираю продукты впрок, разве что консервы.
Чижик Пижик 27 ноября 2015
мы не жрем на НГ столько, чтобы заранее закупать... к тому же в этом году муж работает в ночь, сама стрескаю кусочек торта и спать лягу
Телепузик 27 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!

Все на работе. В Ашане например очень-очень мало людей

30 и 31 мало кто работает) Но ажиотаж создавать из-за куска рыбы или мяса))) Я на НГ предпочитаю впечатления, а не еду
Мне главное,чтоб мандарины были
НуПогоди! 27 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

30 и 31 мало кто работает) Но ажиотаж создавать из-за куска рыбы или мяса))) Я на НГ предпочитаю впечатления, а не еду
Мне главное,чтоб мандарины были

Я покупаю продукты раньше, 30-31 ничего нет уже. А к чему ваши впечатления?))) мне откровенно говоря все равно, что вы предпочитаете
Хомяк с пастой 27 ноября 2015
Уже пришли подарки детям.Главное чтоб небыло как прошлый НГ. Дети нашли подарки и я галопом заказывала новые
культУра 27 ноября 2015
Мы закажем пиццу,в этом году готовить не буду,в прошлом году было 100бдюд на 10 чел,я устала и в час ночи вырубилась))
Лень гуглить 27 ноября 2015
не понимаю тех, кто не готовит. Вот я такая лентяйка, я лучше накуплю и наготовлю вкусностей, или сделаю заготовки. Но 1-го, 2-го числа стоять у плиты...для меня это нонсенс. То ли дело бегать хлопать холодильником и с салатиком на диванчик усесться под новогодний фильмец и под сияющую елочку
Обращеница 27 ноября 2015
Икра, грибы, завтра мясо купим, сегодня нам не хватило....11 утра, только домашние куры остались)))) это основное на что цены растут слишком быстро. Все остальное за неделю покупаем.
Пьяная вишня 27 ноября 2015
Ничего не закупаем Уже так надоели эти празднества Лет ло 35-40 любили пошуметь -покушать-пошалить а сейчас как то потише все Конечно есть красивый стол но он не ломится от оливье и шуб Все скромно со вкусом но без лишних телодвижений!
yokogama 27 ноября 2015
вчера купили правильное шампанское на Новый Год и вчера же его выпили) репетиция Нового Года состоялась
220В 27 ноября 2015
ку3пила 3 авокадо по 16 грн в Сильпо, и бутылку игристого вина по акции, жалею что только 1, вернее купила я 2, но одну уже выпила
Форточка 27 ноября 2015
Ответ дляyokogama
вчера купили правильное шампанское на Новый Год и вчера же его выпили) репетиция Нового Года состоялась
правильное это какое
parele 27 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
не понимаю тех, кто не готовит. Вот я такая лентяйка, я лучше накуплю и наготовлю вкусностей, или сделаю заготовки. Но 1-го, 2-го числа стоять у плиты...для меня это нонсенс. То ли дело бегать хлопать холодильником и с салатиком на диванчик усесться под новогодний фильмец и под сияющую елочку
угу, потом рождество, масленица, пасха, и...прости, лето, я не была к тебе готова))