28 ноября 2015

Орифлейм - хочу быть консультантом

Девочки, кто может написать условия, чтобы стать консультантом. Надо ли платить, какой миннимальный заказ, где его получать и т.д.
На работе иногда берем у представителя, вот решили сами подписаться, чтоб чуть дешевле было
lirene 28 ноября 2015
Вы лучше непосредственно у представителя и спросите, самый надёжный источник будет.
Юля Шевченко 28 ноября 2015
Я могу Вас зарегистрировать. Являюсь консульнтантом орифлейм.
Elena Elena84 28 ноября 2015
Напишите в личку проконсультирую
Brunchita 29 ноября 2015