14 мая 2013

Какой стульчик для кормления выбрать?

Голова кружиться от колличества стульчиков и цен на них,а какой лучше выбрать....

Разведка Маша 14 мая 2013
Чиковский Поли 2 в 1
Anna Poplavskaya 14 мая 2013
Chicco Polly подходит с 0. Отличный стульчик!
Скользкая 14 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
Чиковский Поли 2 в 1
подписываюсь и я)))
orchid 14 мая 2013
и я за Чикко 2в1!
linulya 14 мая 2013
Поддерживаю на все 100%-хороший стульчик!
Живчик-счастливчик 14 мая 2013
Самый удобный Чико Полли. Я взяла более дешевую точную копию Касато ( 2 года назад новый стоил 680грн, тогда как за такую цену Чико только бу продавался). Полностью довольна. Стульчик остался в отличном состоянии, даже чехол не пострадал) И очень удобный)
автор Электричка 14 мая 2013
То же больше склонялась к Chicco. Спасибо.
Нафаня Маня 14 мая 2013
Чикко Полли 2 в 1. У нас дома два таких. Просто домашняя коляска!
Нафаня Маня 14 мая 2013
И что немаловажно: на вторичном рынке хорошо продается.
Файна цьоця 14 мая 2013
Чикко Полли очень габаритный.
автор Электричка 14 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Самый удобный Чико Полли. Я взяла более дешевую точную копию Касато ( 2 года назад новый стоил 680грн, тогда как за такую цену Чико только бу продавался). Полностью довольна. Стульчик остался в отличном состоянии, даже чехол не пострадал) И очень удобный)
А где покупали? Заказывали через интернет магазин?
orchid 14 мая 2013
габаритный, зато устойчивый. Ребёнка не приходится ловить. Я очень довольна этими стульчиками, в отличии от моих подруг, которые пользуются стульчиками-деревяшечками
torypush 14 мая 2013
Мне чикко полли очень неудобный, габаритный. у первого ребенка был, была рада, когда избавилась, у младшей стульчик трип- трапп от стокке, для меня лучше нет. На даче стоит капелла, он и то мне лучше чем чикко полли, удобнее.
автор Электричка 14 мая 2013
Ответ дляorchid
габаритный, зато устойчивый. Ребёнка не приходится ловить. Я очень довольна этими стульчиками, в отличии от моих подруг, которые пользуются стульчиками-деревяшечками
согласна с Вами, у моей сестрички деревянный стульчик.....одной рукой кормишь,а другой ловишь карапуза...племяшь очень активный малыш.
Dina G 14 мая 2013
Лучше этих стульчиков не знаю. http://www.a-calounictvi.cz/rostouci-detska-zidle.... Сыну 10 лет, а он продолжает на нем сидеть, и при этом он полностью соответствует требованиям для школьников.За 10 лет только немного поцарапался.
Сейчас заказала ( и уже приехал) дочке такой же, как по ссылке. Ей 10 мес. Все регулируется, поднос снимается, когда необходимо. Выпасть из него невозможно. Подставка для ножек опять же регулируется. Когда будет годика 2, ее можно опустить ниже и она сама будет на него садиться. и прослужит лет до 12. Проверено!!! Всем знакомым его рекомендую. Да я и сама на нем (тот который у сына)люблю сидеть и работать за столом. Очень удобный. А главное, один раз заплатил и нет головной боли лет на 10.
torypush 14 мая 2013
Ответ дляwvedka
согласна с Вами, у моей сестрички деревянный стульчик.....одной рукой кормишь,а другой ловишь карапуза...племяшь очень активный малыш.
Я никого не ловила, в трип- траппе удобные ремни
Это всего лишь мое мнение- я пользовалась и тем и другим)) каждому свое)
автор Электричка 14 мая 2013
Ответ дляtorypush
Я никого не ловила, в трип- траппе удобные ремни
Это всего лишь мое мнение- я пользовалась и тем и другим)) каждому свое)
да,наш Саня ещё тут жучёк)))
Спасибо,ознакомлюсь и с трип -траппе.
автор Электричка 14 мая 2013
Ответ дляDina G
Лучше этих стульчиков не знаю. http://www.a-calounictvi.cz/rostouci-detska-zidle.... Сыну 10 лет, а он продолжает на нем сидеть, и при этом он полностью соответствует требованиям для школьников.За 10 лет только немного поцарапался.
Сейчас заказала ( и уже приехал) дочке такой же, как по ссылке. Ей 10 мес. Все регулируется, поднос снимается, когда необходимо. Выпасть из него невозможно. Подставка для ножек опять же регулируется. Когда будет годика 2, ее можно опустить ниже и она сама будет на него садиться. и прослужит лет до 12. Проверено!!! Всем знакомым его рекомендую. Да я и сама на нем (тот который у сына)люблю сидеть и работать за столом. Очень удобный. А главное, один раз заплатил и нет головной боли лет на 10.
Спасибо за ссылочку, наглядно увидела какой он.
Блинчик Мой 14 мая 2013
ABC Design HIGHTOWER очень класный стульчик , по немецки все продумано и в отличие от чико там не клеенка, а тканевая оббивка для лета актуально
Блинчик Мой 14 мая 2013
автор Электричка 14 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо, такой вариант ещё не рассматривала,хотя люблю mobiluk и в первую очередь на нём искала...
Dina G 14 мая 2013
а вот еще нашла фото. Я его так сватаю, потому что очень любим его, да и в Украине у нас о них мало кто знает. Хотя на Западе они очень популярны
Хомяк с пастой 15 мая 2013
ABC Hight Tower цвет оливковый. Сыну год и 8. Стульчиком довольны!
Блинчик Мой 15 мая 2013
можете и не на мобиллаке покупать и дешевле, просто мы выбирали именно тканевый вариант, а не клеенку, потому абс лучше ну и по деньгам смотрите, минимум где то будет 1200грн новый
автор Электричка 15 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
можете и не на мобиллаке покупать и дешевле, просто мы выбирали именно тканевый вариант, а не клеенку, потому абс лучше ну и по деньгам смотрите, минимум где то будет 1200грн новый
спасибо,я думала ,что все сидения в таких клеёнчатых чехлах, уже даже смерилась с этим, а оказывается есть и тканевые.
Basyanya 15 мая 2013
А я второму ребенку вот такой купила. Нам очень нравится-стильный, устойчивый,не занимает много места,не надо беспокоиться за чехол (протёр влажной тряпочкой-и порядок),необычный
автор Электричка 15 мая 2013
Ответ дляlubashik2606
А я второму ребенку вот такой купила. Нам очень нравится-стильный, устойчивый,не занимает много места,не надо беспокоиться за чехол (протёр влажной тряпочкой-и порядок),необычный
это стульчик Bloom?
Basyanya 15 мая 2013
это geoby goodbaby
Соседушка 15 мая 2013
А я бы задумалась, прежде, чем покупать тканевую обивку! В принципе, ребенок не проводит много времени в стульчике, пропариться не успеет. А вот убирать потом ткань намного сложнее, чем клеенку.
Блинчик Мой 15 мая 2013
Ответ дляСоседушка
А я бы задумалась, прежде, чем покупать тканевую обивку! В принципе, ребенок не проводит много времени в стульчике, пропариться не успеет. А вот убирать потом ткань намного сложнее, чем клеенку.
смотря какая ткань, на абс все нормально вытирается, за полгода использования стирали пару раз, когда ребенок сильно разливал, плюс клеенчатые трескаются со временем,