30 ноября 2015

Что делать аллерия на интимном месте.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не могу понять на что и как избавиться от нее
Irute 30 ноября 2015
К доктору на анализы!
Что тут думать...
ditunka 30 ноября 2015
Вы уверенны что аллергия?
Фамильная фондюшница 30 ноября 2015
а может не аллегрия? сходите к венерологу.
автор Быстровочка 30 ноября 2015
да сдала все анализы показывает аллергическую реакцию
Танюха 30 ноября 2015
ТОгда можно помазать гелем фенистил
Танюха 30 ноября 2015
у меня был сильный зуд от аллергии тоже там, свекровь гинеколог сказала что нужно помазать только в внутрь не лезте
автор Быстровочка 30 ноября 2015
Ответ дляТанюха
у меня был сильный зуд от аллергии тоже там, свекровь гинеколог сказала что нужно помазать только в внутрь не лезте
спасибо
Фамильная фондюшница 30 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка
да сдала все анализы показывает аллергическую реакцию

простите, а какие анализы вы сдавали?
автор Быстровочка 30 ноября 2015
мазок показывает Эозинофилы 23
Морковна 30 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка
мазок показывает Эозинофилы 23
У меня была на ежедневные прокладки(((, я уж всякие перепробовала. Раньше было все ОК. Как раз гинеколог надоумила отказаться хотя бы на 2 недели и понаблюдать. Понаблюдала)))) - все прошло. А теперь еще на прокладки добавилось, Алвейс и Котекс, а на Беллу всё ОК. Может и Вас такой природы проблема?