30 ноября 2015

Зашла в бандлер посмотрела баланс с 22 октября и ужаснулась......

Потратила 8000 у одного посредника, и у других около 3000. Это еще вес не оплачен у меня шок, как то я не ожидала. Как лечить шопоголизм?
показать весь текст
автор Смячиком 30 ноября 2015
Ответ дляКредитная

я больная, наверное....

Надо в наши магазины сходить посмотреть цены и успокоится,
Я шалунья 30 ноября 2015
Ответ дляСмячиком

что на меня нашло в этом месяце там 10 долл, там 20 долл- фришип на той же джимбе 75

автор, я вот сама себе заказіваю...то в октябре 1 раз, в ноябре 2 лимит рассчетов в интернете увеличивала (умолчу какой он біл, не малій)
Кредитная 30 ноября 2015
Ответ дляСмячиком

Надо в наши магазины сходить посмотреть цены и успокоится,

согласна, если учесть сколько я купила... в магазине 100 отдали бы на легке...
Липка-прилипка 30 ноября 2015
Значит есть что тратить,не будет что тратить и болезнь ваша пройдет)))
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 ноября 2015
більше ведіться на поради посередників. ви ж розумієте, що вони радять не від щирого серця і рідко коли реальні знижки. зазвичай добирають компанію і манять ’знижками’.
ви що перший рік купуєте, не можете самі знижки відслідкувати? Я наприклада на цій чп нічого не купила. Все, що мені треба було краще купити до неї, або чекаю передсвяткових цін.
А як прочитати поради, то створюється враження, що знижки шалені.
Робіть список що є, на основі нього що треба і купуйте по списку попередньо самі промоніторивши сайти.
автор Смячиком 30 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
більше ведіться на поради посередників. ви ж розумієте, що вони радять не від щирого серця і рідко коли реальні знижки. зазвичай добирають компанію і манять ’знижками’.
ви що перший рік купуєте, не можете самі знижки відслідкувати? Я наприклада на цій чп нічого не купила. Все, що мені треба було краще купити до неї, або чекаю передсвяткових цін.
А як прочитати поради, то створюється враження, що знижки шалені.
Робіть список що є, на основі нього що треба і купуйте по списку попередньо самі промоніторивши сайти.

я тоже на ЧП ничего не покупала, теже игрушки в октябре были намного дешевле я на НГ, рождество и день рожденье малому набралась, а по ценам за 3 года покупок уже ориентируюсь
Даха-сваха 30 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
більше ведіться на поради посередників. ви ж розумієте, що вони радять не від щирого серця і рідко коли реальні знижки. зазвичай добирають компанію і манять ’знижками’.
ви що перший рік купуєте, не можете самі знижки відслідкувати? Я наприклада на цій чп нічого не купила. Все, що мені треба було краще купити до неї, або чекаю передсвяткових цін.
А як прочитати поради, то створюється враження, що знижки шалені.
Робіть список що є, на основі нього що треба і купуйте по списку попередньо самі промоніторивши сайти.

+ 100 про посередників. Повідомлень з реально хорошими пропозиціями - одиниці.
До речі, не підкажете коли найкращі ціни на шкільну форму?
Персонаж Аноним 30 ноября 2015
Я стараюсь и за вес сразу перечислять , приблизительно хотя бы , тоже гребу все подряд, почему я раньше для себя Амазон не открыла ((( с долларом 8
Коленная ложечка 30 ноября 2015
Ответ дляСмячиком
ага еще на кидстаффе за месяц около 2500 - лучше бы не считала

открывайте свой ИМ)
нашопитесь по самые не хочу)
автор Смячиком 30 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

открывайте свой ИМ)
нашопитесь по самые не хочу)

в каком смысле
Трактор Вика 30 ноября 2015
и я болею-гребу и гребу....а потом зарабатіваю и трачу втихаря, чтоб муж не знал...у нас уже на єтой почве скандаЛЬ...но когда малую одену-мля...капец.красотка. А сін старший как оденеться в школу-мля красавец-мужчина...ну люблю я красиво одевать семью.
Коленная ложечка 30 ноября 2015
Ответ дляСмячиком

в каком смысле

в прямом, вам нужно будет постоянно делать закупки)
то есть свою потребность в шоппинге удовлетворите на все 100%, процесс очень увлекательный) правда если б оно все еще так же быстро продавалось, как закупалось...))) но это уже друга история
lith_oops 30 ноября 2015
Ответ дляСмячиком

подруга
Да ладно, подруга... Сестра!!!
Люкса 30 ноября 2015
А какую сумму за этот период Вы пожертвовали нуждающимся?
Трактор Вика 30 ноября 2015
та мы тут все сёстры. Девчата, расслабтесь-умеем зарабатывать-есть что трать ну и Слава Богу...я уже не замарачиваюсь-один раз живу
Миззери 30 ноября 2015
Та же фигня( и это после твердого желания быть экономной. Ща пойду вскрывать копилку)
а муж купил себе четвертую мишень и свекрови третью мне кажется это уже расстройство какое-то. у нас скоро в туалете будет мишень висеть, только что метать туда будем , вопрос
lith_oops 30 ноября 2015
Знаете, поначалу тяжело, тем более, сейчас мода таки меняется и нельзя только верх сменить или только низ. Мне вон приехала гора разных бойфрендов и бананов, пока я обнаружила, что у меня, оказывается, ни один топ под них не подходит. Потому что полный шкаф ’обтяжечки’ под низкую талию - и куда я их под бананы одену? Судорожно заказываю оверсайзы, а это ж их еще поймать нужно. Приехали. И что же? Оказывается, ни одной куртки под них нет! Ну, опять же, все дутики-обтяжечки, ну куда их? Обувь туда же.... В итоге - голый, босый и без денег.
ТебеОноНадось 30 ноября 2015
Это чтобы ты сейчас все обзавидовались Вашим доходам? Не верю
СКИБИДЫШь 30 ноября 2015
блин, везет же вам, а тут и деньги есть, но посредника хорошего нет. Уже который раз происходит одно и тоже - заказываю у разных девочек - не выкупают ничего. Вопрос не в деньгах, а в безразличном каком-то отношении к покупателю. Как так посредники умудряются все просрать и ничего не купить? Такое чувство, что им все обязаны, а они ждите - ибо я занята. А мы не заняты, нет, мы в носу сидим и ковыряемся. Накипело,
Пы.Сы. черная пятница здесь ни при чем:(
Organic 30 ноября 2015
У меня тоже на бандлере на 9000грн.у одного посреда.
А еще где-то на 2500 грн алиекспресс летит.
Так и живем. А что делать, если в магах всё дорого?:)
Бюст Березуцкого 30 ноября 2015
Ответ дляЛюкса
А какую сумму за этот период Вы пожертвовали нуждающимся?

а к чему вообще Ваш вопрос, благотворительность дело добровольное