Кубик Рубика• 03 мая 2024

заказ с Амазона.

я чайник, не кидайте тапки

нужно купить товар на американском амазоне.
до войны иногда заказывала через посредника. может появились более прогрессивные способы по соотношению цена-скорость-заморочливость?
товар - запчасть к технике, цена до 100 долл. и правда ли что есть налог на такое?
Мафиозная• 03 мая 2024
Есть штаты с налогом, есть без, смотря куда отправлять будете

автор Кубик Рубика • 03 мая 2024
Ответ дляМафиозная
куда или откуда? то есть это штат форвардера имеет значение, а не продавца?
Мафиозная• 03 мая 2024
Ответ дляКубик Рубика
Да, штат получения. У всех форвардеров наверное есть 2 склада. За безналоговый обычно берут 1 доллар за посылку
автор Кубик Рубика • 03 мая 2024
Ответ дляМафиозная
поняла, спасибо.
не подскажете конкретный способ заказать, без налога желательно?)
Мафиозная• 03 мая 2024
Ответ дляКубик Рубика
поняла, спасибо.
Я через форвардеров заказываю(Днипро или Мист). Они предлагают адрес безналогового штата за 1 дол
naxodki_youtube• 03 мая 2024
налог от 150 евро (таможня наша насчитывает)
naxodki_youtube• 03 мая 2024
Ответ дляКубик Рубика
поняла, спасибо.
Amazon США 👉

naxodki_youtube• 03 мая 2024
в Америке есть налог штата SalesTax и если склад форвардера (того же миста) в НьюДжерси то будет на чекауте автоматически добавлен этот налог.
Если штат Делавер - Delaware - то налога не будет.
Мадам Подлинник• 03 мая 2024
Ответ дляКубик Рубика
поняла, спасибо.
Ukraine Express. Безподатковий штат, плата тільки за вагу, найдешевша ціна на ринку
naxodki_youtube• 03 мая 2024
по вартості (ціна-швидкість) - довше їде- дешевше .
Файна цьоця• 03 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
+10% свои на технику и прочие товары.
Зачем это юэ везде рекламируете? ужасная транспортная компания.
Файна цьоця• 03 мая 2024
Ответ дляКубик Рубика
поняла, спасибо.
автор, у всех перевозчиков свои нюансы, выбирайте ту, что вам подходит.
Дайте ссылку, что именно хотите заказать, от этого и цену доставки сложить можно, + море или авиа, быстро или можете ждать?
Пффф 100%• 03 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Не для товарів, на які у них власна комісія, а таких багато
автор Кубик Рубика • 03 мая 2024
Ответ дляФайна цьоця
https://www.amazon.com/SPANN-Replacement-ELECTROLU...
Файна цьоця• 03 мая 2024
Ответ дляКубик Рубика
Такое точно не Юэ везти, ещё и утилизируют.
А вообще аккуратно с этим товаром, уточняйте у перевозчика вначале.
Да и сам продавец на Амазоне сомнительный.
автор Кубик Рубика • 03 мая 2024
Ответ дляФайна цьоця
больше нигде такое не нашла((
спасибо