01 декабря 2015

Вот вам и сапожки Крокс((

Купила ребёнку на такую погоду кроксы и была уверена.что не промокнут.Сегодня погуляли в них 1,5 часа и пришли домой с мокрыми ногами(((
Вот что теперь купить на слякоть?Ребёнку 1,9.

показать весь текст
Лизочек 01 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

у меня деть так гуляет,что только гортекс спасает, и то, если через верх не наберет снега)) поэтому для меня это не на слякоть, а на сухую погоду) хотя сама постоянно ношу, только на мороз угги.
непромокаемые штаны сверху на штрипках могут спасти вашу ситуацию :)
Настенные трусы. 01 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
А на какую тогда?Я специально такие брала на слякоть,была уверена,что не промокнут((

На морозную погоду, но небольшой минус!
Timasik 01 декабря 2015
Не промокли они. У нас точно такие же - они зимние, нога вспотела и сапоги внутри тоже.
Алена-квитка 01 декабря 2015
У меня трое детей, я и свекровь , все носим сапоги крокс. И ни у кого не промокают. Я один раз в лужу , 15 см глубиной стала, так у меня через верх калоши затекла вода
Соня-сонятко 01 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
голенище сухое,именно внизу промокли

может брак((( Вы на офсайте покупали?
lith_oops 01 декабря 2015
Я сегодня в кроксовых ботинках с зулика во всех лужах отметилась - хоть бы хны. )))))
Алена-квитка 01 декабря 2015
При минус 5 еще тепло))). Дальше не проверяли.
Берегу и стерегу 01 декабря 2015
Ответ дляЛизочек
непромокаемые штаны сверху на штрипках могут спасти вашу ситуацию :)
не спасают) так носится, что штрипки слетают. Даже не знаю почему, вроде бы штаны по размеру
Стою коршуном,постоянно контролирую.Правда, это уже когда снега больше, бесится с друзьями, валяется в снегу.Сейчас пока просто по лужам бегают)
matyakaslova 01 декабря 2015
Ноги вспотели
Крем для арбуза 01 декабря 2015
Промокли там,где шок сожду калошей и голкнищем.
У меня там промокают,когда свою,мои белые)
Не пускать ребёнка в глубокие лужи.
У нас сынку 4 года,носом с года и НИРАЗУ не были мокрыми ноги
Пургену мне 01 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
голенище сухое,именно внизу промокли
Жесть ,я сегодня тему такую же создавала про Demar но крокс по такой цене
allo4ka21 01 декабря 2015
У нас точно такие и я в прошлом году на подобии носила. Если лужи глубокие, то затечет внутрь, это же понятно, рузина не высокая у них.
Второй вариант - нога вспотела, но моя малая сегодня пришла в них с сухими и теплыми ножками.
Вся в кредитах 01 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
Именно мокрые и сапожки внутри мокрые(((
если б читали отзывы - знали бы что эта модель не на глубокие лужи. И задняя часть у них промокает
Крем для арбуза 01 декабря 2015
Блин,сори,планшет исправляет.
Шок- шов,свою- мою.
автор Дюймовочка 01 декабря 2015
Да не бегал он у меня по глубоким лужам(((высушу и проверю в тазике.Но что тогда купить на такую погоду,чтобы не промокали?
Тенюшка 01 декабря 2015
У дочки такие - промокает ткань и как губка набирает воду - т.е. чуть намочив, вода идёт всё выше и выше по голенищу.
Кима_кепка 01 декабря 2015
у нас Коламбия не промокают, теплые, на слякоть и мокрый снег, самое оно.
Аноним Советчик 01 декабря 2015
либо нога сильно вспотела, либо затекла сверху через шов, мы носим уже третий год и в слякоть и в снег-лучшей обуви не сыскать
Мейк-ап форева 01 декабря 2015
Вот наши, по мелким лужам ходили и ноги были сухие
Тенюшка 01 декабря 2015
Но дочка их носит в минус, поэтому особой проблемы нет, только когда через снежную кашу дороги переходить приходится.
МошеЙница 01 декабря 2015
Они промокают где шов,у меня дочка в таких второй год ходит,на глубокие лужи не пускаю.....сначала тоже шок был,потом разобралась)
Мейк-ап форева 01 декабря 2015
Ответ дляТенюшка
У дочки такие - промокает ткань и как губка набирает воду - т.е. чуть намочив, вода идёт всё выше и выше по голенищу.
У нас точно такие же. Они не для похода по лужам и прогулки под дождем. Там же калоша не полная и низкая сбоку ближе к пятке
Надежда наш компас 01 декабря 2015
Точно такая же модель, протекает шов на пятке(
Чёрти Шо 01 декабря 2015
У меня такая модель. Ношу второй год. В прошлом году, не помню лазила я в них по такой погоде, как сегодня или нет... Но, было всё ок! Сейчас пришла ноги мокрющие, караул! Чувствовала, что начало затекать через пятку, вернее через верх пятки.
Timasik 01 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
Да не бегал он у меня по глубоким лужам(((высушу и проверю в тазике.Но что тогда купить на такую погоду,чтобы не промокали?
Демары резиновые, остались довольны
Утка_в_тапках 01 декабря 2015
мы сегодня тоже в кроксах. у меня боты 9внизу калоша, сверху замш)ножу уже месяц, малой сегодня обновил сапожки с маквином. Обоим тепло и сухо :)
_Юта_ 01 декабря 2015
Я на волне любви к кроксам в этом году купила себе аж две пары их зимних сапог. Протекают и те, и другие. О как.
Отполированный Артем 01 декабря 2015
Если покупали новые и оригинал, то брак маловероятен. Это очень качественные сапожки. Только сейчас не подходящая погода на них, жарко. Скорее всего, у ребенка ножки просто вспотели. Еще ж и колготки или носочки теплые поддели, да? Если же брак попался, то сочувствую, жаль что такой опыт у вас.
Отполированный Артем 01 декабря 2015
Ответ для_Юта_
Я на волне любви к кроксам в этом году купила себе аж две пары их зимних сапог. Протекают и те, и другие. О как.

а какая страна производитель у ваших кроксов?
Грабля 01 декабря 2015
у меня у сына такая моель только сбоку липучка -та же история -через плащевку вода проходит .а все млеют от кроксов .я не довольна !