01 декабря 2015

Вот вам и сапожки Крокс((

Купила ребёнку на такую погоду кроксы и была уверена.что не промокнут.Сегодня погуляли в них 1,5 часа и пришли домой с мокрыми ногами(((
Вот что теперь купить на слякоть?Ребёнку 1,9.

показать весь текст
Лизочек 01 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Лучше гортекса ничего пока на слякоть не придумали. я еще могу одеть кроксы без утеплителя, полностью литые.они точно не промокают.
а как вы гортекс от грязюки отмываете? Там же горячей водой нельзя, чистящими средствами тоже.
luda14 01 декабря 2015
Есть камик верх полипропилен. Не калоша с валянком.

Кроксы да. Промокают по шву некоторые модели
Берегу и стерегу 01 декабря 2015
Ответ дляЛизочек
а как вы гортекс от грязюки отмываете? Там же горячей водой нельзя, чистящими средствами тоже.

холодной водой, оттираю тряпочкой. правда, у меня старший мальчик, обувь вся темная, никаких следов грязи или разводов не остается. а дочке 1,3, первая зима, почти все время в коляске.
Берегу и стерегу 01 декабря 2015
в смысле первая зима в обуви с гортексом)
luda14 01 декабря 2015
Вот такие есть камик

Это не промокает.
http://www.amazon.com/gp/product/B00BMP4PF8?nodeID...
Лизочек 01 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

холодной водой, оттираю тряпочкой. правда, у меня старший мальчик, обувь вся темная, никаких следов грязи или разводов не остается. а дочке 1,3, первая зима, почти все время в коляске.
вот из-за этого я и не люблю гортекс на грязь :( С Кроксами проще в уходе
Берегу и стерегу 01 декабря 2015
Ответ дляЛизочек
вот из-за этого я и не люблю гортекс на грязь :( С Кроксами проще в уходе

согласна. но гортекс, даже если не высохнут после чистки, внутри все равно сухие. а кроксами беда в этом плане. голенище у меня сын умудряется в грязь извозюкать, приходится стирать, а сохнет долго((
Лизочек 01 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

согласна. но гортекс, даже если не высохнут после чистки, внутри все равно сухие. а кроксами беда в этом плане. голенище у меня сын умудряется в грязь извозюкать, приходится стирать, а сохнет долго((
у меня электрическая сушилка. Спасает весь осенне-зимний период
Безпринципная 01 декабря 2015
Сегодня мой ребёнок скакал по лужам в таких, ноги сухие
Берегу и стерегу 01 декабря 2015
Ответ дляЛизочек
у меня электрическая сушилка. Спасает весь осенне-зимний период
о, у меня такого нет. вам нравится?обувь от нее не портится?
Лизочек 01 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
о, у меня такого нет. вам нравится?обувь от нее не портится?
Очень нравится. Я когда ее купила, то была в шоке, как я раньше могла обходится без такой жизненно необходимой штуки. Обувь не портится. Там же не 100 градусов. Естественно, гортекс ей не посушишь, для него слишком горячо. Все остальное - кожа, крокс, сноубутсы, угги - нормально
lady_friend 01 декабря 2015
Ответ дляЛизочек
а как вы гортекс от грязюки отмываете? Там же горячей водой нельзя, чистящими средствами тоже.

не сочтите за рекламу, недавно себе купила...
https://www.facebook.com/aquaphob/
Куплю орехи 01 декабря 2015
Ответ для_Юта_
Я на волне любви к кроксам в этом году купила себе аж две пары их зимних сапог. Протекают и те, и другие. О как.

дайте пожалуйста ссылку или фото какие купили себе и протекают.
_Юта_ 01 декабря 2015
Ответ дляКуплю орехи

дайте пожалуйста ссылку или фото какие купили себе и протекают.
Куплю орехи 01 декабря 2015

Спасибо.
У меня как по первой ссылке, но я в них ещё не ходила, что правда протекают ? А я довольная , что сапоги себе урвала такие классные по дешовке.
_Юта_ 01 декабря 2015
Ответ дляКуплю орехи

Спасибо.
У меня как по первой ссылке, но я в них ещё не ходила, что правда протекают ? А я довольная , что сапоги себе урвала такие классные по дешовке.

конкретно мои протекают зверски, я на радостях от таких чудных сапожек взяла их как единственную пару уличной обуви в Питер, как раз на их погоду. Просчиталась капитально
Поэтому вторые протестировала уже дома при помощи неглубокой лужи--туда же((
Легкие, удобные, красивые... но не на слякоть и дождь.
Куплю орехи 01 декабря 2015
Ответ для_Юта_

конкретно мои протекают зверски, я на радостях от таких чудных сапожек взяла их как единственную пару уличной обуви в Питер, как раз на их погоду. Просчиталась капитально
Поэтому вторые протестировала уже дома при помощи неглубокой лужи--туда же((
Легкие, удобные, красивые... но не на слякоть и дождь.

завтра свои протестирую в тазике с водой.
Я , кстати , сейчас на лужи и грязь ношу кожаные ботинки Некст( типа байкерских, их сейчас нет на сайте), так они ни разу не промокли и в лужи ступала, а если ещё учесть, что я купила их в первые приватовские коды и они мне обошлись в 470 грн, так вообще сказка. А до Кроксов всё руки не доходили.
Голубая устрица 01 декабря 2015
Ответ для_Юта_

конкретно мои протекают зверски, я на радостях от таких чудных сапожек взяла их как единственную пару уличной обуви в Питер, как раз на их погоду. Просчиталась капитально
Поэтому вторые протестировала уже дома при помощи неглубокой лужи--туда же((
Легкие, удобные, красивые... но не на слякоть и дождь.

У меня такие же, как по 1 ссылке- ношу 3 год- ни разу не промокали . Безумно ими довольна. И такие же дочке купила на 3 года вперед
_Юта_ 01 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица

У меня такие же, как по 1 ссылке- ношу 3 год- ни разу не промокали . Безумно ими довольна. И такие же дочке купила на 3 года вперед

ну, может, мне не повезло
но судя по отзывам в этой теме, не везет многим, увы
Голубая устрица 01 декабря 2015
Может быть производитель начал ’ косячить’ . Я брала свои 3 года назад на eBay, а в этом году покупала подруге здесь в продавалке ( это , видимо те, что на Зулили по 20 дол были)- так они по размерности разные. Мои полноразмерные, а эти - маломерки.
_Юта_ 01 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица
Может быть производитель начал ’ косячить’ . Я брала свои 3 года назад на eBay, а в этом году покупала подруге здесь в продавалке ( это , видимо те, что на Зулили по 20 дол были)- так они по размерности разные. Мои полноразмерные, а эти - маломерки.

и это запросто, кстати, правда маломерки оказались
но как застраховаться и быть уверенной в непротекаемости их сапог, я теперь не знаю
Голубая устрица 01 декабря 2015
Даже не знаю
Я свои вообще стираю в стиралке, а они как новые 3 зиму, только подкрашиваю чуть-чуть. А зимой, когда морозы- вставляю меховую стельку- и красота- тепло и сухо.
Поэтому я и удивилась, когда Вы написали, что текут.
Некомильфо 02 декабря 2015
Ответ дляИсправлялочка
я сегодня свои кроксы Winter Puff Boot в луже мыла, вода на ткань попадала не промокло ничего:)
рс. у нас перерыто все вокруг дома, ужасная грязь, и обойти невозможно, пришлось детей на руках переносить а потом в луже отмывать кроксы
у меня тоже не промокли, а 2е детей промокли в экко...