16 мая 2013

Посоветуйте хороший сериал

Доброе утро) Посоветуйте, пожалуйста, какой-то хороший зарубежный сериал. Предпочитаю жанр мистику, на подобие Дневников вампира или Говорящей с призраками. Сверхьестественное не предлагать, что-то не нравится мне) Заранее спасибо) Ну можете посоветовать в любых жанрах впринципе только опишите вратце о чем,чтобы я знала с чего выбрать. Пока что дома сижу,охота посмотреть)
Омлетик 16 мая 2013
книги лучше почитайте!
автор Пьяная вишня 16 мая 2013
Ответ дляОмлетик
книги лучше почитайте!
Книги я читаю почти во все свободное время, но сейчас хочу посмотреть интересные сериалы
Манька Галченок 16 мая 2013
Великолепный век, Кухня, Сплетница.
alexes16 16 мая 2013
Посоветую посмотреть испанский сериал Ангел или демон, мне лично очень понравился. Сейчас россияне снимают по этому сценарию тоже смотрю,но просто ради интереса, игра актеров в разы хуже.
alexes16 16 мая 2013
Еще очень классный Хорошая жена, про американски адвокатов. Очень качественный сериал, не мыло.
автор Пьяная вишня 16 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
Великолепный век, Кухня, Сплетница.
сплетницу посмотрела еще в прошлом году, а великолепный век тоже 3 сезона видела) я онлайн смотрю)
Герцогиня 16 мая 2013
Я после Дневников скачала ’Быть человеком’(там про вампира,оборотня и призрака))))три сезона пока(хотя третий самый бредовый оказался)
автор Пьяная вишня 16 мая 2013
Ответ дляalexes16
Посоветую посмотреть испанский сериал Ангел или демон, мне лично очень понравился. Сейчас россияне снимают по этому сценарию тоже смотрю,но просто ради интереса, игра актеров в разы хуже.
Спасибо большое) Возьму на заметку!
atlantida18 16 мая 2013
остров забытых людей
Бойцовская 16 мая 2013
’Светофор’ - просто супер сериал!
автор Пьяная вишня 16 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
Я после Дневников скачала ’Быть человеком’(там про вампира,оборотня и призрака))))три сезона пока(хотя третий самый бредовый оказался)
Ооооо..спасибо огромное, такое я очен люблю)
а дневники новый сезон выйдет осенью,не знаете?
Mashenya 16 мая 2013
Из зарубежных, которые нравятся - Анатомия Грей, Хорошая жена...

Из наших очень нравится Женский доктор, вот сейчас второй сезон смотрю и впервые такое вижу, чтобы второй сезон, да еще и с измененным главным героем, был интереснее первого
alexes16 16 мая 2013
Ответ дляatlantida18
остров забытых людей
Может ’Остров ненужных людей’?
Ну он не американский совсем, а наш хотя и не плохой.
Заместитель Анонима 16 мая 2013
На зов скорби
alexes16 16 мая 2013
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо большое) Возьму на заметку!
Еще про вампиров смотрела ’Настоящая кровь’, он немного кровавый, первый сезон не очень, а потом втянулась. Сейчас жду в июне новый сезон выйдет
motosmile 16 мая 2013
’Ходячие мертвецы’ - все три сезона супер, ’Американская история ужасов’ - только первый сезон, ну и все сезоны Спартака. Качать советую с lostfilm, озвучка супер
Ler_ok 16 мая 2013
’Теория лжи’, ’Декстер’- детектив. ’Остров ненужных людей’ -это наш сериал, но очень интересный, приключенческий
автор Пьяная вишня 16 мая 2013
Ого, спасибо вам девчонки огромное!!!
18 мнеУЖЕ 16 мая 2013
а мне нравится Менталист и теория большого взрыва)))
Мастер Класс 16 мая 2013
Красавица и чудовище

http://www.actori.ru/filmi-online/krasavica-i-chud...
Анчо Ус 16 мая 2013
Менталист, Грим
Веселуха Муха 16 мая 2013
гримм, классный сериал и мистический и захватывающий, на праздниках просмотрели
два сезона за раз
Манька Галченок 16 мая 2013
если любите про оборотней то ’Волченок’ молодежный, не длинный сериал
Пасти Ла 16 мая 2013
Есть русский сериал 1 и 2 часть продолжение Сонька золотая ручка.Если вам нравятся фильмы про жизненные ситуации.И есть над чем подумать.
Рекламама 16 мая 2013
Ответ дляalexes16
Может ’Остров ненужных людей’?
Ну он не американский совсем, а наш хотя и не плохой.
Не, у американцев тож про остров, там самолет на остров упал
Yammystar 16 мая 2013
Декстер, Амереканская история ужасов (крутой), Настоящая кровь (вампир Эрик - арррр), Игра престолов, Мотель Бейтса (новый довольно неплохой). Оч интересный - Игра в ложь, Милые обманщицы и Их перепутали в роддоме (не мистика, но очень интересные).
Рекламама 16 мая 2013
А по тебе - Гримм, Однажды, Тайный круг (молодежный) это из мистики-фантастики =)
А так еще советую Менталист, Касл, муж смотрит Игра престолов (я пока только читаю книгу эту) - говорит тоже интересно и драконов обещает =)
автор Пьяная вишня 16 мая 2013
Класс)) Все сохраню себе в ворде))Спасибо вам)
alexes16 16 мая 2013
Ответ дляYammystar
Декстер, Амереканская история ужасов (крутой), Настоящая кровь (вампир Эрик - арррр), Игра престолов, Мотель Бейтса (новый довольно неплохой). Оч интересный - Игра в ложь, Милые обманщицы и Их перепутали в роддоме (не мистика, но очень интересные).
Согласна.
Рекламама 16 мая 2013
Ответ дляalexes16
Может ’Остров ненужных людей’?
Ну он не американский совсем, а наш хотя и не плохой.
Вспомнила! Американский остров - Lost !

А еще есть фильм Фэйри / Зов крови / Lost Girl