06 февраля 2016

Все ли занимаются оральным сексом со своими мужьями?

Девочки, мой муж уверяет, что я отстала от жизни и сейчас оральным сексом занимаются абсолютно все. Традиционно он хочет раз в месяц максимум, а оральным готов заниматься хоть по несколько раз в день. И что если я не буду делать ему это, то он имеет полное моральное право искать любовницу. Отпишитесь, что думаете? Вы сразу соглашались, если муж просит? И кто не делает мужу минет? Все ли мужья настаивают на оралке, или вашим все равно?
лучевая терапия 06 февраля 2016
16,00
рановато для ночных тем
барабанщица 06 февраля 2016
Мой не любит . Вот не идёт ему , пару раз пробовали и потом перестали . А я только за , мне это дело нравится . Но он не просит , не намекает и не получает кайф .... Поэтому у нас нет
Своего не предлагать 06 февраля 2016
мой не настаивает, я сама берусь за дело, правда иногда намекает, что вот давно не было...или говорит, мы так хорошо покупались)))
Чики-брык 06 февраля 2016
Занимаемся всегда.Муж конечно не прав,но и вы ОЧЕНЬ не правы.Хотя каждому свое
nika7707 06 февраля 2016
а сколько раз в день он вам делает куни?или только ему нужно доставлять удовольствие?
Своего не предлагать 06 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
16,00
рановато для ночных тем

так суббота))) можно и пораньше начинать)))
лучевая терапия 06 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

так суббота))) можно и пораньше начинать)))
та можно было бы и начать, да ребенок дома, а муж у дантиста
Однозначно 06 февраля 2016
Занимаемся конечно. Но не каждый день.
Своего не предлагать 06 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
та можно было бы и начать, да ребенок дома, а муж у дантиста

мой тоже у дантиста)
а обычно у нас по субботам в это время обычно самый разгар-обеденный сон у малого
Мотористка 06 февраля 2016
Если он при этом и Вам делает там приятное, то почему бы и нет. Есть мужики, которые сами брезгуют там поцеловать женщину, а чтобы его там обцеловывали, аж бегом. Вот то точно уроды!
Однозначно 06 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Если он при этом и Вам делает там приятное, то почему бы и нет. Есть мужики, которые сами брезгуют там поцеловать женщину, а чтобы его там обцеловывали, аж бегом. Вот то точно уроды!
да? не встречала таких мужчин за свои 37 лет. А их у меня было немало. Все делали куни по своей инициативе
Булку Дай 06 февраля 2016
’оральным готов заниматься хоть по несколько раз в день. И что если я не буду делать ему это, то он имеет полное моральное право искать любовницу’.

а если он не будет 3 раза в день доставлять вам вам вагинальный оргазм и покупать раз в 2 недели новые духи и туфли, то и вы имеете право на любовника?
лучевая терапия 06 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

мой тоже у дантиста)
а обычно у нас по субботам в это время обычно самый разгар-обеденный сон у малого
и я субботу люблю, малого к бабушке, а сами
Гордая_птичка 06 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
Мой не любит . Вот не идёт ему , пару раз пробовали и потом перестали . А я только за , мне это дело нравится . Но он не просит , не намекает и не получает кайф .... Поэтому у нас нет

с ним что-то не так? или с вами? или есть др.!
Гордая_птичка 06 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Если он при этом и Вам делает там приятное, то почему бы и нет. Есть мужики, которые сами брезгуют там поцеловать женщину, а чтобы его там обцеловывали, аж бегом. Вот то точно уроды!

только неполноценный мужик может так себя вести!
барабанщица 06 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка

с ним что-то не так? или с вами? или есть др.!
да почему не так? Вы не верите что если люди Которые не кайфут от этого ? Или надо сразу с больной головы на здоровую ? Конечно ! Другая . Иначе ж не бывает )))))
Смайлик 06 февраля 2016
у нас без расписания. Может быть и то, и другое за один ’присест’))) Поза ’69’ - вообще наша любимая.
мадамГрицацуева 06 февраля 2016
Я не делаю, брезгую.
Мотористка 06 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
да? не встречала таких мужчин за свои 37 лет. А их у меня было немало. Все делали куни по своей инициативе

Был у меня один казззёл, брезговал, видите ли, несмотря на всю мою чистоплотность. Однажды решил меня удивить, ну, думаю, щось у лиси здохло...А потом, когда подмывалась, вытащила у себя оттуда кусок апельсина...Ну не урод???
Танцепесенная 06 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
Мой не любит . Вот не идёт ему , пару раз пробовали и потом перестали . А я только за , мне это дело нравится . Но он не просит , не намекает и не получает кайф .... Поэтому у нас нет
пропадает ваш талант(
Мотористка 06 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка

только неполноценный мужик может так себя вести!

Согласна на все 100!
Дама с собачкой 06 февраля 2016
Делаю почти каждый день! И мне часто делает!
Я такая боевая 06 февраля 2016
Ответ дляМотористка

Был у меня один казззёл, брезговал, видите ли, несмотря на всю мою чистоплотность. Однажды решил меня удивить, ну, думаю, щось у лиси здохло...А потом, когда подмывалась, вытащила у себя оттуда кусок апельсина...Ну не урод???
а зачем он его туда засунул?
я в танке
Яичница с беконом 06 февраля 2016
Делаю но редко, не настаивает но нравится. Мне тоже редко.
Ваш муж козёл.
автор Выкупаная 06 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
Мой не любит . Вот не идёт ему , пару раз пробовали и потом перестали . А я только за , мне это дело нравится . Но он не просит , не намекает и не получает кайф .... Поэтому у нас нет

Научите как делать, чтоб мужу не понравилось)))
Запыхалась 06 февраля 2016
Автор, а зачем Вы в теме слово ´своим´ добавили??
По теме - я делаю
автор Выкупаная 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
а сколько раз в день он вам делает куни?или только ему нужно доставлять удовольствие?

Мне не делает, потому что мне не нравится, я наоборот отмахиваюсь, хотя он не против, мне нра только традиционный секс.
Яичница с беконом 06 февраля 2016
Ответ дляМотористка

Был у меня один казззёл, брезговал, видите ли, несмотря на всю мою чистоплотность. Однажды решил меня удивить, ну, думаю, щось у лиси здохло...А потом, когда подмывалась, вытащила у себя оттуда кусок апельсина...Ну не урод???
Яичница с беконом 06 февраля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Автор, а зачем Вы в теме слово ´своим´ добавили??
По теме - я делаю
Ахааааа точно
автор Выкупаная 06 февраля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Автор, а зачем Вы в теме слово ´своим´ добавили??
По теме - я делаю

Случайно)