06 февраля 2016

мамы школьников, будьте осторожны!

В последнее время часто приходилось на улице наблюдать надписи со странными адресами. Стало любопытно и решила в гугле проверить что это значит... девочки, я в шоке! после прочтения данной информации, реально страшно за наших деток! У самой двое, но совсем малыши, а вот мамам школьников нужно быть бдительнее... - наркота продается в интернете как любой другой товар! Не дай Бог кому-то в семье такое горе..
еще и вакансии предлагают в этой сфере..
смотрю на все это и недоумеваю как можно такое допускать((((
сделала несколько фото с сайта где продают эту беду (надеюсь тут не найдутся люди которые подумают что я этот ужас рекламирую.

Нашла статейку по этой теме:
В Николаеве горожан просят сообщать в Департамент противодействия наркопреступности о надписях на заборах, стенах зданий следующего содержания (ссылка удалена Администрацией).

Это сайт, который занимается продажей наркотических веществ и курительных смесей.

Особое внимание просят уделить подобным надписям вблизи школ. Как утверждает депутат Николаевского горсовета Дмитрий Сичко, через указанный сайт николаевским школьникам продают наркотические вещества.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Дмитрий Сичко указал контакты, по которым горожане и родители школьников могут сообщать о появлении рекламных граффити.

- Уважаемые родители, если вы видите рядом со школой или в другом людном месте надпись на стене или заборе следующего сайта - "www.777rc.biz", - обязательно сообщайте или директору школы или по тел. 53-12-23 (департамент противодействия наркопреступности).
Именно через этот сайт в школах продаются наркотики или психотропные вещества. Департамент уже занимается этим сайтом, но нужна и ваша помощь, - написал он.
http://nikvesti.com/news/public/81539
кошкомышь 06 февраля 2016
Ого
Рыжик-пыжик 06 февраля 2016
Интересно, а в Киеве куда об этом сообщать. У меня на подъезде такая надпись. У нас во дворе нарики тусят уже много лет, шприцы валяются, школа рядом. Менты в курсе дела.
неДоЖиру 06 февраля 2016
УУУжас!
Давайте в ТОП поставим тему.
Совсем наркоторговца оборзели(((((
автор Полиэтиленовый привет 06 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Интересно, а в Киеве куда об этом сообщать. У меня на подъезде такая надпись. У нас во дворе нарики тусят уже много лет, шприцы валяются, школа рядом. Менты в курсе дела.
не знаю куда обращаться! у нас по всему району такие надписи (днепровский р-н, Киев)
ledial 06 февраля 2016
Суки..чтоб их покорчило от этой дряни
неДоЖиру 06 февраля 2016
топ
Барабан для взрослых 06 февраля 2016
как же страшно за детей
Бабканадвоесказала 06 февраля 2016
страшно.. уроды! в первую очередь уроды, кто это позволяет- менты
Радостина 06 февраля 2016
у меня шок, никогда не обращала внимания на такие надписи. В семье подросток...
Бармалеина 06 февраля 2016
Ничего себе!
Ло Шарик 06 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не знаю куда обращаться! у нас по всему району такие надписи (днепровский р-н, Киев)

а по конкретнее - где именно. тоже тут живу и у меня школьник
Просто каралева 06 февраля 2016
топ,топ,топ!
Упругая попка 06 февраля 2016
ТОп!!!!
Бабканадвоесказала 06 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не знаю куда обращаться! у нас по всему району такие надписи (днепровский р-н, Киев)

так тут уже на тв обращаться нужно, чтоб эту тему афишировали, а то все крышевальщики сидят и только пачки денег подсчитывают
Чучело сосны 06 февраля 2016
оборзели! суд Линча!
ЗавЛабСнаб 06 февраля 2016
а вы с ними заодно такая у вас реклама получилась
Any 06 февраля 2016
кстати, впрошлом году натыкалась в сети на материал об этих ’закладках’ и продаже их через Вконтакт в группах... девочки С ПОНИ. релаьно для поклонников детского мультика. Продают тоже школьники (вернеее. их руками), обещают ’новые ощущения. познание себя’ и описание убило, ’обясняю, где закладки поянтно’ (что-то такое’ .. и ’найдет даже 7-летний ребенок’. Не могу найти, где же я на это натыкалась
автор Полиэтиленовый привет 06 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик

а по конкретнее - где именно. тоже тут живу и у меня школьник
на домах, в переходах, на мусорных баках.. Вы когда выйдите на улицу, задайтесь мыслью найти эти надписи.. и Вы удивитесь сами насколько их много, просто раньше не придавали им значения..
Патриотка 06 февраля 2016
Нужно подключать журналистов,автор предоставте все эти материалы на извесные каналы,журналисты сразу все проверят,и им рейтинг и всем хорошо если раскроют.Типа программы Абзац и т.д
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 февраля 2016
топ
Первая леди колхоза 06 февраля 2016
топ
Я вся ваша 06 февраля 2016
И куда смотрит наша доблесная полиция или другие отвтственные органы???? Что нельзя этот сайт закрыть и вычислить тех кто за этим стоит??? Слава Украине
автор Полиэтиленовый привет 06 февраля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
а вы с ними заодно такая у вас реклама получилась
Вы издеваетесь?! тут не та аудитория которая станет этот яд покупать, но зато тут сидят мамы тех на кого рассчитан этот ’товар’!
Мелочунь 06 февраля 2016
Я в шоке В ТОП!!!
ЗавЛабСнаб 06 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы издеваетесь?! тут не та аудитория которая станет этот яд покупать, но зато тут сидят мамы тех на кого рассчитан этот ’товар’!
а вы уверены?
sanny79 06 февраля 2016
ужас. в топ!!!
Жертва интернета 06 февраля 2016
А куда в Киеве можно сообщать о таких надписях?
В милицию? Так они и пальцем наверное не пошевелят,... (((
Все возможно 06 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик

а по конкретнее - где именно. тоже тут живу и у меня школьник

на каждом углу, домах, переходах, бровке.
Жертва интернета 06 февраля 2016
О, блин! Ну и ник в этой теме!
Мелочунь 06 февраля 2016
Так на этом сайте торговля по полной, в автоматическом режиме, по всем городам, капец!!! надо что-то с этим делать, куда писать?