07 февраля 2016

девочки помогите!!!

диагноз- пока неизвестно, у свекрови 73 года, на голове вылезла фигня(как припухлость, размером до 5и коп в диаметре), рядом с этой припухлостью нарост(будто пятки не чистили несколько лет), нарост тканей,шелушится.что может быть?
Чебураха с перцем 07 февраля 2016
Себорея
Капитанша 07 февраля 2016
Жировик.
Чебураха с перцем 07 февраля 2016
К дерматологу сначала подойдите,
Чебураха с перцем 07 февраля 2016
Кстати,вспомнила,у дочки моей подруги на голове клочкамт начали волосы выпадать,оказалось лямблии,Такчто к дерматологу!