07 февраля 2016

Влюбилась до потери пульса.Я замужем.Вытащите в реальность ,прошу..

Мне 30 лет.Влюбилась..банально..Схожу с ума от него.Худею,уже 48кг,жрать не могу..
Знаю его около 2х лет,он доктор..пару месяцев назад на одном из сеансов лечения(остеопат) он меня поцеловал.И понеслось.Я замужем,с мужем теперь немогу спать и жить.
Хочу только к нему..Это не тупая страсть,мне очень хорошо с ним.Будщего нет,плохо мне.
показать весь текст
черная мамба 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

врач женат,по 2 ребенка у меня и него.’глухий кут’

Карму себе и деткам хорошо подпортила. Давай продолжай.
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Придите в себя автор, это гормоны бушуют. Страсть пройдет, глаза откроются и тогда Вы увидите все в истинном свете) Сама такая дура была, разрушила свою жизнь, теперь очень жалею хотя прошло 11 лет уже.

Ушли от мужа?
Попадалочка 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Поделитесь,как было?

та как было... влюбилась, как дура... в итоге-ушла от мужа, двое детей...10 лет были в браке...малого младшего он в результате отсудил, старший со мной остался, и с любимым мужчиной жизнь не сложилась... короче, нечем делиться. надо было уехать куда-то и переболеть этим всем вдалеке... сейчас локти кусаю-а достать не могу.
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка

та как было... влюбилась, как дура... в итоге-ушла от мужа, двое детей...10 лет были в браке...малого младшего он в результате отсудил, старший со мной остался, и с любимым мужчиной жизнь не сложилась... короче, нечем делиться. надо было уехать куда-то и переболеть этим всем вдалеке... сейчас локти кусаю-а достать не могу.

Понятно.Я уеду.Есть такой план.
Анка-пулемётчица 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Ушли от мужа?
Ушла от человека который любил меня больше жизни, замуж звал, а меня переклинело и все. Жалею очень-очень. Столько г...на прошла страшно вспомнить. Сейчас есть муж и сын, но все равно думаю о нем... Не повторяйте чужих ошибок, у этих отношений нет будущего, не обманывайте себя. Сохраняйте семью
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ушла от человека который любил меня больше жизни, замуж звал, а меня переклинело и все. Жалею очень-очень. Столько г...на прошла страшно вспомнить. Сейчас есть муж и сын, но все равно думаю о нем... Не повторяйте чужих ошибок, у этих отношений нет будущего, не обманывайте себя. Сохраняйте семью

Тяжело..Понимаю все
Просто Филя 07 февраля 2016
Автор хочете повернутися в реальність?Розкажіть чоловікові)))він опустить з неба на землю
Писи:цінуйте те що маєте а пристрасть проходить.Якщо ви давно живете з чоловіком і є дітки не руйнуйте сім´ю,не у всіх виходить навіть заміж вийти
Мама фифти цента 07 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...

девочки давайте банить извращенца!!!
Strekoza_81 07 февраля 2016
Автор, со временем пройдёт. Наступает момент, когда, как обратный отсчёт в чувствах. А самый верный способ протрезветь, мужу рассказать)
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляStrekoza_81
Автор, со временем пройдёт. Наступает момент, когда, как обратный отсчёт в чувствах. А самый верный способ протрезветь, мужу рассказать)

уже чуть не рассказала..тошно
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
Автор хочете повернутися в реальність?Розкажіть чоловікові)))він опустить з неба на землю
Писи:цінуйте те що маєте а пристрасть проходить.Якщо ви давно живете з чоловіком і є дітки не руйнуйте сім´ю,не у всіх виходить навіть заміж вийти

спасибо
Strekoza_81 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

уже чуть не рассказала..тошно
Так рассказывайте) моя такая же влюбленная подружка последовала совету и рассказала) увидела, что на ... не нужна была своему мачо, со временем и чувства поутихли на этой почве.
Я_поехала 07 февраля 2016
Если бы вернуть июнь 2015, я бежала бы бегом от своего будущего любовника. С ноября каждый день рыдаю, козлина тот мне всю душу вымотал.Хорошо, что муж ничего не узнал.
Анка-пулемётчица 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Тяжело..Понимаю все
Тяжело когда спадает пелена с глаз, а вернуть или исправить уже ничего не возможно(
Цыпка 07 февраля 2016
А из чего видно, что это не банальная страсть? Знаете 2 года, пока не поцеловал с мужем не хотелось расходится? И кто сказал, что кроме секса (допускаю мысль, что его еще не было) вам с ним будет хорошо? Вас, через какое-то время не начнет мучать мысль, что он не только вас на приеме целует...?
Радуга-дуга 07 февраля 2016
А мужа любите?
Не против 07 февраля 2016
остеопат это кто????
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляЦыпка
А из чего видно, что это не банальная страсть? Знаете 2 года, пока не поцеловал с мужем не хотелось расходится? И кто сказал, что кроме секса (допускаю мысль, что его еще не было) вам с ним будет хорошо? Вас, через какое-то время не начнет мучать мысль, что он не только вас на приеме целует...?

секс был.очень и очень..отличный и восхитительный
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
А мужа любите?

Скорее да
Цыпка 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

секс был.очень и очень..отличный и восхитительный

Ну так это именно банальная страсть.
Ничего общего с любовью. Но это хуже, вы от этого зависите.
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляНе против
остеопат это кто????

лучше загуглить))
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляЦыпка

Ну так это именно банальная страсть.
Ничего общего с любовью. Но это хуже, вы от этого зависите.

запуталась я.
Мурзилка 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

запуталась я.

а вы сексом с любовником и мужем занимаетесь?
автор Чудо в декрете 07 февраля 2016
Ответ дляМурзилка

а вы сексом с любовником и мужем занимаетесь?

после секса с любовником не могу с мужем
illaria-k 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Я не тупая,все понимаю,но сгораю
сгораете от чего?
что получаете от отношений?
автор Чудо в декрете 09 февраля 2016
Ответ дляillaria-k
сгораете от чего?
что получаете от отношений?

Страсть к нему,холод к мужу.Разрываюсь.
illaria-k 10 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Страсть к нему,холод к мужу.Разрываюсь.
сгораете от чего? что получаете от отношений?
Это мало. Что еще получаете от отношений с любовником, что от мужа. Пунктов до 10 напишите.)
Карта мордвы 10 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка

Что могу сказать... я через это прошла-ничего хорошего не вышло.
Бегите. Ради вас обоих бегите. Вплоть до переезда в другой город-или поедьте на заработки какие-то...Прекратите ходить к нему на приём. Займитесь детьми. Присмотритесь к мужу. Пойдите к психологу. Купите себе путёвку в санаторий и уезжайте одна, под любым предлогом. Месяц будете корчиться от боли и слёз и орать в подушку, а потом попустит.

Я тоже так думала,что попустит а не хрена 4 года на две семьи живу.уходила от любовника и потом все снова начиналось только еще с большой страстью.
автор Чудо в декрете 14 февраля 2016
Ответ дляillaria-k
сгораете от чего? что получаете от отношений?
Это мало. Что еще получаете от отношений с любовником, что от мужа. Пунктов до 10 напишите.)

От мужа-стабильность,тепло,заботу,принятие,любовь,ласку,заботу о детях,фин.поддержку.
От любовника-страсть,новизну,восхитительный секс,экстрим,ощущаю себя желанной..
illaria-k 15 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

От мужа-стабильность,тепло,заботу,принятие,любовь,ласку,заботу о детях,фин.поддержку.
От любовника-страсть,новизну,восхитительный секс,экстрим,ощущаю себя желанной..

от мужа 9 пунктов.
от любовника 5.
От кого больше?)

т.е. в отношения с мужем не хватает:’страсть,новизну,восхитительный секс,экстрим,ощущаю себя желанной’.
подумайте как внести что-то из этого в отношения с мужем.
Например новинзны добавить, экстрима.
Подумайте, что не так в сексе с мужем.