08 февраля 2016

Девочки НИКОГДА не обижайте беременных!!!

Когда я была на раннем сроке, меня очень сильно обидели родственники. И моего мужа и сына тоже. Не буду в даваться в подробности, но я долго не могла простить и часто рыдала в подушку. За что? Почему? Мы к ним со всей душой, а тут такая неблагодарность. В итоге - семья, которая нас обидела, долго не могла родить ребенка. Я даже не подозревала, что это я такое сотворила своей обидой. Все думали, что молодежь хочет пожить без детей, встать на ноги, пока не узнали что они ездят по всей Украине лечиться.
Прошло время - годы, и я уже простила, но просто моего прощения не хватало, чтобы у них все нормализовалось в семье. И тогда я пошла на всеношную перед Пасхой с этой девушкой и простояла всю службу. Не поверите, но после этого она забеременела и родила здорового ребенка.
Кто то подумает совпадения, но нет. Я знаю еще несколько историй, только они с плохим концом. Детки женщины, которая чем то обидела беременную, погибли...
Так что девочки и мальчики, подумайте перед тем как кого то обидеть, ведь женщина может быть на раннем сроке и животика еще не видно.
Однозначно 08 февраля 2016
Новый фильм ужасов - Проклятье беременной! Ууууууууу.
Грабля 08 февраля 2016
банальное совпадение. Успокойтесь
Настенные трусы. 08 февраля 2016
бред какой то!!!моя бывшая свекрковь очень меня обижала когда я вынашивала свою дочь и ничего все у нее хорошо!
maxaon77 08 февраля 2016
автор. незаслуженное проклятье не сбудется...
Говорящая галограмма Чингисхана. 08 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
банальное совпадение. Успокойтесь

+1000000000
А если свекрови гнобят беременных невесток то им тоже грозит бесплодие :)))
Кактус из кожезаменителя 08 февраля 2016
Какие глупости
maxaon77 08 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
бред какой то!!!моя бывшая свекрковь очень меня обижала когда я вынашивала свою дочь и ничего все у нее хорошо!
ой.. я уж о себе молчу. свекр бухарь редкий и гниль вся вылазит наружу, как напьется. так он меня и проклинал, и из дому выгонял, и беркут вызывал. и жив-здоров до селе
автор Annanika 08 февраля 2016
Я посоветовала, а Вам решать. Но если вдруг такое случиться, вспомните мой рассказ и простите.
автор Annanika 08 февраля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

+1000000000
А если свекрови гнобят беременных невесток то им тоже грозит бесплодие :)))

Нет, но смерть у них может и не в кровати настичь.
автор Annanika 08 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
автор. незаслуженное проклятье не сбудется...

Совершенно верно. Моя обида была обоснованной.
Форточка с диоптриями 08 февраля 2016
Ответ дляAnnanika

Нет, но смерть у них может и не в кровати настичь.

А Вы знаете какая смерть лучше??? Бредовая тема...
автор Annanika 08 февраля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

А Вы знаете какая смерть лучше??? Бредовая тема...

Догадываюсь, что в своей кровати во сне.
Говорящая галограмма Чингисхана. 08 февраля 2016
Ответ дляAnnanika

Нет, но смерть у них может и не в кровати настичь.

Меня обижала даже не замечая бабушка мужа- ей недавно исполнился 91год и все у нее хорошо! Проос свекровь скромно умолчу- умудрялась достать за 1000 км и тоже все хорошо- они в такой форме давали советы.
Ума Палата 08 февраля 2016
Вы идиотка.

Хотела ограничиться только этой фразой, но ладно, допишу, авось что-то в мозгах у вас тронется, если они есть.
Маленькая дочечка моей сестры умерла, не дожив несколько месяцев до трех лет. Сестричка - добрейшей души человек, не то что беременную, но и мухи не обидит.

Что у вас в мозгах напихано? Капец. И живете же вы, такие, среди людей.
oxi1980 08 февраля 2016
не верю в мистику,совпадение,но я вообще не обижаю людей,а на старой квартире мужа меня весь район в ведьмы записал
Коварная Зая 08 февраля 2016
Моя бывшая свекровь довела меня до срыва беременности и развода. Она спокойно живёт и прекрасно себя чувствует. БУМЕРАНГА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
ВундерКИНГ 08 февраля 2016
Да уж...моя свекровь такое выкидывала в мою беременность и живет дальше припеваючи. Не факт
Я не такая 08 февраля 2016
причем тут беременной или небеременной?любые ’некрасивые’ действия и выражения могут обратиться против обижающего
Не буду 08 февраля 2016
Бумеранг есть, только он не всегда быстро возвращается.
Печенюшка 08 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Вы идиотка.

Хотела ограничиться только этой фразой, но ладно, допишу, авось что-то в мозгах у вас тронется, если они есть.
Маленькая дочечка моей сестры умерла, не дожив несколько месяцев до трех лет. Сестричка - добрейшей души человек, не то что беременную, но и мухи не обидит.

Что у вас в мозгах напихано? Капец. И живете же вы, такие, среди людей.
Ник вам в тему.... Без комментариев...
Своего не предлагать 08 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
причем тут беременной или небеременной?любые ’некрасивые’ действия и выражения могут обратиться против обижающего
ерунда.Тогда в мире была бы справедливость
автор Annanika 08 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Вы идиотка.

Хотела ограничиться только этой фразой, но ладно, допишу, авось что-то в мозгах у вас тронется, если они есть.
Маленькая дочечка моей сестры умерла, не дожив несколько месяцев до трех лет. Сестричка - добрейшей души человек, не то что беременную, но и мухи не обидит.

Что у вас в мозгах напихано? Капец. И живете же вы, такие, среди людей.

Ваша ’Ума Палата’ анонимная еще сомневается, что есть ситуации которые не поддаются объяснению. Я на Вас не обижаюсь, а то мало ли что...
Я не такая 08 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
ерунда.Тогда в мире была бы справедливость
я не сказала что это в 100% случаев
Я не тону 08 февраля 2016
наверное не в тему, но все же) а как на счет беременных которыя хамят прикрываясь положением, лезут на пролом без очереди с визгом ’я биииииииииииреиенннннннннаааааааааааааа!’ Знаете, беременность это естественный процес... Не стоит делать людям зло не зависимо от их пола и состояния!
Меня не звали 08 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Вы идиотка.

Хотела ограничиться только этой фразой, но ладно, допишу, авось что-то в мозгах у вас тронется, если они есть.
Маленькая дочечка моей сестры умерла, не дожив несколько месяцев до трех лет. Сестричка - добрейшей души человек, не то что беременную, но и мухи не обидит.

Что у вас в мозгах напихано? Капец. И живете же вы, такие, среди людей.
Таким даже легче,они думают,что все знают .
Вам мои соболезнования,это страшно.
Фамильная фондюшница 08 февраля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

+1000000000
А если свекрови гнобят беременных невесток то им тоже грозит бесплодие :)))

хахаххааа
Любимка-анонимка 08 февраля 2016
Ответ дляAnnanika

Совершенно верно. Моя обида была обоснованной.

Как то неприятно читать, автор. Вы себя преподносит выше чем все всех. Меня обиделм. За это они наказаны. Я так и быть прощу. Вот, я удостоила её чести постоять рядом и она беременна.... Вознесенский унижения будет.

Рано выводы делаете.)) живите по заповедям Божим, а выводы делать надо после 70 лет.
Бог допускает многое.
Испытания даются людям многим.
Не нам с Вами решать что обосновано , а что нет.
Прийдет каждому своё время и придётся отвечать за грехи наши.
И за проклятия тем более.
Иногда правду слышать обидно и невыносимо. Ложь и лесть милее слышать уху. Но сила в правде.
Форточка с диоптриями 08 февраля 2016
Ответ дляAnnanika

Догадываюсь, что в своей кровати во сне.

От чего? Просто так не умирают.
автор Annanika 08 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Как то неприятно читать, автор. Вы себя преподносит выше чем все всех. Меня обиделм. За это они наказаны. Я так и быть прощу. Вот, я удостоила её чести постоять рядом и она беременна.... Вознесенский унижения будет.

Рано выводы делаете.)) живите по заповедям Божим, а выводы делать надо после 70 лет.
Бог допускает многое.
Испытания даются людям многим.
Не нам с Вами решать что обосновано , а что нет.
Прийдет каждому своё время и придётся отвечать за грехи наши.
И за проклятия тем более.
Иногда правду слышать обидно и невыносимо. Ложь и лесть милее слышать уху. Но сила в правде.

Ну я же подробно ситуацию не рассказала, и имею право оценить ее -заслуженная обида или нет.
Просто каралева 08 февраля 2016
Не знаю автор по всякому бывает-у мужа брат по молодости встречался с хорошей девушкой но из бедной семьи и она забеременела, свекровь запретила сыну на ней женится и выгнала ее с ее матерью когда те пришли к ним и не чего не произошло, брат мужа после женился на даме из богатой семьи, у них двое детей, имеется хороший бизнес, вообщем живут очень хорошо и здравствуют и та девушка уже тоже давно замужем и еще детки есть