08 февраля 2016

Я, его дочь и бывшая жена....

История очень длинная, не буду вникать в подробности - есть я, у меня двое детей от первого брака (дочь 12лети и сын 4 года), есть он - у него дочь 16ти лет, разведен 10лет. Живем в областном центре, муж очень хорошо зарабатывает, хватает на все. Его бывшая семья живет в ПГТ - бывшая жена давно замужем и есть дети. Муж дочку не забывает - денег дает предостаточно, почти содержит всю их семью (ни БЖ ни ее муж не работают - в ПГТ работы нет).....Так вот, приехала девочка к нам на весь период карантина (отношения у меня с ней хорошие, мы как подружки), я была в шоке - как можно так запустить ребенка?????? Одета в дешевые китайские шмотки, закормлена булочками, волосы до пояса не чесаные, куча комплексов....Она сейчас в выпускном классе, а развитие у моей 12ти летней ушло далеко вперед.
Мы целый месяц были вместе, лечили и отбелили зубы, про швырнулись по магазинам, купили наряды на выпускной, чуть подстригли кончики, сделали легкое милирование, пощипали брови, сделали маникюр и много всяких женских штучек - естественно все с позволения отца. Он сказал "Дочь взрослая и сама пусть выбирает"
......и тут звонок вчера от БЖ - я с..а, зачем изуродовала ее дочь, своего вылупка стриги и лечи...(мовою оригиналу). Такого выслушала, мол кто дал мне право покупать ей "дерьмовые" вещи, дочь как пугало....и т.д
Вчера я аж расплакалась, муж не мог меня успокоить - так обидно! Мне жаль было эту девочку, она такая зашуганая, будучи у нас она прям расцвела, а теперь звонит и хочет от матери убежать....
Может я перегнула?????
показать весь текст
СноваЗдорова 08 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне кажется автор что-то недоговаривает.
Ибо за брови и одежду не кричат с..ка.
Может Вы в голове ребенку сеете, что вот видишь какая жизнь, а что у тебя там в селе (сЭло). Малая приезжает в ПГТ и начинает, а вот у папы, а вот у папы. У мамы сдают нервы, при этом вы звоните дочке перед школой и опять по новой говорите за Вашу, а не ее жизнь.
Говорите папе, что вот видишь какая у тебя доця неотесанная, нечесанная.
Нечесанная это вообще что? Как можно такое написать. Извините, но, скорее всего в ПГТ нет времени смотреть на Ваши луки и модные трЭнды.
Автор, вы не знаете точно сколько дает на алименты папа. Вы не знаете. Не знаете так же какие отношения у вашего мужа с женой. Одно дело взять его (мужа) когда он еще ничего не умел, когда не было работы, он НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ достаточно денег на семью. И второе когда вот он добился и вы такая фифочка на каблучках в новом образе.
Мне неприятно Вас читать. Вы вроде все и правильно пишете но с двойным смыслом.

Автор просто троль, який добре знає, якою темою можна ’зачепити’ людей...
Продажа1 08 февраля 2016
відбілювати зуби, покрасити волосся..мм.да.Занадто!
Швидка Настя 08 февраля 2016
Девочка уже в том возрасте, когда сама может решать, как выглядеть, что носить. Помогли ей- это здорово. А вопли мамаши- не берите в голову. Я была бы рада, если бы в моей жизни в свое время появилась такая фея. Мать отдавала мне свои обноски, разношенную обувь, смеялась, когда я неумелой рукой пыталась подкрасить глаза в старших классах. Думаю, если бы больше внимания с ее стороны, то было бы меньше комплексов, да и в жизни можно было много ошибок избежать.
Кнопкотык 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

вот как это правильно донести мужу???? он думает так, ребенок накормлен, обут, одет - хорошая мать. Тем более, дочка ни разу не перечила ей - мама, авторитет во всем, своего мнения нет.

Повторюсь, почему Вы только сейчас проснулись? Странная благодетель какая-то: никогда не хотели принимать участие в судьбе девочки, а тут вдруг такое рьяное стремление?
ДаЗдраПерма 08 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне кажется автор что-то недоговаривает.
Ибо за брови и одежду не кричат с..ка.
Может Вы в голове ребенку сеете, что вот видишь какая жизнь, а что у тебя там в селе (сЭло). Малая приезжает в ПГТ и начинает, а вот у папы, а вот у папы. У мамы сдают нервы, при этом вы звоните дочке перед школой и опять по новой говорите за Вашу, а не ее жизнь.
Говорите папе, что вот видишь какая у тебя доця неотесанная, нечесанная.
Нечесанная это вообще что? Как можно такое написать. Извините, но, скорее всего в ПГТ нет времени смотреть на Ваши луки и модные трЭнды.
Автор, вы не знаете точно сколько дает на алименты папа. Вы не знаете. Не знаете так же какие отношения у вашего мужа с женой. Одно дело взять его (мужа) когда он еще ничего не умел, когда не было работы, он НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ достаточно денег на семью. И второе когда вот он добился и вы такая фифочка на каблучках в новом образе.
Мне неприятно Вас читать. Вы вроде все и правильно пишете но с двойным смыслом.

Угу. Может, эта ’ городская и успешная’ мама решила раз в жизни устроить для ’ забитой неразвитой провинциалка’ показательное шоу в стиле ’ Барышня-крестьянка’.
Я Вас не боюсь 08 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Благими намерениями устлана дорога... сами знаете куда.

Ребенку понравилось и это главное. то, что мамашу задавила большая зеленая жаба - - так это ее проблемы.

Меня юольше удивило, почему отец не контролирует, куда и, самое главное, НА КОГО в той семье тратятся деньги, предназначенные ребенку.
Пьяная вишня 08 февраля 2016
если б мой муж содержал семью БЖ и еще она меня назвала су,кой, то на от.сосе посидели бы они у меня с пару месяцев, а помощь исключительно в виде одежды и карманных денег ребенку
Если ей это не понравилось можно адекватно поговорить
Мечты сбываются 08 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык
Автор, как бы все, вроде, и ничего, но только есть одно НО:
к чему Вы написали:
’как можно так запустить ребенка??????’
Это показывает Ваше отношение к матери девочки. А конкретно: Вы унизили маму девочки в глазах ее отца и в глазах самой девочки, поэтому реакция ее матери вполне понятна.
Идем дальше:
’Одета в дешевые китайские шмотки’...
А Вы разве не в курсе, что в ПГТ не только работы нет, но и магазинов с приличной одеждой тоже? Вопрос к Вам: почему же Вы никогда раньше не высылали ребенку посылок с вещами, а теперь осуждаете ее мать? Где Вы были все эти годы? Вам было ВСЕ РАВНО! Так вот и не нужно делать теперь вид, что Вам не все равно! Так не бывает.

’закормлена булочками’ - что в семье едят, тем и кормили, в ПГТ не шикуют и не перебирают особо едой.

’волосы до пояса не чесаные’ - врете наверняка для придания красочности Вашему описанию и образу благодетеля, который Вы себе присвоили.

’куча комплексов...’ - таких и здесь пруд пруди, уже взрослых теток, что уж там говорить о девочке из ПГТ!

’Она сейчас в выпускном классе, а развитие у моей 12ти летней ушло далеко вперед.’ - это Ваша ода в честь себя (какая Вы классная мама, в отличие от мамы девочки), хотя мы не видели Ваших детей и сравнить не можем.

Тоже думаю, как волосы можно не чесать в 16 лет? И в остальном согласна с Вами
Самохвалова 08 февраля 2016
автор, троль. ха-ха-ха.
автор Ненька наша 08 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык

Повторюсь, почему Вы только сейчас проснулись? Странная благодетель какая-то: никогда не хотели принимать участие в судьбе девочки, а тут вдруг такое рьяное стремление?

она никогда так на долго не приезжала, максимум на выходные. муж часто сам ездил туда к родителям и забирал ее. Я знакома с ней с 14 лет, сейчас она прям взрослая девушка, а тогда была ребенком
КонФФетОшка 08 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Вы перегнули. Одно дело лечить зубы, другое брови и милирование...эпиляцию не делали? а че взрослая уже...
Нужно было конечно согласовать с мамой девочки.
По женски я вас понимаю...в каждой из нас живет сука...
Вы хотели выпендрится перед БЖ за счет девочки...Жаль мне девочку, поиграли как подобранным щенком, и жаль ее маму, представляю что там творит сейчас подросток.
вы прикалываетесь ??? я у свои 16 сама ходила брови делала , милирование =и это все за свои деньги ,так как с 15 лет подрабатывала ,и не потому что у меня бедные родители ,а потому что я хотела иметь свои деньги ...
Я Вас не боюсь 08 февраля 2016
Ответ дляПожмаковна
Вы, наверное, из тех, кто вечно недоволен и всем завидует... Папа с женой помогли - херовые, значит, подобрали, как котенка, поигрались. НЕ помогли - тоже херовые, жлобы и зазнайки. Да? А насчет вашего опуса про лабутены, галоши и нечесанную голову - а че там насчет родной маман-то? К ней никаких претензий по поводу галош и нечесанной головы, особенно, когда родной папа в достаточном и даже в ПРЕдостаточном количестве передает бабла на ребенка. Че ж ребенок в галошах-то? Кто виноват? Папа с новой женой? Вы, видимо, сама из таких мамашек-алиментщиц, севших на голову БМ... И вечно всем недовольная: и тем, что сделали добро, и тем, что не сделали добро.

Зато теперь я знаю, какие Особи громче всех вопят в схожих темах ’бывшиж жен не бывает’
Самохвалова 08 февраля 2016
Ответ дляПьяная вишня
если б мой муж содержал семью БЖ и еще она меня назвала су,кой, то на от.сосе посидели бы они у меня с пару месяцев, а помощь исключительно в виде одежды и карманных денег ребенку
Если ей это не понравилось можно адекватно поговорить
у меня похожее решение вопроса было бы.
pollyteika 08 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Меня юольше удивило, почему отец не контролирует, куда и, самое главное, НА КОГО в той семье тратятся деньги, предназначенные ребенку.
він так багато працює,що нічого не помічає
ані дешевого одягу на дитині,ні її сутулості та зайвої ваги,ні комплексів ,навіть нечесаного волосся на голові не бачить,зі слів автора вона для нього завжди красуня
я ж кажу лох,в якого кури грошей не клюють ,тільки одружився чомусь вдруге на фіфі доглянутій,а не на такій самій лохушці
Кнопкотык 08 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова

Автор просто троль, який добре знає, якою темою можна ’зачепити’ людей...

вполне вероятно.
зря зашла, троллей кормить не хочу.
автор Ненька наша 08 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Меня юольше удивило, почему отец не контролирует, куда и, самое главное, НА КОГО в той семье тратятся деньги, предназначенные ребенку.

почему не контролирует, говорит, БЖ Настюше планшет купила, вот в школу собрала, на море деньги отложила.....Ему ехать проверять? У них хороший дом, чисто, кушать всегда приготовлено (с его слов) - более глубоко копать он не видит смысла.
Самохвалова 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

она никогда так на долго не приезжала, максимум на выходные. муж часто сам ездил туда к родителям и забирал ее. Я знакома с ней с 14 лет, сейчас она прям взрослая девушка, а тогда была ребенком
Вы каким местом к чужому ребенку ? Поставьте себя на место той мамы: вся ответственность за ребенка на той маме , не на Вас... То что грубая БЖ и хамка, это не приятно, но обсасывать ребенка НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО. КАК ХОЧЕТ ТАК И ВОСПИТУЕТ, возьмите на ВОСТИТАНИЕ 16-летнюю дочку мужа в свою семью... тогда примените Ваши правила к ребенку.
автор Ненька наша 08 февраля 2016
Ответ дляПьяная вишня
если б мой муж содержал семью БЖ и еще она меня назвала су,кой, то на от.сосе посидели бы они у меня с пару месяцев, а помощь исключительно в виде одежды и карманных денег ребенку
Если ей это не понравилось можно адекватно поговорить

я уже выше писала, это мне рассказала девочка, как мне это донести мужу - ’мне сказала твоя дочь что БЖ назвала меня шлюхой’, то что она мне лично наговорила, я ему дословно пересказала, он сказал что поговорит с ней, хотя скорей всего она будет отнекиваться. Заварила я кашу, истерики будут долгие
Горизонтальный самовар 08 февраля 2016
От советчица. Не уделяет жена внимание ребенку от прошлого брака - плохая, уделяет - опять плохая, тебя же никто не просил, поигралась, как собачкой и выбросила. Кошмар просто. А что еще авто может сделать, кроме как уделить девочке внимание.

Автор - вы молодец, приятно читать такие темы. Я сама была таким ребенком разведенных родителей. Мне было интересно проводить время с новой женой отца, правда мама меня за это не грызла. Не обращайте внимания на неадекватную маму.
Кнопкотык 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

она никогда так на долго не приезжала, максимум на выходные. муж часто сам ездил туда к родителям и забирал ее. Я знакома с ней с 14 лет, сейчас она прям взрослая девушка, а тогда была ребенком

И голова тогда была мытая, не так ли?..
Да наплевать Вам на нее с высокой горы! Вы мужу хотите доказать, что Вы классная, а бывшая его жена - лохушка! Тем самым показать, что и он был бы лохом, не женись он на Вас, а сам он - пустое место!
Тако метод самоутверждения у Вас, неудовлетворенной жизнью, незамеченной и нереализованной!
Видно, нет иного способа самореализации, вот Вы решили использовать ребенка.
автор Ненька наша 08 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
він так багато працює,що нічого не помічає
ані дешевого одягу на дитині,ні її сутулості та зайвої ваги,ні комплексів ,навіть нечесаного волосся на голові не бачить,зі слів автора вона для нього завжди красуня
я ж кажу лох,в якого кури грошей не клюють ,тільки одружився чомусь вдруге на фіфі доглянутій,а не на такій самій лохушці

отчасти так и есть, он по отношению к семье очень мягкий, а перед дочкой и БЖ чувствует свою вину, что он тогда не смог дать того чего они заслуживают - это его слова, но думаю их в уши влила БЖ
Беговая дорожка для носа 08 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Меня юольше удивило, почему отец не контролирует, куда и, самое главное, НА КОГО в той семье тратятся деньги, предназначенные ребенку.

Если Вы не прочитали, то отец как раз видит и контролирует на что и куда идут деньги.
Автор же сама написала что Отец считает маму хорошей, ибо дочка накормлена, одета, обуда. Не в гУчи и прадО, но в нормальную одежду. Да с рынка, но нормальную. Он не смотрит моду.
Пьяная вишня 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

я уже выше писала, это мне рассказала девочка, как мне это донести мужу - ’мне сказала твоя дочь что БЖ назвала меня шлюхой’, то что она мне лично наговорила, я ему дословно пересказала, он сказал что поговорит с ней, хотя скорей всего она будет отнекиваться. Заварила я кашу, истерики будут долгие
а что доносить, так и скажите. если с мужем у Вас нормальные отношения, то он станет на Вашу сторону. например, мой муж не допустил бы, что бы кто-то подобным образом обо мне отзывался, даже если я неправа
Беговая дорожка для носа 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

отчасти так и есть, он по отношению к семье очень мягкий, а перед дочкой и БЖ чувствует свою вину, что он тогда не смог дать того чего они заслуживают - это его слова, но думаю их в уши влила БЖ

Так может так и есть? он не смог таки дать того чего они заслуживают? Вина есть.
Не любовница 08 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

Угу. Может, эта ’ городская и успешная’ мама решила раз в жизни устроить для ’ забитой неразвитой провинциалка’ показательное шоу в стиле ’ Барышня-крестьянка’.
Ок. Давайте придумайте идеальный вариант отношений.
Забрать ребенка у матери!? вау!
Относится к ней как к чужой? пусть не привыкает?

Да все банально!
Бывшеую жену просто жаба раздирает на части что муж поднялся!
автор Ненька наша 08 февраля 2016
странные люди есть, зачем писать, что я решила самореализоваться? или что бы укусить БЖ! За что мне ее кусать, я ее один раз в жизни видела, она мне не соперница!
Сейчас я не работаю, но 12 лет работала гл.бухом и поверте, у меня предостаточно возможностей и без денег мужа
Луноходик_Ик 08 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила
У меня в 16 лет во времена СССР было немецкое белье, косметика Луи Филипп, хорошая обувь, и мама мне шила красивые вещи. При том что на себе экономила. Я отлично училась, закончила муз школу и кучу дополнительных кружков. Была не красавица, но и не чудовище. Но мама хотела чтобы в подростковом возрасте, когда дети очень жестоки, у меня не было комплексов, поводам надо мной издеваться. Всё потому что меня мамуля любила, я ей очень признательна за это.

во времена СССР у всех практически было немецкое белье (бюстик Триумф стоил 12 рублей, брасматик Луи Филипп стоил 6 рублей, Ревлон декоративка стоила дешево, уже не вспомню цену, туфли Марко Поло стоили 45 рублей, хорошие итавльянские сапоги стоили 120 рублей и т.д.).
Так что это все было практически у любого неленивого.
Беговая дорожка для носа 08 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
Ок. Давайте придумайте идеальный вариант отношений.
Забрать ребенка у матери!? вау!
Относится к ней как к чужой? пусть не привыкает?

Да все банально!
Бывшеую жену просто жаба раздирает на части что муж поднялся!

а мне кажется что жену теперЮшнюю жаба раздирает что она не до конца завоевала его серце...
Дядя Жора 08 февраля 2016
Не делай людям добра --не получишь зла.Вам то зачем общение с чужим ребенком?Вот никогда я этого не пойму.Замужем второй раз,мужу сразу сказала,что его детей никаким образом касаться не хочу,не воспринимаю этих детей,а врать не буду и не имею этой головной боли.Что б я еще плакала из за них и переживала,у меня свои есть.Мне было бы не приятно,если бы чужая тетка моей дочке что то делала и шушукалась ,так что моя позиция не лезть и жить своей жизнью,заниматься только своими детьми,у чужих есть мама.
Кто крайний? 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
странные люди есть, зачем писать, что я решила самореализоваться? или что бы укусить БЖ! За что мне ее кусать, я ее один раз в жизни видела, она мне не соперница!
Сейчас я не работаю, но 12 лет работала гл.бухом и поверте, у меня предостаточно возможностей и без денег мужа

автор, закрывайте тему и бегите, тут на вас и так уже ведро помоев вылили тетки с нещипанными бровями и доморощенные психологи
это вам