14 февраля 2016

Я к вам с вопросом)))Киев

Папа наш пообещал дочке завтра поехать купить вместе золотую рыбку (или рыбок).Куда ехать ?Мы живем в Соломенском р-н
На Индустреальном в Аркадии есть зоомагазин. Там рыбки тоже вроде были
Я Главная 14 февраля 2016
зоомагазин лап-усик, Киквидзе 1/2
автор Раз одела не бу 14 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
На Индустреальном в Аркадии есть зоомагазин. Там рыбки тоже вроде были
Это недалеко от нас,спасибо
автор Раз одела не бу 14 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
зоомагазин лап-усик, Киквидзе 1/2
далековато,но спасибо большое)
Анонимба 14 февраля 2016
А может на птичий рынок ?Были осенью - там много всего было
Brand.style 14 февраля 2016
Да, в Аркадии точно есть живность) Зоомаг напротив Брокарда.
Organic 14 февраля 2016
На Птичке самый лучший выбор
Катька Пушкарева 14 февраля 2016
зайти в зоомагазин на кудряшова.5,может и будет там
Залетная Я тут 14 февраля 2016
тут ее на КС есть девочка у нее очень хороший выбор и рыбки все здоровые!! у нее в аквариум можно и растения купить сразу и коряги и улиток! Живет на Полковой...Сейчас попробую найти ее ник тут...
Залетная Я тут 14 февраля 2016
нашла ее https://www.kidstaff.com.ua/tema-3199303.html

в объявлениях сейчас не нашла золотых рыбок...перезвоните ей и уточните, может не все выставлено...