07 марта 2016

Корм для кошек "Клуб 4 лапы".Отзывы и впечатления

Здравствуйте,в наличии 2 кошки,которые около месяца питаются кормом Клуб 4 лапы (до этого был проплан).Ухудшений в их внешнем виде и физическом состоянии нет. Хочу услышать отзывы о этом корме.
P.S.Прошу откликнуться только тех,кто обладает информацией по поводу вышеуказанного корма (не прошу рекомендаций по поводу кормов за 200 грн-кг и нотаций по поводу вискасов и китикетов)
Плюшевая дыба 07 марта 2016
Моя уже два года только его и ест.все отлично.
АдеКВАтная 07 марта 2016
скакала по кормам, не знала что выбрать
покупала проплан, брит, роял, потом сказала себе стоп, нужно определится и кормить одним
4 лапы нам подошел кошкам и нам по деньгам
покупаю сухой и мокрые пакеты
отличный корм
i_sho 07 марта 2016
дайте состав, скажу
АдеКВАтная 07 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Моя уже два года только его и ест.все отлично.

какой даете? меняете вкусы?
АдеКВАтная 07 марта 2016
’Клуб 4 лапы’ уже тоже подорожал
А я с косою 07 марта 2016
Нигде не нашла состав этогокорма. Если на первом месте злаковые - корм фигня как бы его не хвалили.
автор Аноним-ка 07 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Моя уже два года только его и ест.все отлично.

Спасибо!
nika7707 07 марта 2016
консультировалась у 3 ветврачей-сказали что клуб 4 лапы ничем не хуже импортного корма.просто дешевле потому что наш.я покупаю корм для котят по 5-60-кошки аж трясутся при его виде-так любят!а ведь в еде они у меня привередливые!
Намакушка 07 марта 2016
корм как корм
автор Аноним-ка 07 марта 2016
Я вот тоже чередую сухой 4 лапы и мокрый!
Илюшкина мама 07 марта 2016
Беру своему коту британцу .ему 13 лет . Для кастрированых уже 2 года ест.
Все отлично
автор Аноним-ка 07 марта 2016
Ответ дляnika7707
консультировалась у 3 ветврачей-сказали что клуб 4 лапы ничем не хуже импортного корма.просто дешевле потому что наш.я покупаю корм для котят по 5-60-кошки аж трясутся при его виде-так любят!а ведь в еде они у меня привередливые!

А можно взрослым котам корм для котят?
А я с косою 07 марта 2016
Ответ дляnika7707
консультировалась у 3 ветврачей-сказали что клуб 4 лапы ничем не хуже импортного корма.просто дешевле потому что наш.я покупаю корм для котят по 5-60-кошки аж трясутся при его виде-так любят!а ведь в еде они у меня привередливые!
Нельзя кормить кошеккормом длякотят, если только онине беременные и не кормящие. Состав совершенно другой, для котят более жирный, кошкамможет аукнуться проблемами.
АдеКВАтная 07 марта 2016
Ответ дляАноним-ка
Я вот тоже чередую сухой 4 лапы и мокрый!

вкусы 4 лапы покупаете разные или один, в сухом?
nika7707 07 марта 2016
Ответ дляА я с косою
Нельзя кормить кошеккормом длякотят, если только онине беременные и не кормящие. Состав совершенно другой, для котят более жирный, кошкамможет аукнуться проблемами.

сорри! у меня кошка кормящая...но есть обычный корм-тоже хороший
автор Аноним-ка 07 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная

вкусы 4 лапы покупаете разные или один, в сухом?
беру разные комбинации: куриный+ шерстевыводящий, мыясной+мочекаменный, или просто чувствительное пищеварение
АдеКВАтная 07 марта 2016
Ответ дляА я с косою
Нельзя кормить кошеккормом длякотят, если только онине беременные и не кормящие. Состав совершенно другой, для котят более жирный, кошкамможет аукнуться проблемами.

а если дома кошка 3года и котенок 8 месяцев, то лучше не давать для котят?
nika7707 07 марта 2016
Ответ дляАноним-ка

А можно взрослым котам корм для котят?

простите-у меня кошка кормящая мама.но в клубе 4 лапы есть простой корм-он тоже хороший
автор Аноним-ка 07 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная

а если дома кошка 3года и котенок 8 месяцев, то лучше не давать для котят?
8 месячному котенку можно уже корм не для котят
А я с косою 07 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная

а если дома кошка 3года и котенок 8 месяцев, то лучше не давать для котят?
8 мес. уже можно переводить на взрослый корм)))
автор Аноним-ка 07 марта 2016
Спасибо всем,кто откликнулся. Вы развеяли все мои сомнения
АдеКВАтная 07 марта 2016
новинка в 4 лапы мокрый паштет в железной коробке, квадратной 12грн 100грамм
коты обожают
в интернет магазине его нет почему то
автор Аноним-ка 07 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
новинка в 4 лапы мокрый паштет в железной коробке, квадратной 12грн 100грамм
коты обожают
в интернет магазине его нет почему то

Мои отказались его есть...угощала дворовых!
автор Аноним-ка 07 марта 2016
брала рыбный-аромат настоящей рыбной консервы!
IginlaMom 07 марта 2016
Сегодня как раз его взяла попробовать с лососем, так кот так его уплетал...правда, самого паштета не мало, он даже не съел весь))
автор Аноним-ка 07 марта 2016
Ответ дляIginlaMom
Сегодня как раз его взяла попробовать с лососем, так кот так его уплетал...правда, самого паштета не мало, он даже не съел весь))

Значит Вам больше повезло!
автор Аноним-ка 07 марта 2016
Еще раз всем откликнувшимся спасибо.Вопрос закрываю.Всех с наступающим 8 Марта