06 июня 2013

Как уйти в декрет раньше срока?

Если хочу уйти с работы в декрет раньше (очень на ней нервничаю), не с седьмого месяца, а на раннем сроке(15 неделя) какие могут быть варианты?
lisenok_8282 06 июня 2013
Покупайте больничный, типа на сохранении лежите.
Майор Медуза 06 июня 2013
или отпуск(если он у вас имеется) или брать больничные один за другим
Глаголица 06 июня 2013
купить больничный на 2 нед максимум у петапевта... Купить больничный в роддоме (типа на сохранение) - тоже недели на 2 , потом повторить. Взять отпуск перед декретом - это уже будет 6 месяц, а не 7.. И попросить гинеколога, который будет отправлять в декрет помощь отправить раньше (это везде возможно) и как всега платно((( Все это использовала я, т.к. работала бухгалтером на ооочень нервном месте
Неправдиша 06 июня 2013
как раньше уйти ,как больше получить??7 Что бы такое делать,что бы ничего не делать и зарплату получать??? и финал АААААААААААА муж не обращает внимание...
Таракашечка 06 июня 2013
Или перевод на легкий труд, или сокращение рабочего дня на несколько часов
lisenok_8282 06 июня 2013
Ответ дляНеправдиша
как раньше уйти ,как больше получить??7 Что бы такое делать,что бы ничего не делать и зарплату получать??? и финал АААААААААААА муж не обращает внимание...
Тю......
Мандолина Бу 06 июня 2013
уйдите с работы.
Анонимушка 06 июня 2013
я легла на дневной стационар, сказала что мучает токсикоз и тяжело ездить на работу. После стационара взяла больничный у терапевта. Затем отпуск. И вот он долгожданный декрет)
Послушная 06 июня 2013
отпуск
Ewuschka 06 июня 2013
Только отпуск. Будете лежать на сохранении тогда получите по больничному по беременности с гулькин нос! Больничный расчитывается за период последние 6 месяцев, а если вы будете на сохранении то этот период не входит в расчет. Мало получите по беременности и родам
Бабульция 06 июня 2013
подойти к директору, сказать о вашем положении и пусть переведут вас на мене нервную должность или уменьшат нагрузку.
Либо вы просто не хотите в принципе работать...
Я дома сижу 1.5 года в дикрете и скоро завою. Ребенка в 1.5 года в сад частный отдаю, а не то крыша урулит...
Глаголица 06 июня 2013
у меня все нормально насчитали, перед этим писала сколько раз и как я делала...
Редисочка 06 июня 2013
у меня изначально отпуск попал на начало беременности =) Вышла, отработала почти месяц и ушла на больничный - живот немного тянуло, работа нервная 2 недели больничного потом еще месяц работы и уехала в санаторий для беременных в Высоком , потом еще около месяца работы и декрет

Но я ниче не покупала, были реальные проблемы, не критичные, но усугублять тонус не хотелось...
Анонимушка 06 июня 2013
Ответ дляEwuschka
Только отпуск. Будете лежать на сохранении тогда получите по больничному по беременности с гулькин нос! Больничный расчитывается за период последние 6 месяцев, а если вы будете на сохранении то этот период не входит в расчет. Мало получите по беременности и родам
я все 100% получила
Редисочка 06 июня 2013
Ответ дляEwuschka
Только отпуск. Будете лежать на сохранении тогда получите по больничному по беременности с гулькин нос! Больничный расчитывается за период последние 6 месяцев, а если вы будете на сохранении то этот период не входит в расчет. Мало получите по беременности и родам
декретные деньги (больничный) расчитывается - 2 мес. с начала декрета+ 2 мес.послеродовые. Причем тут теб больничные которые до декрета брались? Все выплачивают.