10 июня 2013

срочно нужен профессиональный аккуратный плиточник

Всем добрый вечер,
Девочки подскажите,
может у кого-то есть хороший масте по плитке? очень нужно!!! Только плитка очень дорогая и качество исполнения должно быть профессиональным. Готова рассмотреть любые предложения по цене. Необходимо уложить около 30 м.кв.
Заранее спасибо!!
rashakisa 10 июня 2013
киев?
автор bubarik 10 июня 2013
Да Киев,
Софиевская Борщаговка
whitecherry 10 июня 2013
Есть у меня, плитку кладет просто офигительно красиво, быстро и качественно. Но еще очень дорого.
Не пьющий.
Если интересно пишите наверно в личку
TadisVlata 10 июня 2013
066-453-19-81,Олег Михайлович.Звоните завтра,если не ответят сразу-перезвонят...
Wojcik UA 11 июня 2013
097 164 72 16 Олег. Очень хороший специалист, порядочный человек
З_л_а_т_а 11 июня 2013
0974212526 Владимир Отличный специалист, останетесь довольны работой .
автор bubarik 17 июня 2013
Все спасибо большущее за участие и помощь. К сожалению с профессиональными плиточниками не сложилось. Один убежал...другие отморозились...начали все сами(((