28 апреля 2016

Эх, была не была - реалии неудачницы.

Можно я здесь пореву анонимно и дальше пойду размещать те объявления, но толку - никто ничего не покупает.
Зачем пишу - а вдруг меня что-то заставит проснуться. Хотя(
Мои реалии
43 года- лишний вес-косточки на ступнях-неухоженная совершенно (стыдно идти в салон)- одежды минимум- сумка 1- секса не было 2,5 года( до этого 4) - дети непослушны- на море не была больше 10 лет - никогда не было шубы или хорошей дубленки- в квартире бардак- к Пасхе готовиться желания нет - вру сама себе что вот с завтрашнего дня все будет по-другому

Попиваю - тихонько, когда дети спят, прячу бутылки.

Башку разрывает от того, что профукала большую часть жизни.
И училась хорошо,и работа отличная была, и внешность яркая.
Помогала людям всегда, больных деток поддерживала.

Сейчас - в душе пустота.
Орать хочется от того. что все видят, как я опускаюсь внешне, как ору на детей, как хожу с опущенной головой дворами, чтобы минимум людей встретить.
мама и та делает вид, что ничего не видит - я то понимаю, что ей стыдно.

Одноклассники организовывают встречу - я не поеду. у них я остаюсь все той же успешной и красивой - по фоткам на одноклассниках 7 летней давности

Читаю о планах советчиц насчет отдыха,хвасты маникюром,обновками - и все думаю, что сделала не так. что это все проходит мимо меня.

Девочки, не пишите гадости - умоляю. Я знаю, что есть куда ужасней ситуации.
Но мне так тяжело на душе, извините, просто хреново. До такой степени. что уговариваю себя продержаться до совершеннолетия младшего сына. Документы, пароли к карточкам, адреса каких-то учреждений- все привожу в порядок. на всякий случай.
показать весь текст
Швабристка 28 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Чому не світить?
замкнутый круг пока. Бары не мое, в остальном чаще с ребенком, потому как с бабушкой можно оставить на пару часов, и то не часто. НУ вот за 2,5 года ни одного знакомства.
Я хоть и позитивный человек, но прекрасно понимаю, что ничего не изменилось за такое время, и каковы шансы, что изменится?
ОдинРазНадетое 28 апреля 2016
Ответ дляВладанна
почитайте на форумах вашего города про салоны, парикмахерские, я так часто делаю))
Навіщо мені читати?Чи Ви автору радите?
На наших форумах,до прикладу,такої інформації нема.
І я б їй всеодно не довірилась,поки на свої очі роботу не побачила б.
ОдинРазНадетое 28 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
Сначало влюбитесь визуально,можно даже без общения с ним,надо спровацировать ваш организм на действия к себе,а потом можно идти с поднятой головой(помытой)) и налаживать свою жизнь,и покорять мужские сердца.Счастливая-мать,значит дети тоже будут счастливы.Вы думаете ваши дети не видят как вы себя чувствуете,как раз они то и понимают и видят ваше настроение.Сделайте себя счастливой хотя бы ради детей.
Скоро 12 років,як я не зустріла жодного реального чоловіка в якого можна було б закохатись,хоч мені це й не потрібно,а все ж, буває думаєш,ех була б я вільна,короче не буває.Тим більше автор в провінції-це не так вже й просто.
Фима Собак 28 апреля 2016
Милый автор!Мне 42, не работаю год, муж хорошо зарабатывает, ушла с работы потому что дома от меня толку больше,НО, что заметила тоже стала забивать на внешность, вовремя не иду на стрижку, маник делаю сама , педик тоже, могу покрыть ногти гелем дома сама.
Что сделала я? Пошла вечером на стадион, стала бегать, прыгать на скакалке, похудела на 5 кг, стараюсь и дальше, вес сейчас 58-57.Подстриглась, купила вещи новые.Стараюсь правильно питаться.
Начните с сегодняшнего дня, я в вас верю, если вы красотка, то быстро все станет на свои места, может ваш мужчина где то рядом.
На детей не кричите, просто любите их.
И сходите в парикмахерскую) вы никого там не испугаете))))
ОдинРазНадетое 28 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
замкнутый круг пока. Бары не мое, в остальном чаще с ребенком, потому как с бабушкой можно оставить на пару часов, и то не часто. НУ вот за 2,5 года ни одного знакомства.
Я хоть и позитивный человек, но прекрасно понимаю, что ничего не изменилось за такое время, и каковы шансы, что изменится?
А сайти знайомств?
Швабристка 28 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
А сайти знайомств?
общалась какое то время, но ни к чему не привело. один раз ходила на реальную встречу, очень разочаровалась :) хоть и восприняла с юмором. Просто поняла, что я не в той степени отчаяния., когда мне нужен ’писюноносец’, а не мужчина
Мафиозная 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
я попью пока в умеренных дозах - пока контроль есть. пока
там сумма 40 грн на неделю - не больше -бутылочка коньяка + бутылка колы
Вам люди реальность пишут-завязывайте с алкоголем.Женский алкоголизм намного коварнее мужского-об этом вы наверное слышали.Вы хотите чтобы вашим детям было за вас стыдно??????
У вас затяжная депрессия на фоне алкоголя и потери вкуса к жизни.Если не справляетессь сами-обращайтесь к психологу.
А если бы я не бывала возле моря 10 лет-я бы уже сдохла:)))Каждый год езжу независимо есть деньги или нет.Можно взять палатку напрокат,коврик.Купить котелок,тросик для костра,минимум продуктов ....и поехать в Кириловку (автокемпинт) или в другое место.
pollyteika 28 апреля 2016
Автор,давайте я Вам одяг за кордоном підберу,покажу фото,що сподобається куплю,зроблю заміри і передам,що не підійде зможете повернути,якщо вкладетесь в двотижневий термін.
Безкоштовно,тільки пересилку туди і н
pollyteika 28 апреля 2016
в зворотньому напрямку оплатите
пробачте завчасно відправила
Четырёхсторонний скотч 28 апреля 2016
пользуясь случаем спрошу : я я пью полбокала домашнего вина раз в неделю--две , это тоже алкоголизм?
Пешеходик 28 апреля 2016
автор сходите на тренинг какой-то

меняйте что-то, без Вас ничего не измениться, всему виной только Ваши тараканы
Фима Собак 28 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
пользуясь случаем спрошу : я я пью полбокала домашнего вина раз в неделю--две , это тоже алкоголизм?
нет, конечно.
я могу пить по бокалу перед ужином каждый день, а могу не пить месяц.
Четырёхсторонний скотч 28 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
нет, конечно.
я могу пить по бокалу перед ужином каждый день, а могу не пить месяц.
меня тянет пить вино в первые дни цикла .
PS спасибо , уже легче)))
marina121207 28 апреля 2016
Вот читаю, девченки и понимаю, что все таки есть хорошие люди, спасибо Вам милые советчицы за доброту, порядочность и поддержку, здоровья Вам и Вашим родным и с наспующим праздником светлой Пасхи, наконец то хоть одна темка без срача, еще раз огромное Вам всем спасибо, а Вам автор сил и жизненного оптимизма, все дали отличные советы, но только лишь Вам решать как дальше сложится Ваша жизнь, самое главное думайте о детках
Накладные мюсли 28 апреля 2016
у меня тоже косточки на ногах, ужасные... а детки ваши здоровы? Не кричите на них) обнимайте, целуйте, старайтесь для них, детки вас вылечат. Вы к ним как кактус и они к вам также. Я и на горманах уже 4 года, салонами себя особо тоже небалую, но жизнь хороша, как не крути!
Яйцеголовая 28 апреля 2016
Ответ дляmarina121207
Вот читаю, девченки и понимаю, что все таки есть хорошие люди, спасибо Вам милые советчицы за доброту, порядочность и поддержку, здоровья Вам и Вашим родным и с наспующим праздником светлой Пасхи, наконец то хоть одна темка без срача, еще раз огромное Вам всем спасибо, а Вам автор сил и жизненного оптимизма, все дали отличные советы, но только лишь Вам решать как дальше сложится Ваша жизнь, самое главное думайте о детках
да, когда кому-то плохо, тут все бросаются утешать!
AlexandraAquarium 28 апреля 2016
Автор, я Вам настоятельно рекомендую бросить пить и больше того - вообще закодироваться, т.к. женский алкоголизм развивается на фоне стресса очень быстро (была тому свидетельницей) и это очень травматично для детей. Вы, как мать, должны это предотвратить, потому что дети несовершеннолетние не смогут Вам помочь, если потеряете контроль, а родственникам будет проще закрыть глаза. Поверьте, очень страшно смотреть, как спивается родная мать! Не допустите этого! Почитайте книгу Зайцева ’Мой алкоголизм’, он проясняет там все механизмы и показывает, как все начинается. Даже если Вы не чувствуете себя еще зависимой, времени много не займет - там небольшая брошюрка, даже в целях общего развития. Внешность и красивая жизнь - это все наживное, лишь бы здоровье было! Выпутывайтесь из пучины отчаяния, найдите подработку, отложите чуть денег и выберитесь хоть куда-нибудь с детьми.
Чудо-Рыба-кит 28 апреля 2016
зачем я почитала этот депрессивный шлак?
автор 4есотка 28 апреля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
давайте я вам помогу с вещами и сумкой, а?
спасибо, но я не написала не для того, чтобы попросить
мне нужно переосилить себя и начинать радоваться той же сумке.
Это так роба - взяла и пошла
спит женское начало
starmn 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
девочки, вот строчу ответы и рыдаю - понимаете, хоть слезы текут.
до вчерашнего дня у меня ком стоял - слез не было - пустота.

пишу и понимаю, что я не лузер, а лентяйка. Что проблема надумана. Ною, жалею себя
но это все как вскрытие фурункула
понимаете? как пыль - есть такая, которая тряпочкой раз и все. а есть пыль, которая к жирным пятнам наслаивается и уже тяжелей отмыть
Автор, соберитесь.

у Вас есть ноги, руки, голова на плечах.
есть детки.
а шуба и дубленка - это ерунда. у меня нет. и не хочу )))
это не главное. можно очень хорошо выглядеть в модном пальто или пуховичке.
если нужен будет совет - обращайтесь
и пусть Бог Вас хранит
Поросенка 28 апреля 2016
ГОворите себе - я сама создаю свою жизнь. Пусть вы сейчас не можете купить себе дубленку, но порядок-то можете в квартире навести? Извиниться перед детьми? выбросить коньяк? Господь вас привел в чистый четверг к очищению. Радуйтесь!
Я_канеша_извиняюсь 28 апреля 2016
автор, поплакали, вытерли слезы и исправляйте ситуацию. Срочно поменяйте в себе что то - прическу, может хоть что то с одежды, по возможности. Сделайте маникюр, пришли и сделали, и нечего стыдиться. Бросайте пить, понемногу делайте порядок в квартире, например сегодня навели порядок в шкафу, завтра помыли окно, почистили на кухне что то. Это хандра весенняя, засветит солнышко все пройдет.
Файна цьоця 28 апреля 2016
У Вас депрессия! Нужно к психологу,послушайте меня!!!
Я_канеша_извиняюсь 28 апреля 2016
да, выбросите хлам с квартиры, зажгите свечку, помолитесь.
Nastya P12 28 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а вы хотите что б вашим детям было стыдно за вас ?????
я помню... когда мне в школьные годы было стыдно как моя Мама выглядела .. Периодами тоже себе не нравлюсь, но.... боюсь и делаю все что б мои сыновья не стыдились меня. А это не так и трудно. Вы поймите что никто не будет за вами бегать и уговаривать....
Вот вот, я тоже подумала про детей и про стыд..
Мне так приятно было когда дочь (9 лет) мне сказала : ’Мам, я так рада что ты у меня такая красивая, мне не стыдно за тебя)))’..И откуда такие мысли? Видать кому то в ее коллективе стыдно за своих родителей и этот вопрос поднимается..
Ромашкинная 28 апреля 2016
Извините, что анонимно. Обязательно сходите на всеношную!!! Детей к маме, если будет сопротивляться умоляйте. Я свою историю не буду рассказывать, но жить мне не хотелось. Задумалась о самоубийстве. Не пью, не курю - есть проблема со здоровьем, и я сходила на всеношную. Перед этим не постилась и не исповедовалась, грешна на все 1000%. Но мне Бог помог. Я сильные обстрелы пережила с детками в подвале, только благодаря молитвам и вере. Не тяните, если истина такова как Вы ее описали, дальше хуже!!!! Предпринимайте действия!!
А я с косою 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
спасибо, но я не написала не для того, чтобы попросить
мне нужно переосилить себя и начинать радоваться той же сумке.
Это так роба - взяла и пошла
спит женское начало
вотт. спит женское начало. значит с гормонами непорядок. подлечитесь: приверьте щитовидку, по женски.
Я_канеша_извиняюсь 28 апреля 2016
да, для ухода за собой можно использовать не обязательно дорогие препараты, есть очень хорошие скрабы, крема, которые совсемь недорого стоят. Ну или сделать скраб лица с кофе, протирать лицо льдом с травами...ну или посмотрите в нете, что подходит для вашего возраста и типа лица. Делайте зарядку, может бегом займитесь
Цаца 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
девочки, вот строчу ответы и рыдаю - понимаете, хоть слезы текут.
до вчерашнего дня у меня ком стоял - слез не было - пустота.

пишу и понимаю, что я не лузер, а лентяйка. Что проблема надумана. Ною, жалею себя
но это все как вскрытие фурункула
понимаете? как пыль - есть такая, которая тряпочкой раз и все. а есть пыль, которая к жирным пятнам наслаивается и уже тяжелей отмыть
Вы не лентяйка, думаю вы себя просто плохо чувствуете и нет жизненной силы. Проверьте здоровье. Если вы понимаете проблему, то все у вас будет хорошо, я в вас верю))
Что у вас в весом?
Кондуктор троллейбуса 28 апреля 2016
Многие живут и похуже( не увеличивайте дозу потребляемого алкоголя!