28 апреля 2016

Эх, была не была - реалии неудачницы.

Можно я здесь пореву анонимно и дальше пойду размещать те объявления, но толку - никто ничего не покупает.
Зачем пишу - а вдруг меня что-то заставит проснуться. Хотя(
Мои реалии
43 года- лишний вес-косточки на ступнях-неухоженная совершенно (стыдно идти в салон)- одежды минимум- сумка 1- секса не было 2,5 года( до этого 4) - дети непослушны- на море не была больше 10 лет - никогда не было шубы или хорошей дубленки- в квартире бардак- к Пасхе готовиться желания нет - вру сама себе что вот с завтрашнего дня все будет по-другому

Попиваю - тихонько, когда дети спят, прячу бутылки.

Башку разрывает от того, что профукала большую часть жизни.
И училась хорошо,и работа отличная была, и внешность яркая.
Помогала людям всегда, больных деток поддерживала.

Сейчас - в душе пустота.
Орать хочется от того. что все видят, как я опускаюсь внешне, как ору на детей, как хожу с опущенной головой дворами, чтобы минимум людей встретить.
мама и та делает вид, что ничего не видит - я то понимаю, что ей стыдно.

Одноклассники организовывают встречу - я не поеду. у них я остаюсь все той же успешной и красивой - по фоткам на одноклассниках 7 летней давности

Читаю о планах советчиц насчет отдыха,хвасты маникюром,обновками - и все думаю, что сделала не так. что это все проходит мимо меня.

Девочки, не пишите гадости - умоляю. Я знаю, что есть куда ужасней ситуации.
Но мне так тяжело на душе, извините, просто хреново. До такой степени. что уговариваю себя продержаться до совершеннолетия младшего сына. Документы, пароли к карточкам, адреса каких-то учреждений- все привожу в порядок. на всякий случай.
показать весь текст
Ромашкинная 28 апреля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да, для ухода за собой можно использовать не обязательно дорогие препараты, есть очень хорошие скрабы, крема, которые совсемь недорого стоят. Ну или сделать скраб лица с кофе, протирать лицо льдом с травами...ну или посмотрите в нете, что подходит для вашего возраста и типа лица. Делайте зарядку, может бегом займитесь
Нужен пинок или толчок, или что-то такое сильное, ради чего это все нужно. И дело даже н в деньгах.
Цаца 28 апреля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да, для ухода за собой можно использовать не обязательно дорогие препараты, есть очень хорошие скрабы, крема, которые совсемь недорого стоят. Ну или сделать скраб лица с кофе, протирать лицо льдом с травами...ну или посмотрите в нете, что подходит для вашего возраста и типа лица. Делайте зарядку, может бегом займитесь
у автора нет желания, а не возможности. жизненных сил по нулям.
НеКонец-Света 28 апреля 2016
Автор, такая же. В затяжной депрессии. Только я замужем, один ребёнок и мне 33...Пить бросайте. Прогуляйтесь с детками, уберитесь в квартире. Живите для них, они- ваше счастье.
Лапка 28 апреля 2016
автор, вот вам
По новой возрастной классификации Всемирной организации здравоохранения, от 25 до 44 лет - это молодой возраст, 44 - 60 лет - это средний возраст, 60 - 75 лет - пожилой возраст, 75 - 90 лет - это старческий возраст, а после 90 - это долгожители’.
У вас еще половина жизни впереди, и когда-то вы будете смеяться над собой, и думать, была такая молодая и такая глупая )).
Первое - идти к врачу, сдавать анализы, стандартные + рассказываете о лишнем весе и депрессии, возможно щитовидка или что-то гормональное.
Второе - загляните в топик по Айхербу, лично я советую пить Q10, реально энергия повляется
Третье - спорт заставляет организм выделять эндорфины, гормоны радости. Да, тяжело будет сначала, но надо продержаться хоть пару недель, потом попустит. И используйте его (спорт) как заместитель алкоголя - при всех непонятных ситуациях спорт, плохое настроение - спорт, депресняк кроет - спорт. При физ нагрузках мозг отключается, а это то, что надо).
Под спортом я имею ввиду как занятия с тренером в тренажерке, так и групповой фитнес, аквафитнес, занятия дома - это несложно (Вот здесь хороший выбор http://www.fitnessera.ru/ я сейчас начала заниматься с https://www.youtube.com/channel/UCBXYBB6aPnNQVgRwVfbJO3A )

Как у вас с иностранными ? Можно начать изучать, расшириться круг общения. Сайты знакомств ? Иностранные мужчины ?

Короче, все не смертельно, перемелится )
Г@Л@В@ломка 28 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Мне 34.такое же.Только детки хорошие.Но у меня,автор,Гепатит С...Стараюсь жить,но ....
а что но? живите, пожалуйста! у меня знакомая с такой же проблемой, нашла доктора в Израиле, подлечилась, сейчас 40 лет - первая беременность )))) У жены Охлобыстина тоже, у мужа моей сестры - тоже.
автор 4есотка 28 апреля 2016
Девочки,вот искренне от сердца благодарю!!! я чувствую инстинктивно, что искренние советы.

Понимаете, я все понимаю - вот такое масло масляное.
Понимаю, что алкоголь -это способ снять напряжение. Контроль пока держу.
Я такая боевая 28 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Мне 34.такое же.Только детки хорошие.Но у меня,автор,Гепатит С...Стараюсь жить,но ....
Почему не лечите?
Цаца 28 апреля 2016
Автор, мне надо уходить, но хочу поделиться тем, что меня взбодрило-увлекло и появился спортивный интерес. Недели две считаю калории, не знаю как это связано, но становлюсь прежней. При наличии ребенка, мужа и нормально фин.состояния на год выпала из жизни, жила , как одолжение делала. Не могу сказать, что есть много лишнего веса, но уже не привычные 53 при 170. Начала считать, придумывать, что есть чтобы уложиться в дневную норму и т.п. На неделю минус 3 см в талии без спорта. Поверьте, кола и спиртное по калориям совсем не вписываются в дневную норму по калориям.
http://www.fatsecret.ru/Default.aspx?pa=m
Nastya P12 28 апреля 2016
У моей подруги мать в 60 лет познакомилась с иностранцем и уехала жить в Америку!! (Перед этим поставила на ноги 9!! детей(включая мою подругу))..А вы говорите в 42 жизнь заканчивается, надежд нет.. Автор, берите себя в руки - у Вас вся жизнь впереди..Вы - творец своей жизни..Приведите себя в порядок и на сайт знакомств - все будет гуд..Сделайте так чтоб Ваши дети гордились Вами! Наши дети счастливы - когда их родители счастливы!..
Малая Налегке 28 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица
а почему не лечите?У моей мамы был,в прошлом году вылечили,ттт
Гепатит С - не лечится!
автор 4есотка 28 апреля 2016
Ответ дляЦаца
Вы не лентяйка, думаю вы себя просто плохо чувствуете и нет жизненной силы. Проверьте здоровье. Если вы понимаете проблему, то все у вас будет хорошо, я в вас верю))
Что у вас в весом?
большой(
Цаца 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
Девочки,вот искренне от сердца благодарю!!! я чувствую инстинктивно, что искренние советы.

Понимаете, я все понимаю - вот такое масло масляное.
Понимаю, что алкоголь -это способ снять напряжение. Контроль пока держу.
не врите сами себе. банальный бытовой алкоголизм.
Цаца 28 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Почему не лечите?
на сегодня индийские лекарства с минимальной побочкой, тысячи две у.е. надо. И это не 20000 у.е. на год лечения, как было 6 лет назад.
Цаца 28 апреля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Гепатит С - не лечится!
блинннн, как все запущено.
Инфотуфелька 28 апреля 2016
Автор, я хочу вас підтримати. Ви молодчинка, сама діток тягнете. Да, з чоловіками непощастило:( але не опускайте руки! ви зможете.

а на хвасти манікюрами і відпочинками не зважайте. Тут багато чого замовчують і перебільшують:) Той хто відпочив на Мальдівах потім думає, що з вагітною коханкою робити, так що ще невідомо що краще.
Я не Тролль 28 апреля 2016
Возможны проблемы со щитовидкой. Гормоны.

А если по здоровью все ок, то нужно только начать двигаться вперед, следить за собой и все будет. Начало очень важно.
Цаца 28 апреля 2016
Автор, делайте онлай дневник по результат преодоления себя, мы вас будет поддерживать))
Однозначно 28 апреля 2016
Все не читала. А вы откуда?
Начните с уборки в квартире, и детей привлекайте к уборке и приучайте к порядку. Это вы к себе в жизнь запустили ’злыдней’.
автор 4есотка 28 апреля 2016
Ответ дляЦаца
у автора нет желания, а не возможности. жизненных сил по нулям.
вот - как кто-то высосал жизненную энергию.
Я понимаю все способы выхода. но именно делать ничего не могла.

сегодня во мне борются разные чувства - и стыд, и гордость что все таки могу признать причины такого состояния, и желание изменить

насчет языка - английский отличный.
На сайте общалась с австралийцем. Парень отличный. Не отпугнуло наличие 2 детей. Приезжал в Киев (понятно, что невест куча была)
приглашал меня встретиться
но сравнила фото на сайте с реальностью в зеркале ...
ТоммиТом 28 апреля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Гепатит С - не лечится!
Лечится, я сама не знала. Друг мужа вылечился. Анализы пришли - все в норме.
Я была поражена.
Я такая боевая 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
Девочки,вот искренне от сердца благодарю!!! я чувствую инстинктивно, что искренние советы.

Понимаете, я все понимаю - вот такое масло масляное.
Понимаю, что алкоголь -это способ снять напряжение. Контроль пока держу.
Значит так автор. Бросайте бухать, от сюда и вес Ваш. Купите себе витамины, попейте курсом. И берите себя в руки, сам себе не поможешь никто тебе не поможет. У меня тоже нет никого рядом кто может пожалеть и по головке погладить... Ничего, без этого можно жить) Посмотрите на своих детей, кому они кроме Вас нужны? Вот и их кроме Вас никто в жизни не пожалеет и по головке не погладит. Меняйтесь ради своих детей, ради их будущего. А там глядишь и все наладится. Я желаю Вам выбраться из этого болота, все будет хорошо,обязательно
ТоммиТом 28 апреля 2016
Автор, могу только один совет дать, но очень действенный.
Включайте любимую музыку, вечером уложите детей, наливайте (ладно уж..))) и посмотрите веселый позитивный женский фильм (типа Дневник Бриджит Джонс, или Секс в большом городе, или Бальзаковский возраст) Вам нужно в себя жизнь вдохнуть, проснуться.
Очень советую почитать книги. Не по психологии, нет. Какие-то романы жизнеутверждающие.
Почувствуйте вкус к жизни. Уберите дома обязательно! С этого начинается бардак в голове.
Проснетесь в чистой квартире, сварите вкусный кофе, примете душ с новым бодрящим гелем) все это под хорошую музыку.
Договаривайтесь с подругами встретиться, пойти куда-то вечером пройтись с детьми, или в гости зовите.
Все наладится, берите себя в руки!!
Я-ваш шанс 28 апреля 2016
автор, то, что написали - уже первый шаг, осознание, поэтому я верю, что все у вас наладится! помните, внутренние перемены притягивают внешние, начните менять восприятие и все вокруг тоже изменится!
Поросенка 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
большой(
ой где там большой. у меня под 90. не стройняшка конечно но вполне любима мужем и новые вещи себе покупаю, и украшения. радую себя))
Я такая боевая 28 апреля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Гепатит С - не лечится!
Кто Вам сказал такую чепуху? Мой муж и его брат как раз сейчас лечатся от гепатита С и после двух месячного курса вирус в крови не обнаружен. Остался еще месяц закрепить результат и все. Правда есть низкий процент людей у которых вирус не поддается лечению, но это крайне-крайне редко. В каком Вы городе?
Цаца 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
вот - как кто-то высосал жизненную энергию.
Я понимаю все способы выхода. но именно делать ничего не могла.

сегодня во мне борются разные чувства - и стыд, и гордость что все таки могу признать причины такого состояния, и желание изменить

насчет языка - английский отличный.
На сайте общалась с австралийцем. Парень отличный. Не отпугнуло наличие 2 детей. Приезжал в Киев (понятно, что невест куча была)
приглашал меня встретиться
но сравнила фото на сайте с реальностью в зеркале ...
Если у вас нормальное, не высокое давление пропейте курсом настойку лимонника, если не будет в аптеке - экстракт радиолы, тоже курсом. 1 месяц витамины ундевит . Хороший состав, стоят копейки. И считайте калории, очень бодрит и дисциплинирует.
Петросянша 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
я попью пока в умеренных дозах - пока контроль есть. пока
там сумма 40 грн на неделю - не больше -бутылочка коньяка + бутылка колы
Ну автор, не настолько у Вас все плохо, раз есть на коньячок и до коньячка. Я последнюю сумку купила в 2002 году, а потом жизнь закрутила, муж забизнесовался, что остались в кредитной квартире, сынок вынес большие деньги за старую квартиру( в которой раньше жили), родила еще(явно не от большого ума в 40). Теперь каждую копеечку считаю, лишь бы малышке было хоть минимум, вчера на Советчице девушка(дай ей Бог здоровья) отдала футболочки мой размер, я очень ей благодарна . Так что завязывайте с бухлом и вперед, я теперь далеко не заглядываю, прожили день и слава Богу, а то можно свихнуться
Цаца 28 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Кто Вам сказал такую чепуху? Мой муж и его брат как раз сейчас лечатся от гепатита С и после двух месячного курса вирус в крови не обнаружен. Остался еще месяц закрепить результат и все. Правда есть низкий процент людей у которых вирус не поддается лечению, но это крайне-крайне редко. В каком Вы городе?
а чем лечится и какая стоимость на месяц?
автор 4есотка 28 апреля 2016
Ответ дляЦаца
Автор, делайте онлай дневник по результат преодоления себя, мы вас будет поддерживать))
а на каком ресурсе?
спасибо за идею
кстати. я думала - может кому-то пригодятся мой опыт тоже
много таких, кто сидит в ракушке
Малая Налегке 28 апреля 2016
Ответ дляЦаца
блинннн, как все запущено.
Вы уверенны. Я медик с 20 летним стажем.