04 мая 2016

Так плохо на душе, хочется уснуть и не проснуться!!

муж бросил с двумя детьми, одному 4 года, а второму 2 месяца......пропал без объяснений и на связь не выходит....
Играюся 04 мая 2016
и кому лучше сделаете?
Пупс 04 мая 2016
У Вас двое детей. Это не достаточный стимул жить?
Я такая - жду трамвая 04 мая 2016
Может он попал в беду и ему нужна помощь?
Может нужно в полицию?
палка-копалка 04 мая 2016
Ваши дети никому кроме вас и ненужны
автор Тётушка Лошадь 04 мая 2016
Ответ дляПупс
У Вас двое детей. Это не достаточный стимул жить?
очень устала от всего...
Голубая устрица 04 мая 2016
Что значит бросил без объяснений ?
автор Тётушка Лошадь 04 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Может он попал в беду и ему нужна помощь?
Может нужно в полицию?
нет его родственники сказали что он жив здоров и сидит у мамы
Играюся 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
нет его родственники сказали что он жив здоров и сидит у мамы
значит не вы первая,не вы последняя.Дети Ваши и вы несете за них ответственность!!!!
автор Тётушка Лошадь 04 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
Что значит бросил без объяснений ?
не знаю, поговорили по телефону, не ругались не ссорились.... и с 1 числа просто перестал брать трубку и домой не поехал, а как узнала у родственников поехал к мамаше своей
СернаМоисеевна 04 мая 2016
Это все из-за Марса и Меркурия. Они в ретроградной позиции, поэтому всем тяжело - ’Ссоры, споры, опоздания, отмены, замены и повышенный травматизм – это на данный момент положение общее. Это, как минимум, до конца мая и начала июня; максимум, до конца июня. ’
Я такая - жду трамвая 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
нет его родственники сказали что он жив здоров и сидит у мамы
Вот больной
Сколько ему лет, простите? Он в своем уме? на кануне был скандал? Что с вашими отношениями?
автор Тётушка Лошадь 04 мая 2016
Ответ дляИграюся
значит не вы первая,не вы последняя.Дети Ваши и вы несете за них ответственность!!!!
дети общие... почему мужики не несут ответственности
Голубая устрица 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
не знаю, поговорили по телефону, не ругались не ссорились.... и с 1 числа просто перестал брать трубку и домой не поехал, а как узнала у родственников поехал к мамаше своей
а как вы жили ?
Пупс 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
очень устала от всего...
Не имеете права.
ПироженкА 04 мая 2016
У Вас двое деток!!!
РозаЛюксен 04 мая 2016
Ну пусть посидит, подумает. Может мама его вразумит. У мужиков такое часто бывает. Мой БМ устал от детей, от быта. Часто время с друзьями проводил и домой не спешил. Пока мне все это не надоело...
автор Тётушка Лошадь 04 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Это все из-за Марса и Меркурия. Они в ретроградной позиции, поэтому всем тяжело - ’Ссоры, споры, опоздания, отмены, замены и повышенный травматизм – это на данный момент положение общее. Это, как минимум, до конца мая и начала июня; максимум, до конца июня. ’
я просто сойду с ума и все.... депрессия жутчайшая.... вообще ни на что не могу реагировать, ни на детей, ни на что....Обидно что вот так без объяснений, просто пропал из нашей жизнь....
Играюся 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
дети общие... почему мужики не несут ответственности
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо 04 мая 2016
вы что-то не договариваете) Просто так ничего не бывает
автор Тётушка Лошадь 04 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот больной
Сколько ему лет, простите? Он в своем уме? на кануне был скандал? Что с вашими отношениями?
ему 37 лет... не ругались не ссорились... я просто в шоке... ничего не могу понять что происходит...
Я такая - жду трамвая 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
я просто сойду с ума и все.... депрессия жутчайшая.... вообще ни на что не могу реагировать, ни на детей, ни на что....Обидно что вот так без объяснений, просто пропал из нашей жизнь....
Не переживайте он обязательно вернется! Отдохнет успокоится и приедет))
Голубая устрица 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
ему 37 лет... не ругались не ссорились... я просто в шоке... ничего не могу понять что происходит...
Автор причина должна быть, либо он тронулся умом либо вы нам что-то не договариваете
автор Тётушка Лошадь 04 мая 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Ну пусть посидит, подумает. Может мама его вразумит. У мужиков такое часто бывает. Мой БМ устал от детей, от быта. Часто время с друзьями проводил и домой не спешил. Пока мне все это не надоело...
там такая мама, что она наоборот его крутит...
автор Тётушка Лошадь 04 мая 2016
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
зачем вы так.... очень больно и плохо на душе.... хорошо что у вас все хорошо...
автор Тётушка Лошадь 04 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
вы что-то не договариваете) Просто так ничего не бывает
я действительно ничего не могу понять..... я не знаю что он себе нашифровал в своей голове... а может просто кого то нашел.. и таким образом пытается чтобы я сама приняла решение расстаться
Играюся 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
зачем вы так.... очень больно и плохо на душе.... хорошо что у вас все хорошо...
мне мои дети не мешают,потому что они МОИ!
Таки в курсе 04 мая 2016
Подумаешь грязь отвалилась по дороге жизни!
Я бы уже мыла полы и меняла замок.
автор Тётушка Лошадь 04 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не переживайте он обязательно вернется! Отдохнет успокоится и приедет))
сомневаюсь
автор Тётушка Лошадь 04 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
Автор причина должна быть, либо он тронулся умом либо вы нам что-то не договариваете
первый вариант мне тоже так кажется
Голубая устрица 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
первый вариант мне тоже так кажется
т.е.вы не ругались, все у вас хорошо, мозг ему не выносили и т.д. ? я понимаю в каждой семьей не идеально, но если у вас все хорошо и он просто ушел то тут два варианта, либо с ним что-то случилось, либо он дебил.