25 июня 2013

Посоветуете красивое эротическое кино?

По поиску подобной темы не нашла, неужели никто эротику не смотрит?))

Интересует, качественные эротические фильмы с красивыми актерами.
К примеру такие как голубая лагуна, дикость, шоу гелз, трое.. Больше вспомнить не могу.
Девочки, поделитесь, кому что понравилось.
Мафиозная 25 июня 2013
Бурлеск смотрели?)
Сеточка 25 июня 2013
Бесконечная любовь
Ускользающая красота
Мафиозная 25 июня 2013
Эмануель, Греческая смоковница, Лолита, Дикая орхидея, Венецианский каприз
Dementor 25 июня 2013
А пересмотреть ’9 с половиной недель’? Через 20 лет фильм воспринимается совсем по-другому.
Швидка Настя 25 июня 2013
мне понравился из последних ’Убей меня нежно’
автор ПАЦАНКА О 25 июня 2013
Ответ дляDementor
А пересмотреть ’9 с половиной недель’? Через 20 лет фильм воспринимается совсем по-другому.
Мне еще лет 18 тогда ждать надо)) В смысле я его недавно смотрела, как-то не знаю, никак...

Но все советы выслушаю)
zheeenka 25 июня 2013
а основной инстинкт,не?
Играюся 25 июня 2013
История ’О’ 1975 г., но это как бы НЕ то же самое что и Голубая лагуна
автор ПАЦАНКА О 25 июня 2013
Ответ дляzheeenka
а основной инстинкт,не?
Неплохой фильм, Стоун там просто супер секси. Но это уже давно посмотрено.
Нужно что то поновей.

Благодаря вашим советам, уже немного пополнила запас фильмов - будет что посмотреть.
Перловая Кашка 25 июня 2013
Польский фильм ’Охранник для дочери’
автор ПАЦАНКА О 25 июня 2013
Сама спросила, сама советую:
http://kinozal.tv/details.php?id=614814
Рейтинг маленький, фильм не знаменитый, но очччень классный.
Это не эротика, но про отношения и главная героиня мне понравилась своим поведением с мужчинами - есть чему поучится.
ovcharolga 26 июня 2013
послушаю