23 июля 2016

Изменили друг другу. Как вернуть доверие? Как спасти семью? Люблю мужа

Живем с мужем 15 лет. Есть дочка, 5,5 лет. Прошли вместе много бед, горестей, всегда поддерживали друг друга. Все окружающие всегда завидовали,что мы с мужем влюблены как молодожены,обожаем друг друга. Люди судили по нашим поступкам. Муж даже присутствовал на родах,очень помог мне и ценил меня за то,как трудно мне дался наш ребенок, еще больше. Недавно, по инициативе мужа мы решили разнообразить свою интимную жизнь. С 30-ти лет я действительно стала сексуально очень активна,раскрепостилась, расцвела, как говорит муж. И на работе и на улице очень многие мужчины откровенно хотели меня. Ухаживали. Делали комплименты. В постели у нас стало все бурно, просто феерически. Муж зарегистрировался на форуме свингеров,я была согласна ради него на все,тем более что мне самой было интересно и мы встретились для начала с женатым парнем,но втайне от его жены, т.к. он пока еще никак не мог уговорить ее. Все было просто отлично. Все остались довольны. Договоренность была только на телесные отношения без всяких там чувств. Как мой муж сказал - для нас с тобой,как вибратор в нашей постели. Он сказал, что понимает,что он у меня первый и мне наверняка хотелось бы попробовать других и пусть это будет по общему согласию. Тогда,мол и измен не будет. Это был мой первый чужой мужчина за нашу семейную жизнь. Но парень стал писать мне, звонить. Говорить,что я - его идеал, что он таких не встречал... Нежно называл меня куколкой, малышкой, кошечкой и т.п. Я действительно мелкая, худенькая, а мой муж всегда любил женщин пополнее, других. Даже не знаю,как он на мне женился... У нас просто интеллектуальный уровень с ним был один, книги,музыку любили одни и те же, мы понимали друг друга, всегда были лучшими друзьями. И я с ума сходила по своему мужу первые 5 лет, влюблена была в него как кошка. Потому и мой муж видимо на все это купился. Но он никогда не говорил мне,что у меня красивое тело,волосы и т.п. У меня особенные волосы - кудрявые,длинные,блестящие, я стараюсь за ними ухаживать.. Всем мужчинам нравятся, а вот муж мой ни разу в жизни их не похвалил. Всегда говорил,что - Ты мне нравишься в любом виде, даже лысая. И так же со всем остальным. Только признавался иногда в любви. А этот парень... такие вещи мне стал говорить... Я потеряла голову. Стала скрывать от мужа, что он звонит мне, пишет в интернете. Я не знаю,зачем делала это. Как временное помутнение сознания. Муж понял,что у меня влюбленность.Почувствовал. Простил мне,сказал,что это пройдет. Что разрешает мне общаться с этим парнем, ведь запретный плод сладок. И я хорошо познакомлюсь с ним и пойму, что семья дороже всего. Что у него(мужа) такое было. Что у него на работе было около 4 связей с женщинами всего по нескольку дней за время его работы в милиции. Якобы,просто секс. Что он предупреждал,что любит свою семью,жену и никогда нас не бросит. Но один раз влюбился. Все это у него прошло за 2 дня. И мне,мол, не доставил никаких неудобств, я же ничего не знала. А как я могла в то время знать, если у меня в это время была грудная дочь, я кормила ее очень много,она плохо спала, в декрете денег не хватало, мне нужно было съедать хоть по кусочку мяса в день,только тогда было молоко. А я экономила, оставляла мясо мужу и потихоньку плакала,что его младшая сестра приходит и съедает мясо,которое я,кормящая мать, сама не съела и мужа нечем накормить. Я ждала его с работы, как солнышко. Ведь в милиции ненормированный рабочий день и я почти всегда была одна или с родственниками. Даже на все праздники. Хотя по ночам он старался помогать мне, качал дочку. Даже опаздывал на работу, потому что почти не спал. Он действительно любил нас и был счастлив. Мне,конечно,в это время не до секса было. Я была хронически уставшая, истощенная. А мой муж - просто гиперактивный в сексе. Ему все время мало. Вот он и восполнял на работе. Говорит,очень мало это было раз. Мне все равно больно вспоминать про это. Но я ни в коем случае не упрекаю его и не собираюсь упрекать. Зачем делать и ему и себе больно каждый раз? Так вот, теперь я,получается, изменила ему. Ведь я скрывала от него свое общение с нашим общим единоразовым любовником. Муж узнал про это. Он сказал мне - секс - это не измена. Измена - это обман. Мои доводы, что он меня тоже обманывал, не катят. Говорит,это было давно. И там все стабильно изменяли своим женам, у них это в порядке вещей. А он,мол,держался. Очень-очень мало изменял. Он уже 2 года не работает в милиции. Там,где он сейчас работает, возможности изменять у него нет. Да и он теперь говорит,что понял, что я - самая-самая лучшая, что будто влюбился в меня второй раз. Но ему страшно больно,что я обманывала его неделю. Говорит - от кого-кого, а от тебя такого не ожидал. Спрашивает - зачем ты скрывала? Это самое обидное. Я тебе разрешил общаться, а ты врала мне. Я не могу тебе больше верить. Я не брошу тебя из-за дочки. Но ты разбила мне сердце. Я даже больше не хочу тебя. У меня нет желания спать с женщиной,которая не доверяет мне. Я рыдала, просила прощения. Говорила, что мне больше никто не нужен. Что это было помутнение сознания. Стояла на коленях. Целовала ему ноги. Просила ударить, но не быть холодным ко мне. Он поднимал меня, просил не унижаться. Что это цирк. Что он не может больше верить мне. Что ему очень плохо. И он не может больше так ко мне относиться,как раньше.
И я понимаю, что наша крепкая дружная семья погибает. Что может случиться, что он не захочет меня. Что он будет холоден со мной. Что у него теперь развязаны руки. Что я все погубила. Что я убила любовь и уважение. Это крах. Как жить дальше? Ради дочки я буду жить. Но больше не хочу. Что же мы натворили? Мне так плохо. Как никогда не было в жизни.
Galina_vinsport 23 июля 2016
автор, быстрее в анонимы уходите.. щас Вас распнут..
автор Danechka2011 23 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
автор, быстрее в анонимы уходите.. щас Вас распнут..
как?
Galina_vinsport 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
как?
нажимаете на свой ник тут - Вопросы - удалить из своего профиля
Coraa 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
как?
удалите тему, текст скопируйте и создайте новую
Ответ для@risto_kratka
нажимаете на свой ник тут - Вопросы - удалить из своего профиля
тут нет авнонимов, совсем..
kuskus 23 июля 2016
Как же вы так прокололись , без анонимов
*анонимов
автор Danechka2011 23 июля 2016
Ответ дляCoraa
удалите тему, текст скопируйте и создайте новую
А как удалить тему?
Galina_vinsport 23 июля 2016
Ответ дляkuskus
Как же вы так прокололись , без анонимов
может автор просто новенькая тут и не в курсе сколько тут змей?!
автор, напишите админам чтобы удалили эту тему, а новую создайте без анонимов

а так, она навсегда останется с вашим ником, никому оно не надо
автор Danechka2011 23 июля 2016
Ответ дляkuskus
Как же вы так прокололись , без анонимов
А мн так плохо,что уже все равно.
Galina_vinsport 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
А как удалить тему?
вверху справа Ваш ник.. нажмите на него и дальше уже увидите что делать
bandoe 23 июля 2016
Ваш чоловік - дегенерат. Ви поставили його вище себе, а він задовольнявся, як тільки міг. Поки Ви, вибачте, не насрете на нього, він не зміниться. Треба любити себе і пам´ятати - ніщо не повинно примусити Вас падати на коліна. Він перший показав, що Ви для нього ніхто, зраджуючи Вам у тяжкий час.
Ответ для@risto_kratka
может автор просто новенькая тут и не в курсе сколько тут змей?!
а дело не в змеях, а в том что тут как минимум ее фото стоит, и тема навсегда останется с ее ником

советчицы погутарят и забудут, а знакомые, которые вдруг тут могут быть - нет...
kuskus 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
автор, напишите админам чтобы удалили эту тему, а новую создайте без анонимов

а так, она навсегда останется с вашим ником, никому оно не надо
А они есть сегодня? Суббота все таки
Coraa 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
А мн так плохо,что уже все равно.
в своём профиле нажмите на эту тему и выбрать ’удалить из профиля’
Galina_vinsport 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а дело не в змеях, а в том что тут как минимум ее фото стоит, и тема навсегда останется с ее ником

советчицы погутарят и забудут, а знакомые, которые вдруг тут могут быть - нет...
ну, знакомых тут может и не быть.. моих знакомых тут нет.. и еще никто меня тут не узнал.. но это я лично о себе
АнтонК 23 июля 2016
Автор! Вы оживили скучное утро на Советчице
Ответ дляCoraa
в своём профиле нажмите на эту тему и выбрать ’удалить из профиля’
так она останется тут все-равно
izu 23 июля 2016
как скучно я живу) И слава Богу
автор Danechka2011 23 июля 2016
Вы знаете, моя жизнь разбита. Главное,чтобы не болел ребенок. Но мне некому рассказать такие вещи. Написала, выговорилась, хоть чуть легче. А в душе пустота. Легко все разрушить. И невозможно все вернуть
Ответ для@risto_kratka
ну, знакомых тут может и не быть.. моих знакомых тут нет.. и еще никто меня тут не узнал.. но это я лично о себе
просто тема такая, сор из избы, при чем в подробностях
не нужно все это светить на весь инет открыто
АнтонК 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
А мн так плохо,что уже все равно.
Вы с мужем двоём должны решить свои проблемы, а не с помощью Советчица
Coraa 23 июля 2016
Ответ дляАнтонК
Вы с мужем двоём должны решить свои проблемы, а не с помощью Советчица
а для чего этот ресурс?
pugach1 23 июля 2016
о-бо-же! Скучно я живу! Мы с мужем живем в таком сумасшедшем ритме, что поссориться некогда, не то что такие страсти разводить...
АнтонК 23 июля 2016
Ответ дляCoraa
а для чего этот ресурс?
Для этого, но наверное под анонимом
автор Danechka2011 23 июля 2016
Ответ дляАнтонК
Вы с мужем двоём должны решить свои проблемы, а не с помощью Советчица
А муж,кажется,уже больше ничего не захочет решать. Он вряд ли теперь будет говорить со мной по душам. Я его знаю. В быту будет помогать, все делать. А вот друзьями мы вряд ли будем.
VA-LJUSA 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Вы знаете, моя жизнь разбита. Главное,чтобы не болел ребенок. Но мне некому рассказать такие вещи. Написала, выговорилась, хоть чуть легче. А в душе пустота. Легко все разрушить. И невозможно все вернуть
автор, хоть аву свою уберите,
’доброжелателей’ хватает.
Kristabela 23 июля 2016
Автор, Ва муж откровенный мудак. Простите, если обижу Вас этой фразой. Но такого гамнюка надо еще поискать. Он шлялся где попало, мог Вам еще заразу принести, а вы еще так унижаетесь перед ним. Прощать его или нет - решать только ВАм, но в любом случае это он должен воляться у Вас в ногах и просить прощение у Вас и у Вашей дочери за такую подлость.

п.с. Вы красивая девушка, полюбите себя, не унижайтесь.
АнтонК 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
А муж,кажется,уже больше ничего не захочет решать. Он вряд ли теперь будет говорить со мной по душам. Я его знаю. В быту будет помогать, все делать. А вот друзьями мы вряд ли будем.
Есть хорошая фраза ’Время лечит’ Я думаю это про Ваши отношения