23 июля 2016

Изменили друг другу. Как вернуть доверие? Как спасти семью? Люблю мужа

Живем с мужем 15 лет. Есть дочка, 5,5 лет. Прошли вместе много бед, горестей, всегда поддерживали друг друга. Все окружающие всегда завидовали,что мы с мужем влюблены как молодожены,обожаем друг друга. Люди судили по нашим поступкам. Муж даже присутствовал на родах,очень помог мне и ценил меня за то,как трудно мне дался наш ребенок, еще больше. Недавно, по инициативе мужа мы решили разнообразить свою интимную жизнь. С 30-ти лет я действительно стала сексуально очень активна,раскрепостилась, расцвела, как говорит муж. И на работе и на улице очень многие мужчины откровенно хотели меня. Ухаживали. Делали комплименты. В постели у нас стало все бурно, просто феерически. Муж зарегистрировался на форуме свингеров,я была согласна ради него на все,тем более что мне самой было интересно и мы встретились для начала с женатым парнем,но втайне от его жены, т.к. он пока еще никак не мог уговорить ее. Все было просто отлично. Все остались довольны. Договоренность была только на телесные отношения без всяких там чувств. Как мой муж сказал - для нас с тобой,как вибратор в нашей постели. Он сказал, что понимает,что он у меня первый и мне наверняка хотелось бы попробовать других и пусть это будет по общему согласию. Тогда,мол и измен не будет. Это был мой первый чужой мужчина за нашу семейную жизнь. Но парень стал писать мне, звонить. Говорить,что я - его идеал, что он таких не встречал... Нежно называл меня куколкой, малышкой, кошечкой и т.п. Я действительно мелкая, худенькая, а мой муж всегда любил женщин пополнее, других. Даже не знаю,как он на мне женился... У нас просто интеллектуальный уровень с ним был один, книги,музыку любили одни и те же, мы понимали друг друга, всегда были лучшими друзьями. И я с ума сходила по своему мужу первые 5 лет, влюблена была в него как кошка. Потому и мой муж видимо на все это купился. Но он никогда не говорил мне,что у меня красивое тело,волосы и т.п. У меня особенные волосы - кудрявые,длинные,блестящие, я стараюсь за ними ухаживать.. Всем мужчинам нравятся, а вот муж мой ни разу в жизни их не похвалил. Всегда говорил,что - Ты мне нравишься в любом виде, даже лысая. И так же со всем остальным. Только признавался иногда в любви. А этот парень... такие вещи мне стал говорить... Я потеряла голову. Стала скрывать от мужа, что он звонит мне, пишет в интернете. Я не знаю,зачем делала это. Как временное помутнение сознания. Муж понял,что у меня влюбленность.Почувствовал. Простил мне,сказал,что это пройдет. Что разрешает мне общаться с этим парнем, ведь запретный плод сладок. И я хорошо познакомлюсь с ним и пойму, что семья дороже всего. Что у него(мужа) такое было. Что у него на работе было около 4 связей с женщинами всего по нескольку дней за время его работы в милиции. Якобы,просто секс. Что он предупреждал,что любит свою семью,жену и никогда нас не бросит. Но один раз влюбился. Все это у него прошло за 2 дня. И мне,мол, не доставил никаких неудобств, я же ничего не знала. А как я могла в то время знать, если у меня в это время была грудная дочь, я кормила ее очень много,она плохо спала, в декрете денег не хватало, мне нужно было съедать хоть по кусочку мяса в день,только тогда было молоко. А я экономила, оставляла мясо мужу и потихоньку плакала,что его младшая сестра приходит и съедает мясо,которое я,кормящая мать, сама не съела и мужа нечем накормить. Я ждала его с работы, как солнышко. Ведь в милиции ненормированный рабочий день и я почти всегда была одна или с родственниками. Даже на все праздники. Хотя по ночам он старался помогать мне, качал дочку. Даже опаздывал на работу, потому что почти не спал. Он действительно любил нас и был счастлив. Мне,конечно,в это время не до секса было. Я была хронически уставшая, истощенная. А мой муж - просто гиперактивный в сексе. Ему все время мало. Вот он и восполнял на работе. Говорит,очень мало это было раз. Мне все равно больно вспоминать про это. Но я ни в коем случае не упрекаю его и не собираюсь упрекать. Зачем делать и ему и себе больно каждый раз? Так вот, теперь я,получается, изменила ему. Ведь я скрывала от него свое общение с нашим общим единоразовым любовником. Муж узнал про это. Он сказал мне - секс - это не измена. Измена - это обман. Мои доводы, что он меня тоже обманывал, не катят. Говорит,это было давно. И там все стабильно изменяли своим женам, у них это в порядке вещей. А он,мол,держался. Очень-очень мало изменял. Он уже 2 года не работает в милиции. Там,где он сейчас работает, возможности изменять у него нет. Да и он теперь говорит,что понял, что я - самая-самая лучшая, что будто влюбился в меня второй раз. Но ему страшно больно,что я обманывала его неделю. Говорит - от кого-кого, а от тебя такого не ожидал. Спрашивает - зачем ты скрывала? Это самое обидное. Я тебе разрешил общаться, а ты врала мне. Я не могу тебе больше верить. Я не брошу тебя из-за дочки. Но ты разбила мне сердце. Я даже больше не хочу тебя. У меня нет желания спать с женщиной,которая не доверяет мне. Я рыдала, просила прощения. Говорила, что мне больше никто не нужен. Что это было помутнение сознания. Стояла на коленях. Целовала ему ноги. Просила ударить, но не быть холодным ко мне. Он поднимал меня, просил не унижаться. Что это цирк. Что он не может больше верить мне. Что ему очень плохо. И он не может больше так ко мне относиться,как раньше.
И я понимаю, что наша крепкая дружная семья погибает. Что может случиться, что он не захочет меня. Что он будет холоден со мной. Что у него теперь развязаны руки. Что я все погубила. Что я убила любовь и уважение. Это крах. Как жить дальше? Ради дочки я буду жить. Но больше не хочу. Что же мы натворили? Мне так плохо. Как никогда не было в жизни.
показать весь текст
illaria-k 23 июля 2016
Ответ дляprincess_Sofi
Девочки, меня больше всего кусок мяса потряс... Ну как в 21 веке мужчина может допустить, чтоб его женщина голодала? Ещё и кормящая мать??? Ну что это за мужик йо ма йо!!!
За запросто.
У меня клиентка есть.
Муж экономит, по 2 недели сидят на крупе.
Продуктов в доме нет.
У него бюджет.
А она не понимает, что он жадный. При чем тоже кормящая мама.
ЕЕ Маме на ДР покупали подарок. Оказалось на кассе, что он 10 грн больше, чем по бюджету.
Часть подарка отнесли обратно.
Меньше на 10 грн можно.
Больше нельзя.
И она не понимает, что он жадный.
В семье с папой алкоголиком росла. У этого автора тоже что-то в семье нездоровое было.
автор Danechka2011 23 июля 2016
Ответ дляillaria-k
Он Вас так наказывает.
а любовниками будете?? Или у него секс на стороне будет?
Думаю,через время будет. Вряд ли на стороне. Вижу,что он тоже жалеет о прошлом. И,наверное, действительно хотел чувствовать,что и я такая,как он. Хотел почувствовать боль и этим снять с себя вину.
Nata Li 23 июля 2016
Простите, но это полный ппц. Какая там любовь. Муж как солнышко, держался, изменял мало. Всё у вас было так хорошо, что решили пустить в постель третьего
Тимаша 23 июля 2016
Автор, не читала все ответы.
Да, ситуация не из лучших.
Но муж просто испугался, что Вы можете уйти.
Странное поведение - он имев других женщин, не считает это чем то зазорным. А винит Вас, что у Вас появились бабочки в животе.

Перестаньте перед ним унижаться и бегать. Вы уже сполна показали ему, как жалеете обо всём. Ваши унижения - ничего не дадут.

Сядьте и поговорите как взрослые люди. Обьясните ему свою позицию, чётко и уверенно. Не надо слёз и остальных действий.

И ещё, пусть муж Вам не рассказывает сказки, что секс это не измена. Он когда был с другими женщинами - Вам рассказывал об этом ? Нет! Это он Вас обманывал. А теперь рассказывает, что секс не измена. И да, он влюбился в кого то , когда у Вас на руках был грудной ребёнок, и это у него за 2 дня прошло. Что за бред?

Теперь давайте разберём его влюблённость. Он ’влюбился’ почему? Потому, что ему на тот момент видимо чего то от Вас не хватало. Но это естественно, при рождении детей женшины практически полностью переключаются на малышей и мужу уделяют меньше внимания. Это и понятно, дети более беззащитные, чем взрослые мужики. А теперь Вы начали влюбляться? Почему? Вам тоже чего то не хватало от мужа. Тез же комрлиментов и ухаживания. Да что уж тут говорить, через 15 лет это вполне реально. И на данный момент - не Вы рушите семью, а муж.

Не торопите его, дайте ему время прийти в себя. У него тоже шок ( но это полезная встряска).
Но очень Вас прошу - не унижайтесь и не бегайте. Достаточно уверенно сказать свою позицию и что Вы об этом думаете.

Чем больше будете за ним бегать, тем дольше он будет выставлять себя в роли жертвы.

П.С. Как говорил мне один хороший знакомый: Если хочешь задеть мужика, покажи, что он тебе по фиг. Это я тебе как мужчина говорю.