23 июля 2016

Изменили друг другу. Как вернуть доверие? Как спасти семью? Люблю мужа

Живем с мужем 15 лет. Есть дочка, 5,5 лет. Прошли вместе много бед, горестей, всегда поддерживали друг друга. Все окружающие всегда завидовали,что мы с мужем влюблены как молодожены,обожаем друг друга. Люди судили по нашим поступкам. Муж даже присутствовал на родах,очень помог мне и ценил меня за то,как трудно мне дался наш ребенок, еще больше. Недавно, по инициативе мужа мы решили разнообразить свою интимную жизнь. С 30-ти лет я действительно стала сексуально очень активна,раскрепостилась, расцвела, как говорит муж. И на работе и на улице очень многие мужчины откровенно хотели меня. Ухаживали. Делали комплименты. В постели у нас стало все бурно, просто феерически. Муж зарегистрировался на форуме свингеров,я была согласна ради него на все,тем более что мне самой было интересно и мы встретились для начала с женатым парнем,но втайне от его жены, т.к. он пока еще никак не мог уговорить ее. Все было просто отлично. Все остались довольны. Договоренность была только на телесные отношения без всяких там чувств. Как мой муж сказал - для нас с тобой,как вибратор в нашей постели. Он сказал, что понимает,что он у меня первый и мне наверняка хотелось бы попробовать других и пусть это будет по общему согласию. Тогда,мол и измен не будет. Это был мой первый чужой мужчина за нашу семейную жизнь. Но парень стал писать мне, звонить. Говорить,что я - его идеал, что он таких не встречал... Нежно называл меня куколкой, малышкой, кошечкой и т.п. Я действительно мелкая, худенькая, а мой муж всегда любил женщин пополнее, других. Даже не знаю,как он на мне женился... У нас просто интеллектуальный уровень с ним был один, книги,музыку любили одни и те же, мы понимали друг друга, всегда были лучшими друзьями. И я с ума сходила по своему мужу первые 5 лет, влюблена была в него как кошка. Потому и мой муж видимо на все это купился. Но он никогда не говорил мне,что у меня красивое тело,волосы и т.п. У меня особенные волосы - кудрявые,длинные,блестящие, я стараюсь за ними ухаживать.. Всем мужчинам нравятся, а вот муж мой ни разу в жизни их не похвалил. Всегда говорил,что - Ты мне нравишься в любом виде, даже лысая. И так же со всем остальным. Только признавался иногда в любви. А этот парень... такие вещи мне стал говорить... Я потеряла голову. Стала скрывать от мужа, что он звонит мне, пишет в интернете. Я не знаю,зачем делала это. Как временное помутнение сознания. Муж понял,что у меня влюбленность.Почувствовал. Простил мне,сказал,что это пройдет. Что разрешает мне общаться с этим парнем, ведь запретный плод сладок. И я хорошо познакомлюсь с ним и пойму, что семья дороже всего. Что у него(мужа) такое было. Что у него на работе было около 4 связей с женщинами всего по нескольку дней за время его работы в милиции. Якобы,просто секс. Что он предупреждал,что любит свою семью,жену и никогда нас не бросит. Но один раз влюбился. Все это у него прошло за 2 дня. И мне,мол, не доставил никаких неудобств, я же ничего не знала. А как я могла в то время знать, если у меня в это время была грудная дочь, я кормила ее очень много,она плохо спала, в декрете денег не хватало, мне нужно было съедать хоть по кусочку мяса в день,только тогда было молоко. А я экономила, оставляла мясо мужу и потихоньку плакала,что его младшая сестра приходит и съедает мясо,которое я,кормящая мать, сама не съела и мужа нечем накормить. Я ждала его с работы, как солнышко. Ведь в милиции ненормированный рабочий день и я почти всегда была одна или с родственниками. Даже на все праздники. Хотя по ночам он старался помогать мне, качал дочку. Даже опаздывал на работу, потому что почти не спал. Он действительно любил нас и был счастлив. Мне,конечно,в это время не до секса было. Я была хронически уставшая, истощенная. А мой муж - просто гиперактивный в сексе. Ему все время мало. Вот он и восполнял на работе. Говорит,очень мало это было раз. Мне все равно больно вспоминать про это. Но я ни в коем случае не упрекаю его и не собираюсь упрекать. Зачем делать и ему и себе больно каждый раз? Так вот, теперь я,получается, изменила ему. Ведь я скрывала от него свое общение с нашим общим единоразовым любовником. Муж узнал про это. Он сказал мне - секс - это не измена. Измена - это обман. Мои доводы, что он меня тоже обманывал, не катят. Говорит,это было давно. И там все стабильно изменяли своим женам, у них это в порядке вещей. А он,мол,держался. Очень-очень мало изменял. Он уже 2 года не работает в милиции. Там,где он сейчас работает, возможности изменять у него нет. Да и он теперь говорит,что понял, что я - самая-самая лучшая, что будто влюбился в меня второй раз. Но ему страшно больно,что я обманывала его неделю. Говорит - от кого-кого, а от тебя такого не ожидал. Спрашивает - зачем ты скрывала? Это самое обидное. Я тебе разрешил общаться, а ты врала мне. Я не могу тебе больше верить. Я не брошу тебя из-за дочки. Но ты разбила мне сердце. Я даже больше не хочу тебя. У меня нет желания спать с женщиной,которая не доверяет мне. Я рыдала, просила прощения. Говорила, что мне больше никто не нужен. Что это было помутнение сознания. Стояла на коленях. Целовала ему ноги. Просила ударить, но не быть холодным ко мне. Он поднимал меня, просил не унижаться. Что это цирк. Что он не может больше верить мне. Что ему очень плохо. И он не может больше так ко мне относиться,как раньше.
И я понимаю, что наша крепкая дружная семья погибает. Что может случиться, что он не захочет меня. Что он будет холоден со мной. Что у него теперь развязаны руки. Что я все погубила. Что я убила любовь и уважение. Это крах. Как жить дальше? Ради дочки я буду жить. Но больше не хочу. Что же мы натворили? Мне так плохо. Как никогда не было в жизни.
показать весь текст
VA-LJUSA 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
но тему таки лучше удалить, мало ли кто ее прочтет
что-то мне подсказывает, что муж автора с её подачи и прочтёт)))
tali_la 23 июля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
в душе ребёнком- это даже не плохо для 30-ти летней

но в голове с такой ’вавкой’ ? и с дочкой - страшно.

зря мы здесь распинаемся,
схема проста-
автор жертвуя собой, доказывает, как любит и благотворит своего ’бога-мужа’, в этой эйфории забыла о гордости, о том, что она мать.

муж- делает с ней, что только не придёт ему в воспалённый мозг и при этом властвует над своей ’овечкой’

автор выводы в свою пользу не делает и менять НИЧЕГО не хочет, она просто будет жить как раньше в надежде, что муж оценит её и никогда не упрекнёт, как не упрекнул несчастным случаем с ребёнком.

всё печально, нам не достучаться и стену не проломить )))
Софи 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Ну, общение, не было обычным... Этот парень писал мне совсем непристойные вещи вперемешку с признаниями в любви. А муж даже поговорил с ним,попросил не провоцировать меня, объяснил,что никому не нужна влюбленность,что нам нужно продолжать жить с семьями... Парень пообещал не звонить и не писать мне. Но продолжал это делать. А я преступно не могла отшить его
О Боже! Вы троль?
Если нет,то нужно бежать от такого мужа,но он не даст вам бежать.
автор Danechka2011 23 июля 2016
Ответ дляСофи
О Боже! Вы троль?
Если нет,то нужно бежать от такого мужа,но он не даст вам бежать.
Нет, к сожалению не тролль...
tali_la 23 июля 2016
Мне кажется так небывает ну нормальный взрослый человек не сможет так жить
автор вы тролите???
захотели в топ?
Ответ дляVA-LJUSA
в душе ребёнком- это даже не плохо для 30-ти летней

но в голове с такой ’вавкой’ ? и с дочкой - страшно.

зря мы здесь распинаемся,
схема проста-
автор жертвуя собой, доказывает, как любит и благотворит своего ’бога-мужа’, в этой эйфории забыла о гордости, о том, что она мать.

муж- делает с ней, что только не придёт ему в воспалённый мозг и при этом властвует над своей ’овечкой’

автор выводы в свою пользу не делает и менять НИЧЕГО не хочет, она просто будет жить как раньше в надежде, что муж оценит её и никогда не упрекнёт, как не упрекнул несчастным случаем с ребёнком.

всё печально, нам не достучаться и стену не проломить )))
я тоже еще тот ребенок, но мозги уже далеко не детские

автор живет сериалами, или что это за бред ’я ползала на коленях, просила меня ударить....

за что? за то что она переписывалась с мужиком, которого ей он-же привел в постель!!!!!!!

в моей голове орет матами мой мозг(( по моему от этой темы он взорвался

вы правы, мы бессильны, можем только охренеть и пойти жить своей скучной серой жизнью))))
princess_Sofi 23 июля 2016
Автор, вы - жертва, он - манипулятор. Не унижайтесь больше, он не оценит это, и так считает, что царь и Бог для вас
Kristabela 23 июля 2016
АВТОР, а что бы Вас заставила уйти от него? Измена м ы уже все поняли, что нет.

п.с. иногда из Ваших слов складывается впечатление, что вы живете с ним только потому, что он Вашим родственникам помогает по огороду.
Софи 23 июля 2016
Ответ дляKristabela
ПИСАЛ непристойные вещи. Автор .... ПИСАЛ писал писал писал, а не ДЕЛАЛ с вами непристойные вещи. Чувствуете разницу.

А вот интересно Ваш муж тоже писал или делал непристойные вещи с теми шлюшками?
Именно,просто писал. Тот трахал кого попало, а тут :’ты меня предала’
Ответ дляmarysya_ru
просто капец((((( да вы больны просто своим мужем, а мусор (извините за грубость) ,он и в африке мусор, наглые извращенцы(((тьфу! Вы как овечка, как можно любить женщину -тряпку,которая идет на всякие пошлости и мерзости ради мужика??? хотя.....может мне не понять
и мне((

напомнило мою одногруппницу, всегда такие удивляли

подошла к автомату кофейному - орет, помогите, помогите, кнопочка не нажимается

мужики просто толпами бежали ей помочь - такая вот она овечка несчастная, еле ходит, худенькая, на кнопочку даже нажать не может

в целом это правильный подход, наверное, с мужиками надо быть овцой

но не тряпкой однозначно
Lilium 23 июля 2016
В Вашей семье ГРЕХОПАДЕНИЕ - мне жаль, что Вы далеки от Бога, есть такое понятие как Прелюбодеяние, если Вы от этого далеки душой, то никаким телом и ласками это не заменишь. Я не буду Вас осуждать, но тот образ жизни, который Вы с мужем ведете приведет к плохим последствиям, Ваша душа будет извергаться от боли, потому что эти грехи сейчас накладываются на ребенка. Прекращайте так жить, идите в церковь, пусть Вам с мужем священник расскажет Вы натворили дел....у Вас низ взял верх над верхом, необходимо покаяние и начать нормальную здоровую душой и телом жизнь!
Ответ дляМиледи
Мне кажется так небывает ну нормальный взрослый человек не сможет так жить
автор вы тролите???
захотели в топ?
боюсь что не троллит...
но мне тоже хотелось верить что так не бывает
Софи 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а мать ползающая на коленях и целовавшая ноги - личность вполне себе целостная, и устоявшаяся

перед мужиком, который трахал сотрудниц - но тихонько, давно, это же не страшно, да?
Вот это супер семья, а это не последнее ползание её. Он же будет это вспоминать в удобный момент.
VA-LJUSA 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я тоже еще тот ребенок, но мозги уже далеко не детские

автор живет сериалами, или что это за бред ’я ползала на коленях, просила меня ударить....

за что? за то что она переписывалась с мужиком, которого ей он-же привел в постель!!!!!!!

в моей голове орет матами мой мозг(( по моему от этой темы он взорвался

вы правы, мы бессильны, можем только охренеть и пойти жить своей скучной серой жизнью))))

Вы правы)
валю на кухню,
постараюсь чаем охладить свой мозг)))
автор Danechka2011 23 июля 2016
Ответ дляZhanna*
Хорошо мужик устроился. Значит как он, так ’ай эм хироуу!’ потому что видите ли изменял в пределах допустимой какой-то не понятно кем установленной меры. Мол 4 бабы это чуть-чуть. А 5? А 6 это интересно уже много, это уже может считаться,что кобелина. Влюблённость за 2 дня это вообще. Он или издевается над вами или не понимает. Зная что такое любовь в 15 лет, рассказывать что какой-то гормональный всплеск после перепиха это влюбленность была
По поводу вашего опыта свингерства. Ваш муж сам вас в это втянул. Не вы же были инициатор? Потому что у меня такое ощущение, что он морально не потянул такой эксперимент. И в момент как всё произошло он понял, что всё уже не станет по прежнему, и в первую очередь его отношение к вам. А уличить вас в том что вы общались тайно после - это повод высказать своё недовольство и отстраниться от вас сделая вас еще виноватой. Не понятно одно для чего он вам признавался в своих грехах. Какой мужик в здравом уме и памяти такое сделает?
пы.сы. рыдать, просить прощение, умолять - большая-большая-большая ошибка. По сути вы этим подписались под всеми его выводами, что он чуть-чуть изменял, значит катит, а вот вы просто общались с парнем с которым по инициативе мужа был секс - так это зло вселенское
Я ему вчера ночью пыталась объяснить то же самое. И я с вами совершенно согласна. Практически во всем. Я тоже ему сказала - ты считаешь, 4 женщины - это Не обман? А ерунда какая-то, болтовня по телефону и интернету - обман? Его аргумент только один - что я не знала и он старался все сделать так,чтобы не было больно мне. И что он после них понял,что я - самая сексуальная,красивая и родная для него. И что он тоже испытывает чувство вины. Но думал,что я чище его, честнее. И для него это крах. И он говорит - ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ты врала мне,если я сказал,что не против твоего общения с ним?
ARAIL 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Нет. Нет у него другой. он 100% времени дома или на работе,где у него пожилой начальник,с которым я хорошо знакома и молодой парень-коллега. У них контора в поле. Там просто грузовые поезда проходят. людей нет.
Автор, Вам нужно во Францию, в Палату мер и весов, как эталону наивности. Абсолютной наивности, чтобы не сказать хуже.
KSY 23 июля 2016
Автор ! Закрывайте тему ! Это первое !
Второе - храмовой походкой топаем к мужу - и говорим - а теперь , блядун, нах...р с пляжа, манатки в рученьки и пшел вон. Можно мягкий вариант - гордо обидеться , и ВЫ общайтесь холодно и равнодушно . Присоединяюсь к советчицам - мент он и в Африке мент- они знают как унизить и растоптать . Что он успешно и сделал .
Пы.сы. Извращенец фигов, на кол его, козла
автор Danechka2011 23 июля 2016
Ответ дляKristabela
АВТОР, а что бы Вас заставила уйти от него? Измена м ы уже все поняли, что нет.

п.с. иногда из Ваших слов складывается впечатление, что вы живете с ним только потому, что он Вашим родственникам помогает по огороду.
Нет. потому что он для меня - все. Потому что он - часть моей души. Да, я растворена в нем. Хоть это и неправильно. И я просто разрываюсь на части,когда знаю,что сделала ему больно. Хотя он мне тоже сделал. И мы оба виноваты.
Ответ дляDanechka2011
Я ему вчера ночью пыталась объяснить то же самое. И я с вами совершенно согласна. Практически во всем. Я тоже ему сказала - ты считаешь, 4 женщины - это Не обман? А ерунда какая-то, болтовня по телефону и интернету - обман? Его аргумент только один - что я не знала и он старался все сделать так,чтобы не было больно мне. И что он после них понял,что я - самая сексуальная,красивая и родная для него. И что он тоже испытывает чувство вины. Но думал,что я чище его, честнее. И для него это крах. И он говорит - ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ты врала мне,если я сказал,что не против твоего общения с ним?
настолько чище, что привел вам еще одного мужика

чтобы вы еще чище, светлее стали для него
Natawa2015 23 июля 2016
Автор ,а есть причина ,по которой вы с мужем можете разойтись?
iolanta88 23 июля 2016
Ответ дляKSY
Автор ! Закрывайте тему ! Это первое !
Второе - храмовой походкой топаем к мужу - и говорим - а теперь , блядун, нах...р с пляжа, манатки в рученьки и пшел вон. Можно мягкий вариант - гордо обидеться , и ВЫ общайтесь холодно и равнодушно . Присоединяюсь к советчицам - мент он и в Африке мент- они знают как унизить и растоптать . Что он успешно и сделал .
Пы.сы. Извращенец фигов, на кол его, козла
Все менты в сексе извращенцы
У них обязательный пункт анальный секс,легкий БДСМ это если с супругой
Хамовитое отношение к женщинам ,так как они чувствуют своё превосходство
kliros 23 июля 2016
У меня сложилось такое впечатление, что муж ухватился за факт вашей измены как за спасательный круг, чтобы оправдать свою жизнь..в своих или ваших глазах. Вполне вероятно, что он сейчас наслаждается вашим унижением - вы даете ему зеленый свет для его дальнейших подгулов.. Прекратите унижаться и ’кормить ’ его самолюбие. Это даже смешно - устраивать такие сцены с такой себе демократичной сексуальной жизнью)) Сначала он пускает в вашу постель постороннего мужчину - а теперь драмы устраивает)) Ваш муж вами просто играет в своих целях, выгораживет свои похождения. Я считаю, что такая вседозволенность в сексе - где появляется третий, ставит точку на здоровых отношениях в семье.
Софи 23 июля 2016
Ответ дляiolanta88
Вы уже и так сломаная личность!Он Вас сломал,когда сподвиг на секс МЖМ
Он свои желаия поставил выше Вас!
А ребенку Вы сломаете жизнь если он будет жить в этом блядстве
Он завтра захочет генг-бенг и Вы согласитесь?!
Ой,где-то я пропустила о МЖМ.
Я убедилась в своём мнении,что он больной ублюдок. Ему очень удобно держать дома сломленную,подчиняющуюся жену.
Ответ дляKSY
Автор ! Закрывайте тему ! Это первое !
Второе - храмовой походкой топаем к мужу - и говорим - а теперь , блядун, нах...р с пляжа, манатки в рученьки и пшел вон. Можно мягкий вариант - гордо обидеться , и ВЫ общайтесь холодно и равнодушно . Присоединяюсь к советчицам - мент он и в Африке мент- они знают как унизить и растоптать . Что он успешно и сделал .
Пы.сы. Извращенец фигов, на кол его, козла
увы, автор этого не услышит
но любая адекватная женщина бы именно так и сделала, а не в коленях ползала
KSY 23 июля 2016
Ответ дляARAIL
Автор, Вам нужно во Францию, в Палату мер и весов, как эталону наивности. Абсолютной наивности, чтобы не сказать хуже.
О! У нас теперь есть эталон Наивности))))))
Эталон Наглости есть ;) Грубости тоже))теперь и Наивность есть ))
ARAIL 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и мне((

напомнило мою одногруппницу, всегда такие удивляли

подошла к автомату кофейному - орет, помогите, помогите, кнопочка не нажимается

мужики просто толпами бежали ей помочь - такая вот она овечка несчастная, еле ходит, худенькая, на кнопочку даже нажать не может

в целом это правильный подход, наверное, с мужиками надо быть овцой

но не тряпкой однозначно
Есть типаж ’прелесть, какая дурочка’, а есть типаж ’ужас, какая ду.а’.
Ленок Галянт 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Я ему вчера ночью пыталась объяснить то же самое. И я с вами совершенно согласна. Практически во всем. Я тоже ему сказала - ты считаешь, 4 женщины - это Не обман? А ерунда какая-то, болтовня по телефону и интернету - обман? Его аргумент только один - что я не знала и он старался все сделать так,чтобы не было больно мне. И что он после них понял,что я - самая сексуальная,красивая и родная для него. И что он тоже испытывает чувство вины. Но думал,что я чище его, честнее. И для него это крах. И он говорит - ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ты врала мне,если я сказал,что не против твоего общения с ним?
ой, а чего ж так мало пробывал, всего 4 женщины...ну чтоб понять, что самая лучшая...женщин же еще очень много..
Ответ дляСофи
Ой,где-то я пропустила о МЖМ.
Я убедилась в своём мнении,что он больной ублюдок. Ему очень удобно держать дома сломленную,подчиняющуюся жену.
в старт. посте упустили
советую его прочитать
KSY 23 июля 2016
Ответ дляiolanta88
Все менты в сексе извращенцы
У них обязательный пункт анальный секс,легкий БДСМ это если с супругой
Хамовитое отношение к женщинам ,так как они чувствуют своё превосходство
Фуфуфуфу. Не зря я когда то мента отшила ещё в процессе цветочных ухаживаний.
Пошла как я мужа поцелую )))
tali_la 23 июля 2016
Ответ дляKSY
Автор ! Закрывайте тему ! Это первое !
Второе - храмовой походкой топаем к мужу - и говорим - а теперь , блядун, нах...р с пляжа, манатки в рученьки и пшел вон. Можно мягкий вариант - гордо обидеться , и ВЫ общайтесь холодно и равнодушно . Присоединяюсь к советчицам - мент он и в Африке мент- они знают как унизить и растоптать . Что он успешно и сделал .
Пы.сы. Извращенец фигов, на кол его, козла
АВТОР ДОЧКУ ПОЖАЛЕЙТЕ!!!!
эта козлина пока дочь вырастет и на ней поглумиться