23 июля 2016

Изменили друг другу. Как вернуть доверие? Как спасти семью? Люблю мужа

Живем с мужем 15 лет. Есть дочка, 5,5 лет. Прошли вместе много бед, горестей, всегда поддерживали друг друга. Все окружающие всегда завидовали,что мы с мужем влюблены как молодожены,обожаем друг друга. Люди судили по нашим поступкам. Муж даже присутствовал на родах,очень помог мне и ценил меня за то,как трудно мне дался наш ребенок, еще больше. Недавно, по инициативе мужа мы решили разнообразить свою интимную жизнь. С 30-ти лет я действительно стала сексуально очень активна,раскрепостилась, расцвела, как говорит муж. И на работе и на улице очень многие мужчины откровенно хотели меня. Ухаживали. Делали комплименты. В постели у нас стало все бурно, просто феерически. Муж зарегистрировался на форуме свингеров,я была согласна ради него на все,тем более что мне самой было интересно и мы встретились для начала с женатым парнем,но втайне от его жены, т.к. он пока еще никак не мог уговорить ее. Все было просто отлично. Все остались довольны. Договоренность была только на телесные отношения без всяких там чувств. Как мой муж сказал - для нас с тобой,как вибратор в нашей постели. Он сказал, что понимает,что он у меня первый и мне наверняка хотелось бы попробовать других и пусть это будет по общему согласию. Тогда,мол и измен не будет. Это был мой первый чужой мужчина за нашу семейную жизнь. Но парень стал писать мне, звонить. Говорить,что я - его идеал, что он таких не встречал... Нежно называл меня куколкой, малышкой, кошечкой и т.п. Я действительно мелкая, худенькая, а мой муж всегда любил женщин пополнее, других. Даже не знаю,как он на мне женился... У нас просто интеллектуальный уровень с ним был один, книги,музыку любили одни и те же, мы понимали друг друга, всегда были лучшими друзьями. И я с ума сходила по своему мужу первые 5 лет, влюблена была в него как кошка. Потому и мой муж видимо на все это купился. Но он никогда не говорил мне,что у меня красивое тело,волосы и т.п. У меня особенные волосы - кудрявые,длинные,блестящие, я стараюсь за ними ухаживать.. Всем мужчинам нравятся, а вот муж мой ни разу в жизни их не похвалил. Всегда говорил,что - Ты мне нравишься в любом виде, даже лысая. И так же со всем остальным. Только признавался иногда в любви. А этот парень... такие вещи мне стал говорить... Я потеряла голову. Стала скрывать от мужа, что он звонит мне, пишет в интернете. Я не знаю,зачем делала это. Как временное помутнение сознания. Муж понял,что у меня влюбленность.Почувствовал. Простил мне,сказал,что это пройдет. Что разрешает мне общаться с этим парнем, ведь запретный плод сладок. И я хорошо познакомлюсь с ним и пойму, что семья дороже всего. Что у него(мужа) такое было. Что у него на работе было около 4 связей с женщинами всего по нескольку дней за время его работы в милиции. Якобы,просто секс. Что он предупреждал,что любит свою семью,жену и никогда нас не бросит. Но один раз влюбился. Все это у него прошло за 2 дня. И мне,мол, не доставил никаких неудобств, я же ничего не знала. А как я могла в то время знать, если у меня в это время была грудная дочь, я кормила ее очень много,она плохо спала, в декрете денег не хватало, мне нужно было съедать хоть по кусочку мяса в день,только тогда было молоко. А я экономила, оставляла мясо мужу и потихоньку плакала,что его младшая сестра приходит и съедает мясо,которое я,кормящая мать, сама не съела и мужа нечем накормить. Я ждала его с работы, как солнышко. Ведь в милиции ненормированный рабочий день и я почти всегда была одна или с родственниками. Даже на все праздники. Хотя по ночам он старался помогать мне, качал дочку. Даже опаздывал на работу, потому что почти не спал. Он действительно любил нас и был счастлив. Мне,конечно,в это время не до секса было. Я была хронически уставшая, истощенная. А мой муж - просто гиперактивный в сексе. Ему все время мало. Вот он и восполнял на работе. Говорит,очень мало это было раз. Мне все равно больно вспоминать про это. Но я ни в коем случае не упрекаю его и не собираюсь упрекать. Зачем делать и ему и себе больно каждый раз? Так вот, теперь я,получается, изменила ему. Ведь я скрывала от него свое общение с нашим общим единоразовым любовником. Муж узнал про это. Он сказал мне - секс - это не измена. Измена - это обман. Мои доводы, что он меня тоже обманывал, не катят. Говорит,это было давно. И там все стабильно изменяли своим женам, у них это в порядке вещей. А он,мол,держался. Очень-очень мало изменял. Он уже 2 года не работает в милиции. Там,где он сейчас работает, возможности изменять у него нет. Да и он теперь говорит,что понял, что я - самая-самая лучшая, что будто влюбился в меня второй раз. Но ему страшно больно,что я обманывала его неделю. Говорит - от кого-кого, а от тебя такого не ожидал. Спрашивает - зачем ты скрывала? Это самое обидное. Я тебе разрешил общаться, а ты врала мне. Я не могу тебе больше верить. Я не брошу тебя из-за дочки. Но ты разбила мне сердце. Я даже больше не хочу тебя. У меня нет желания спать с женщиной,которая не доверяет мне. Я рыдала, просила прощения. Говорила, что мне больше никто не нужен. Что это было помутнение сознания. Стояла на коленях. Целовала ему ноги. Просила ударить, но не быть холодным ко мне. Он поднимал меня, просил не унижаться. Что это цирк. Что он не может больше верить мне. Что ему очень плохо. И он не может больше так ко мне относиться,как раньше.
И я понимаю, что наша крепкая дружная семья погибает. Что может случиться, что он не захочет меня. Что он будет холоден со мной. Что у него теперь развязаны руки. Что я все погубила. Что я убила любовь и уважение. Это крах. Как жить дальше? Ради дочки я буду жить. Но больше не хочу. Что же мы натворили? Мне так плохо. Как никогда не было в жизни.
показать весь текст
Zhanna* 23 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Опыта у автора нет и не будет если он сам её не бросит. Естественно обвинив её в разломе их отношений.
у меня такое ощущение, что эта идя с мжм для этого и была
А признался в своих грехах, чтоб её от него отвернуло дополнительно. А сработало как-то наооборот, она еще умоляла простить. Теперь муж корчит обиженного сильнее
Это пипец конечно, я себе такое представить в реальной жизни не могу, автора реально жаль даже
illaria-k 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
А муж,кажется,уже больше ничего не захочет решать. Он вряд ли теперь будет говорить со мной по душам. Я его знаю. В быту будет помогать, все делать. А вот друзьями мы вряд ли будем.
Он Вас так наказывает.
а любовниками будете?? Или у него секс на стороне будет?
Ленок Галянт 23 июля 2016
Ответ дляВикана
Автор, вы Тролль?
Такого бреда я еще не читала.
вот и мне так кажется. это реально не реально
Людмила-МаЕшики 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Я все понимаю, да сделать что-то мне трудно... Заставить себя быть холодной с ним... Нужно быть на моем месте,чтобы понять, как много он сделал для меня хорошего. И какое зло одновременно. И ведь у меня дочь от него... И я знаю,что своего ребенка он никогда не обидит. Она для него - все в этом мире. И она никогда не узнает ничего. ни о папе. Ни о маме. Мы постараемся оба. Я думаю, успокоюсь и буду жить дальше, как будто ничего не случилось. Но унижаться больше не буду. Да и он не хотел этого.
Автор просто начните ходить к психологу. После нескольких месяцев посещений и оборачиваясь назад в прошлое у вас волосы дыбом будут вставать от осознания.
Ирашек 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Общение совсем не было простым. И я видела, что парень готов сам уйти из семьи и пытался меня увести.
Что вы видели?
Что вы вообще видите?
У вас вообще не здоровое представление о семье,отношениях....
Муж Ваш чмо редкостное и мерзопакостное а вы еще его на пьедестал возводите (((
Господи,дай вам прозреть
14N01 23 июля 2016
Автор,у Вас был с секс и с тем вторым одновременно?Они имели Вас в ’ два ствола’???Или муж просто наблюдал,как тот,второй,Вас тра....л?Или муж с тем,вторым,между собой тоже совокуплялись?Ответьте,пожалуйста,на мои вопросы,а я Вам,расскажу как профессиональный психолог ....
автор Danechka2011 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а таких как автор очень легко сломать и довести

меня еще попробуй подмять, сломать и растереть

я не ломаю мужа - не ограничиваю его общение с друзьями, не названиваю каждые 5 минут и не устраиваю сцены ревности никому не нужные

но и меня еще попробуй сломай, уверена что у автора и подруг то нет

такие обычно выдвигают ультиматумы - типа не общайся с подругами, они на тебя плохо влияют.... ну а в случае мужа автора - он сделал так, что это была инициатива автора
Я абсолютно мужу никаких никогда условий не ставила. Он всегда был свободен - хочет,может пойти в баню или куда-то еще с друзьями,захочет- пусть пьет пиво. Он у меня никогда не загуливал,вовремя возвращался домой,не напивался. Никогда не устраивала сцен ревности,все спокойно воспринимала,доверяла ему. Не чувствовала себя обделенной (только в декрете из-за низкого уровня финансового состояния,потом вышла на работу и все стало нормально). Он даже мне говорил - ты почему с подругами никуда не ходишь? У меня действительно нет подруг. Но он никогда не запрещал мне с ними общаться. Так как-то получилось,что я занята была последние годы семьей,развитием ребенка,хозяйством... А еще и работаю в таком месте,где всегда надо презентабельно хорошо выглядеть. И с чужими людьми я уверена в себе, никаких нюнь, хочу-не хочу,знаю-не знаю. На работе - мои функции контролировать работу 13 структурных подразделений. И со мной советуются, меня уважают. Я имею 2 высших обр. Я состоявшаяся личность. БЫЛА.
illaria-k 23 июля 2016
Ответ дляprincess_Sofi
Автор, вы - жертва, он - манипулятор. Не унижайтесь больше, он не оценит это, и так считает, что царь и Бог для вас
Да.Он получает от этого удовольствие.
Ответ дляkittenkat
Это ужасно, правда? Тема без анонимов, но в ней уже куча комментариев. И мы просто бессильны. А так жаль девочку.
жаль, за что? за то что дура?

в целом жалость - не самое лучшее чувство, тем более от посторонних людей

ей нужно себя пожалеть - здесь и сейчас, и погнать его к чертям, а том видите ли ’он не рад...’, да он ликует там в своей мерзкой душонке

теперь он может ей изменять - с мордой обиженного, преданного мужа
и просить ее искупить свою вину, тем или иным извращением
автор Danechka2011 23 июля 2016
Ответ дляНинок Венок
Ваш муж дурак,если он Вас любил,то зачем трахал других телок?Если ему хотелось секса,любви и ласки то он это делал бы с Вами а не с какими-то сучками-извините их по другому назвать не могу,они знали,что Ваш муж женат,и наверняка сами были замужем.ОН ВИНОВАТ а не Вы,не унижайтесь перед ним,хотите-простите ему измены-это лично Ваше дело,что делать с ним,может он и жалел,что изменял и заглаживал свою вину помогая Вам,но есть такой тип мужиков,которые хотят других телок и раком и боком,и он уже начал это в открытую и привлек Вас,чтобы Вы ему не могли теперь ничего сказать,потому,что Вы тоже уже попробовали другого мужчину,я не могу понять как можно заниматься сексом с чужими людьми?Я со своим мужем развелась,мы не в лучших отношениях сейчас,но я знаю,что у него с момента нашего расставания еще не было секса,он ждет пока я первая решусь на другого мужчину,но я не могу,хоть и понимаю,что с ним мы не будем вместе,но не могу я пока-что и представить секс с другим мужчиной,он даже недавно приезжал ко мне и предлагал секс по старой дружбе,но Вы сами понимаете,что это бред,разведенные и секс вместе.
Я считаю своего мужа виноватым. Но я ведь действительно из-за тяжелой беременности и родов за 6 месяцев до родов и 1,5 года после вообще не хотела секса. Абсолютно. И он не настаивал. Брал на стороне.
Dzvina_Dzvinochok 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Знаю,конечно,о том,что вы пишете... прекрасно это понимаю. Но смотреть,читать со стороны и быть участником не одно и то же.И я всегда видела таких людей. Никогда не думала,что мой муж такой... Он,кажется, сам не рад всему этому... Не получает удовольствия точно...Главное,сейчас не сделать опрометчивого шага. Боюсь,оттолкнув его, сделать еще хуже всем нам. И наоборот, может быть,мое полное подчинение его отвратит... не знаю даже.
Ви правильно думаєте. Істота, яка валяєься на колінах та цілує ноги, це жалюгідне видовище, яке крім зневаги нічого не викликає. ЖІНКА так не поводиться .Відштовхнути??? Такому негіднику пенделя потрібно дати зі свого життя раз і назавжди.
Але ви цього не зробите. Будете решту житя перед ним плазувати та валятись в ногах. А він ті ноги буде об вас витирати та насолоджуватись. І гулятиме тепер відкрито, адже має виправдання.
princess_Sofi 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Я абсолютно мужу никаких никогда условий не ставила. Он всегда был свободен - хочет,может пойти в баню или куда-то еще с друзьями,захочет- пусть пьет пиво. Он у меня никогда не загуливал,вовремя возвращался домой,не напивался. Никогда не устраивала сцен ревности,все спокойно воспринимала,доверяла ему. Не чувствовала себя обделенной (только в декрете из-за низкого уровня финансового состояния,потом вышла на работу и все стало нормально). Он даже мне говорил - ты почему с подругами никуда не ходишь? У меня действительно нет подруг. Но он никогда не запрещал мне с ними общаться. Так как-то получилось,что я занята была последние годы семьей,развитием ребенка,хозяйством... А еще и работаю в таком месте,где всегда надо презентабельно хорошо выглядеть. И с чужими людьми я уверена в себе, никаких нюнь, хочу-не хочу,знаю-не знаю. На работе - мои функции контролировать работу 13 структурных подразделений. И со мной советуются, меня уважают. Я имею 2 высших обр. Я состоявшаяся личность. БЫЛА.
Я смотрю ваш муж хорошо устроился, прям султан Сулейман, но без денег
Викана 23 июля 2016
Ответ дляЛенок Галянт
вот и мне так кажется. это реально не реально
Не,ну есть зависимые женщины. Но чтоб тааак.
БДСМ какой-то.
illaria-k 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Я ему вчера ночью пыталась объяснить то же самое. И я с вами совершенно согласна. Практически во всем. Я тоже ему сказала - ты считаешь, 4 женщины - это Не обман? А ерунда какая-то, болтовня по телефону и интернету - обман? Его аргумент только один - что я не знала и он старался все сделать так,чтобы не было больно мне. И что он после них понял,что я - самая сексуальная,красивая и родная для него. И что он тоже испытывает чувство вины. Но думал,что я чище его, честнее. И для него это крах. И он говорит - ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ты врала мне,если я сказал,что не против твоего общения с ним?
не надо обьяснять и уговаривать.
есть Ваша позиция, и она правильная. Вы ее излагаете.
Не понимает - его проблемы. Ведите себя как он.
Он Вас уговаривает? Нет он бедный несчастный так страдал - а ты обманула.

мне кажется, что когда муж приводит жену и отдает ее другому мужику - это власть его.
Он Вас сейчас давит, унижает -- это тоже власть. А Вы унижаетеь.
Следующим этапом , мне кажется будет - ты будешь делать ЭТО, а я тебя , может быть, со временем, прощу , если смогу. И будете Вы ужаться еще больше, и еще сильнее.
oksanakirill 23 июля 2016
Ваш муж - эгоист. Самовлюбленный мужлан. Вам изменяли и не раз, вас предавали. Вы были уставшая, а ему хотелось видите ли. А если завтра, допустим, у вашего мужа будет инсульт, он попадет в аварию(ттт) или еще что-то в этом роде. Он окажется временно сексуально неспособен, так вам тоже можно будет искать потрахушек на стороне? Его поступки хуже ваших: неоднократные измены с его стороны и легкая влюбленность с вашей стороны. Это большая разница. Ему хочется вас унизить, а вы раскисли. Он чувствует свою вину за измены и, обвиняя вас, пытается оправдать себя. А вы ведетесь. А почему вы не обиделись, узнав о его изменах? Я вам больше скажу, он и пригласил в вашу постель постороннего человека, чтобы и вы стали не особо чисты перед ним, чтобы измену ввести в вашу жизнь на законной основе. Что делать? Перестать унижаться, в первую очередь. Если попытается вас уколоть, обвинить, то сразу говорите, что вам извиняться не за что, что он хуже вас в несколько раз(сколько у него там было потрахушек на стороне?). И говорите четко ’хочешь развестись? давай разведемся, но не пытайся свои измены оправдать моим поведением; я увлеклась вниманием, нежными словами, лаской другого мужчины, т.е. того, чего ты мне никогда не давал; но не пытайся свои измены перекрыть моим легким флиртом’. А еще я вам такую мысль подам: ваш муж - мент, как бы всю эту историю со свингерством, с этим парнем, который вам писал, в общем, весь этот спектакль не разыграл именно ваш муж, чтобы узаконить свои измены.
iolanta88 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
жаль, за что? за то что дура?

в целом жалость - не самое лучшее чувство, тем более от посторонних людей

ей нужно себя пожалеть - здесь и сейчас, и погнать его к чертям, а том видите ли ’он не рад...’, да он ликует там в своей мерзкой душонке

теперь он может ей изменять - с мордой обиженного, преданного мужа
и просить ее искупить свою вину, тем или иным извращением
Это выбор автора!И тема эта так что б по****ть.
Ничего не изменится в жизни автора
Только муж будет уже открыто ходить к Машке на Обед и перепих,к Ольке на ужин,а к Маруське на выходные подживать
А наш автор будет сидеть и ждать своего ’идеального принца’
Dzvina_Dzvinochok 23 июля 2016
Ответ дляZhanna*
по-моему в вашем случае советчица бессильна
Не тільки. Психологи всього світу не справляться.
tali_la 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Я считаю своего мужа виноватым. Но я ведь действительно из-за тяжелой беременности и родов за 6 месяцев до родов и 1,5 года после вообще не хотела секса. Абсолютно. И он не настаивал. Брал на стороне.
Автор милая полюбите себя и драпайте от него! есть любовь когда тебя любят носят на руках делаю красивые поступки, балуют радуют, и не ложат под других мужиков!!!!! и НЕ ИЗМЕНЯЮТ. ЕСТЬ.
voloshka_s 23 июля 2016
Ответ дляiolanta88
Как то мясо со свингерами не очень пошло по утру (
NATUCY 23 июля 2016
Ответ дляZhanna*
по-моему в вашем случае советчица бессильна
Мне кажется ,что я перечитываю эротическую книжку про господина и ’рабыню’,история ’О’(((
day100 23 июля 2016
Ваш муж манипулятор и быдло )))
Мне очень жаль ,что вы страдаете из-за него.
illaria-k 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Нет. потому что он для меня - все. Потому что он - часть моей души. Да, я растворена в нем. Хоть это и неправильно. И я просто разрываюсь на части,когда знаю,что сделала ему больно. Хотя он мне тоже сделал. И мы оба виноваты.
неправильно растворять в другом без остатка.
1. Вы теряете себя.
2 становитесь ему не интересной. Зачем ему еще одно общение с собой? Он у себя есть.
Melancholy_ 23 июля 2016
Автор, успокойтесь. В буквальном смысле. Пока вы в таких эмоциях - вами легко манипулировать. Это и происходит. Рассмотрим объективно:
1. У него были интрижки. Скрывал? Скрывал.
2. Связи были давно. Вам от этого легче? Нет, не легче.
3. Опыт со свигерством - ’узаконенная’ измена. Следовательно, от своей тяги получать новые ощущения от новых людей он не отказался. Поэтому аргумент - это было давно - не аргумент.
4. Конкретно он был не готов к такому развитию событий. Жил в уверенности, что вы вся его и полностью.
5. Вы не были готовы к такому развитию событий. Это результат жизни в тени мужчины, без проработки своих потребностей. Вы были хорошей до тех пор, пока вписывались в его рамки, пока он имел полный контроль. Как только проявили свои слабости и желания, раскрылись по-настоящему - стали предателем.
Вывод из всего. Успокоиться, войти в привычую жизнь, не заискивать перед мужем, не сюсюкать, душу не изливать. Вы оба к этому не готовы. Сейчас нужно здраво проанализировать ситацию и уйти от позиции жертвы в ней.
princess_Sofi 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Я считаю своего мужа виноватым. Но я ведь действительно из-за тяжелой беременности и родов за 6 месяцев до родов и 1,5 года после вообще не хотела секса. Абсолютно. И он не настаивал. Брал на стороне.
Ой ну хватит его оправдывать! Ну хватит!!! Каждая вторая женщина во время бер и пол декрета секса не хочет, потому что замахуется со всеми делами, любящий муж поймёт, поддержит и поможет. И только такой мудак, как ваш пойдёт налево. Ещё хватило ума вам сказать? Зачем? Чтоб специально сделать вам больно и вы считали себя виноватой
Roybusch 23 июля 2016
А мне не автора жаль, а ребенка (((
Жертва новая подрастает.
ARAIL 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Я абсолютно мужу никаких никогда условий не ставила. Он всегда был свободен - хочет,может пойти в баню или куда-то еще с друзьями,захочет- пусть пьет пиво. Он у меня никогда не загуливал,вовремя возвращался домой,не напивался. Никогда не устраивала сцен ревности,все спокойно воспринимала,доверяла ему. Не чувствовала себя обделенной (только в декрете из-за низкого уровня финансового состояния,потом вышла на работу и все стало нормально). Он даже мне говорил - ты почему с подругами никуда не ходишь? У меня действительно нет подруг. Но он никогда не запрещал мне с ними общаться. Так как-то получилось,что я занята была последние годы семьей,развитием ребенка,хозяйством... А еще и работаю в таком месте,где всегда надо презентабельно хорошо выглядеть. И с чужими людьми я уверена в себе, никаких нюнь, хочу-не хочу,знаю-не знаю. На работе - мои функции контролировать работу 13 структурных подразделений. И со мной советуются, меня уважают. Я имею 2 высших обр. Я состоявшаяся личность. БЫЛА.
Можно иметь 10 образований, но Вы не личность. Вы безвольная овца, с которой делают, что хотят.
Kristabela 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Я считаю своего мужа виноватым. Но я ведь действительно из-за тяжелой беременности и родов за 6 месяцев до родов и 1,5 года после вообще не хотела секса. Абсолютно. И он не настаивал. Брал на стороне.
Автор, не ищите оправдания его поступкам. много мужиков терпят такое - когда всю беременность из-за тонуса секс нельзя и после родов многие не сразу хотят. ничего . находят выход. Тот же анонизм никто не отменял для снятия физ напряжения. А как моряки по 6 месяцев в рейсе?
illaria-k 23 июля 2016
Ответ дляKSY
О! У нас теперь есть эталон Наивности))))))
Эталон Наглости есть ;) Грубости тоже))теперь и Наивность есть ))
это эталон жертвы.
Ответ дляDanechka2011
Я абсолютно мужу никаких никогда условий не ставила. Он всегда был свободен - хочет,может пойти в баню или куда-то еще с друзьями,захочет- пусть пьет пиво. Он у меня никогда не загуливал,вовремя возвращался домой,не напивался. Никогда не устраивала сцен ревности,все спокойно воспринимала,доверяла ему. Не чувствовала себя обделенной (только в декрете из-за низкого уровня финансового состояния,потом вышла на работу и все стало нормально). Он даже мне говорил - ты почему с подругами никуда не ходишь? У меня действительно нет подруг. Но он никогда не запрещал мне с ними общаться. Так как-то получилось,что я занята была последние годы семьей,развитием ребенка,хозяйством... А еще и работаю в таком месте,где всегда надо презентабельно хорошо выглядеть. И с чужими людьми я уверена в себе, никаких нюнь, хочу-не хочу,знаю-не знаю. На работе - мои функции контролировать работу 13 структурных подразделений. И со мной советуются, меня уважают. Я имею 2 высших обр. Я состоявшаяся личность. БЫЛА.
нет, не были вы личностью, а сейчас самое время ею стать

а я и не удивлена что у вас нет подруг, это ожидаемо, а он типа не при чем

но тут толку говорить нет, мы так ото, собрались поболтать, как об ведро позвинеть

вы нас всех шокировали - это да, но вы и дальше так будете жить

а вас будут душить, душить, душить - а вы будете думать что так нужно, это признак крепкой семьи
ARAIL 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
жаль, за что? за то что дура?

в целом жалость - не самое лучшее чувство, тем более от посторонних людей

ей нужно себя пожалеть - здесь и сейчас, и погнать его к чертям, а том видите ли ’он не рад...’, да он ликует там в своей мерзкой душонке

теперь он может ей изменять - с мордой обиженного, преданного мужа
и просить ее искупить свою вину, тем или иным извращением
Согласна. Даме приятна вся ситуация.