23 июля 2016

Изменили друг другу. Как вернуть доверие? Как спасти семью? Люблю мужа

Живем с мужем 15 лет. Есть дочка, 5,5 лет. Прошли вместе много бед, горестей, всегда поддерживали друг друга. Все окружающие всегда завидовали,что мы с мужем влюблены как молодожены,обожаем друг друга. Люди судили по нашим поступкам. Муж даже присутствовал на родах,очень помог мне и ценил меня за то,как трудно мне дался наш ребенок, еще больше. Недавно, по инициативе мужа мы решили разнообразить свою интимную жизнь. С 30-ти лет я действительно стала сексуально очень активна,раскрепостилась, расцвела, как говорит муж. И на работе и на улице очень многие мужчины откровенно хотели меня. Ухаживали. Делали комплименты. В постели у нас стало все бурно, просто феерически. Муж зарегистрировался на форуме свингеров,я была согласна ради него на все,тем более что мне самой было интересно и мы встретились для начала с женатым парнем,но втайне от его жены, т.к. он пока еще никак не мог уговорить ее. Все было просто отлично. Все остались довольны. Договоренность была только на телесные отношения без всяких там чувств. Как мой муж сказал - для нас с тобой,как вибратор в нашей постели. Он сказал, что понимает,что он у меня первый и мне наверняка хотелось бы попробовать других и пусть это будет по общему согласию. Тогда,мол и измен не будет. Это был мой первый чужой мужчина за нашу семейную жизнь. Но парень стал писать мне, звонить. Говорить,что я - его идеал, что он таких не встречал... Нежно называл меня куколкой, малышкой, кошечкой и т.п. Я действительно мелкая, худенькая, а мой муж всегда любил женщин пополнее, других. Даже не знаю,как он на мне женился... У нас просто интеллектуальный уровень с ним был один, книги,музыку любили одни и те же, мы понимали друг друга, всегда были лучшими друзьями. И я с ума сходила по своему мужу первые 5 лет, влюблена была в него как кошка. Потому и мой муж видимо на все это купился. Но он никогда не говорил мне,что у меня красивое тело,волосы и т.п. У меня особенные волосы - кудрявые,длинные,блестящие, я стараюсь за ними ухаживать.. Всем мужчинам нравятся, а вот муж мой ни разу в жизни их не похвалил. Всегда говорил,что - Ты мне нравишься в любом виде, даже лысая. И так же со всем остальным. Только признавался иногда в любви. А этот парень... такие вещи мне стал говорить... Я потеряла голову. Стала скрывать от мужа, что он звонит мне, пишет в интернете. Я не знаю,зачем делала это. Как временное помутнение сознания. Муж понял,что у меня влюбленность.Почувствовал. Простил мне,сказал,что это пройдет. Что разрешает мне общаться с этим парнем, ведь запретный плод сладок. И я хорошо познакомлюсь с ним и пойму, что семья дороже всего. Что у него(мужа) такое было. Что у него на работе было около 4 связей с женщинами всего по нескольку дней за время его работы в милиции. Якобы,просто секс. Что он предупреждал,что любит свою семью,жену и никогда нас не бросит. Но один раз влюбился. Все это у него прошло за 2 дня. И мне,мол, не доставил никаких неудобств, я же ничего не знала. А как я могла в то время знать, если у меня в это время была грудная дочь, я кормила ее очень много,она плохо спала, в декрете денег не хватало, мне нужно было съедать хоть по кусочку мяса в день,только тогда было молоко. А я экономила, оставляла мясо мужу и потихоньку плакала,что его младшая сестра приходит и съедает мясо,которое я,кормящая мать, сама не съела и мужа нечем накормить. Я ждала его с работы, как солнышко. Ведь в милиции ненормированный рабочий день и я почти всегда была одна или с родственниками. Даже на все праздники. Хотя по ночам он старался помогать мне, качал дочку. Даже опаздывал на работу, потому что почти не спал. Он действительно любил нас и был счастлив. Мне,конечно,в это время не до секса было. Я была хронически уставшая, истощенная. А мой муж - просто гиперактивный в сексе. Ему все время мало. Вот он и восполнял на работе. Говорит,очень мало это было раз. Мне все равно больно вспоминать про это. Но я ни в коем случае не упрекаю его и не собираюсь упрекать. Зачем делать и ему и себе больно каждый раз? Так вот, теперь я,получается, изменила ему. Ведь я скрывала от него свое общение с нашим общим единоразовым любовником. Муж узнал про это. Он сказал мне - секс - это не измена. Измена - это обман. Мои доводы, что он меня тоже обманывал, не катят. Говорит,это было давно. И там все стабильно изменяли своим женам, у них это в порядке вещей. А он,мол,держался. Очень-очень мало изменял. Он уже 2 года не работает в милиции. Там,где он сейчас работает, возможности изменять у него нет. Да и он теперь говорит,что понял, что я - самая-самая лучшая, что будто влюбился в меня второй раз. Но ему страшно больно,что я обманывала его неделю. Говорит - от кого-кого, а от тебя такого не ожидал. Спрашивает - зачем ты скрывала? Это самое обидное. Я тебе разрешил общаться, а ты врала мне. Я не могу тебе больше верить. Я не брошу тебя из-за дочки. Но ты разбила мне сердце. Я даже больше не хочу тебя. У меня нет желания спать с женщиной,которая не доверяет мне. Я рыдала, просила прощения. Говорила, что мне больше никто не нужен. Что это было помутнение сознания. Стояла на коленях. Целовала ему ноги. Просила ударить, но не быть холодным ко мне. Он поднимал меня, просил не унижаться. Что это цирк. Что он не может больше верить мне. Что ему очень плохо. И он не может больше так ко мне относиться,как раньше.
И я понимаю, что наша крепкая дружная семья погибает. Что может случиться, что он не захочет меня. Что он будет холоден со мной. Что у него теперь развязаны руки. Что я все погубила. Что я убила любовь и уважение. Это крах. Как жить дальше? Ради дочки я буду жить. Но больше не хочу. Что же мы натворили? Мне так плохо. Как никогда не было в жизни.
показать весь текст
voloshka_s 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Дело в том, что я выгляжу лет на 10-15 младше своего возраста. И соответственно все относятся ко мне, как к невинному ребенку. И муж, в душе,видимо тоже. Он мне даже поставил песню,когда уходил на работу, Лепса Ты - настоящая женщина. Там говорится, что женщина нежная,глупая грешная и с ангельским лицом. Лицо у меня и внешность детские. И он верил мне одной во всем мире. Он никогда не кричал на меня. Все прощал,даже если я где-то виновата. Когда-то по моей вине,по моему недосмотру дочка обварилась кипятком. Я хотела выброситься из окна. А он простил. Очень страдал,но простил. И все его родственники требовали лишить меня родительских прав, забрать дочку. На ножках у нее остались небольшие шрамы. У нее было 14 операций по пересадке. Он страдал от этого,но меня простил. Ни слова упрека. Я бы на его месте убила жену просто. А он все мне прощал. И только мне верил. Считал,что нет таких как я. А я разочаровала его.
Еще и это
, нет слов.
parfeya 23 июля 2016
У Вас токсический муж(была когда-то ссылка на статью),ИМХО...Семьей я бы это безобразие не назвала.Но все очень индивидуально...Когда кто-то смотрит в мою сторону-у моего муже истерика начинается-А чого той козел на тебе дивиться???-кричитА если бы меня кто-то иумел-убил бы, точно, при чем обоих...
princess_Sofi 23 июля 2016
Девочки, меня больше всего кусок мяса потряс... Ну как в 21 веке мужчина может допустить, чтоб его женщина голодала? Ещё и кормящая мать??? Ну что это за мужик йо ма йо!!!
Викана 23 июля 2016
Ответ дляRoybusch
А мне не автора жаль, а ребенка (((
Жертва новая подрастает.
Да. Ребенка жалко. Какой пример она видит?
Если это правда всё, конечно.
Софи 23 июля 2016
Ответ дляНинок Венок
Я раньше тоже как Вы защищала своего мужа,но теперь глаза открылись.Мой совет-бегите от него,а то скоро Вы станете рабыней в моральном плане,есть мужья которые могут убедить,что жены виноватые во всем,и жены будут верить в это и корить себе это психические маньяки,у них не порядок с мозгами.
Там уже все так и есть,поздно. Вот только не понятно,зачем она пришла на советчицу? Какой ей нужен совет? Или автор-троль. Жаль времени, потраченного на эту тему.
Софи 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Да-да
Lor111etta 23 июля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
что-то мне подсказывает, что муж автора с её подачи и прочтёт)))
Вы не одна так думаете
ARAIL 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Я считаю своего мужа виноватым. Но я ведь действительно из-за тяжелой беременности и родов за 6 месяцев до родов и 1,5 года после вообще не хотела секса. Абсолютно. И он не настаивал. Брал на стороне.
Настоящий мужчина! Герой, однако!
Ответ дляiolanta88
Это выбор автора!И тема эта так что б по****ть.
Ничего не изменится в жизни автора
Только муж будет уже открыто ходить к Машке на Обед и перепих,к Ольке на ужин,а к Маруське на выходные подживать
А наш автор будет сидеть и ждать своего ’идеального принца’
о чем я и говорю

мы охренели, поговорили и забыли

хотя нет, вряд-ли я это забуду когда-то, на память я не жалуюсь

но жить то автору
мы тут все не идеалы, и в семьях бывает разное, но чтобы так выкручивали и ломали человека, как жестяную банку я вижу первый раз, до этого я видела такое только в сериалах и фильмах

образ типичной овечки, которую ломал муж - а тут бабах и миллионер ее сделал счастливой)))))
Kristabela 23 июля 2016
Ответ дляprincess_Sofi
Девочки, меня больше всего кусок мяса потряс... Ну как в 21 веке мужчина может допустить, чтоб его женщина голодала? Ещё и кормящая мать??? Ну что это за мужик йо ма йо!!!
мужик это точно не про это чмо.
Жалко девочку, жалко , что ее годы рядом с таким человеком проходят. А молодость не вернуть.
day100 23 июля 2016
Ответ дляprincess_Sofi
Девочки, меня больше всего кусок мяса потряс... Ну как в 21 веке мужчина может допустить, чтоб его женщина голодала? Ещё и кормящая мать??? Ну что это за мужик йо ма йо!!!
За то он четкий пацан А это главное для автора.
Zhanna* 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Я считаю своего мужа виноватым. Но я ведь действительно из-за тяжелой беременности и родов за 6 месяцев до родов и 1,5 года после вообще не хотела секса. Абсолютно. И он не настаивал. Брал на стороне.
давайте посмотрим с другой стороны. У вашего мужа, например, простатит в какой-то запущенной стадии, он лечится, долго лечится, секса как такового нет и т.д. Вы пойдете брать на стороне секс?
Не, я там понимаю, что у мужиков отношение проще, но подход к проблеме то один. Вы поступили бы также как и он?
kuskus 23 июля 2016
Ответ дляparfeya
У Вас токсический муж(была когда-то ссылка на статью),ИМХО...Семьей я бы это безобразие не назвала.Но все очень индивидуально...Когда кто-то смотрит в мою сторону-у моего муже истерика начинается-А чого той козел на тебе дивиться???-кричитА если бы меня кто-то иумел-убил бы, точно, при чем обоих...
То есть поведение вашего мужа вы считаете нормальным? Серьезно?
Имя мое 23 июля 2016
Фу, Ваш муж умудрился собственноручно возвести себе нимб за мученичество в духе ’очень-очень мало изменял, когда у других сотрудников это было повсеместно’ Что-то у меня еще подозрения в его педофилии. Латентной, возможно, неосознанной. И когда автор постареет и потеряет образ нимфетки - он переключится на другие объекты, и дай Бог, чтобы не на ... Ну вы поняли. И его инициатива свингерства - первый звоночек, для проверки со стороны того факта, что автор пока что еще ’куколка-малышка’. Слишком сильный акцент в теме и комментах на образе ’невинного ребенка’
kliros 23 июля 2016
К сожалению, такой типаж , как у автора, будет всегда искать такого мужчину, как её муж..в том или ином обличье) Тут бессмысленно что-то объяснять, он кайфует от того, что она жертва, она кайфует от того же самого. И неважно, автор тролль или не очень, сама история поучительна для тех, у кого хоть сколько-то есть процентов ’жертвы’ внутри себя. И , если ещё не поздно, вытравлять из себя это дерьмо.
Софи 23 июля 2016
Ответ дляKristabela
мужик это точно не про это чмо.
Жалко девочку, жалко , что ее годы рядом с таким человеком проходят. А молодость не вернуть.
Там бы жизнь не потерять.
Ирашек 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
настолько чище, что привел вам еще одного мужика

чтобы вы еще чище, светлее стали для него
..и роднее
Капец что творится в головах людей
Коней света таки скоро
Развратники с ’чистыми душами’
yulia sel 23 июля 2016
И будет дальше плохо, пока не одумаетесь и не станете жить как люди, а не как животные. Чужой мужик в семейной постели и муж одобряет? Вы считаете это нормально? Запомните, автор, семья - это двое любящих людей. А если этих людей больше, то это уже бл*дство, а не семья. И можете считать меня старомодной.
Ответ дляprincess_Sofi
Девочки, меня больше всего кусок мяса потряс... Ну как в 21 веке мужчина может допустить, чтоб его женщина голодала? Ещё и кормящая мать??? Ну что это за мужик йо ма йо!!!
как это что за мужик? лучший мужик на планете, столько хорошего для автора сделал

а когда после родов она секса не хотела, он не настаивал, представляете?? совсем??

он молча брал на стороне

надеюсь вы не упали в обморок от восторгая, как я)))
princess_Sofi 23 июля 2016
Ответ дляKristabela
мужик это точно не про это чмо.
Жалко девочку, жалко , что ее годы рядом с таким человеком проходят. А молодость не вернуть.
Я уже сама на нервах. Ну как она не видит очевидное? Она его боготворит и семью свою счастливой считает. Я просто в шоке!
day100 23 июля 2016
Ответ дляKristabela
мужик это точно не про это чмо.
Жалко девочку, жалко , что ее годы рядом с таким человеком проходят. А молодость не вернуть.
Самое неприятное,если она захочет от него уйти он ей не даст этого сделать. Мне кажется,у автора реально ’страшный ’ муж
Валерия777 23 июля 2016
как не обидно ,но ваша семья обречена....о какой любви может идти речь,ума не приложу,вы оба просто животные,причем безмозглые .
Kristabela 23 июля 2016
Ответ дляday100
Самое неприятное,если она захочет от него уйти он ей не даст этого сделать. Мне кажется,у автора реально ’страшный ’ муж
угу. согласна. запугает и ее и родственников.
Ответ дляСофи
Там уже все так и есть,поздно. Вот только не понятно,зачем она пришла на советчицу? Какой ей нужен совет? Или автор-троль. Жаль времени, потраченного на эту тему.
никакого совета ей не нужно
ей нужно поговорить - мы охренели, и нам теперь тоже нужно об этом поговорить

все поговорили - разошлись, автор и дальше жертва
мы и дальше живем своей жизнью))
ARAIL 23 июля 2016
Ответ дляprincess_Sofi
Девочки, меня больше всего кусок мяса потряс... Ну как в 21 веке мужчина может допустить, чтоб его женщина голодала? Ещё и кормящая мать??? Ну что это за мужик йо ма йо!!!
Шо Вы, в само деле, дался тот кусок мяса. Автор была беременной и кормящей, муж её берег, с другими спал. Вот это высокие отношения, а Вы про еду)
Nata28000000 23 июля 2016
Ответ дляday100
Самое неприятное,если она захочет от него уйти он ей не даст этого сделать. Мне кажется,у автора реально ’страшный ’ муж
Рабыня не может самовольно уйти, у неё нет права голоса и свободы действий, её могут только выкинуть.
Софи 23 июля 2016
Ответ дляday100
Самое неприятное,если она захочет от него уйти он ей не даст этого сделать. Мне кажется,у автора реально ’страшный ’ муж
+
Ответ дляВалерия777
как не обидно ,но ваша семья обречена....о какой любви может идти речь,ума не приложу,вы оба просто животные,причем безмозглые .
ваш коммент самый верный и содержательный, хоть и такой короткий
жаль только ребенка
Kristabela 23 июля 2016
вот многие пишут семья, автор пишет - спасти семью.

НО где она то - СЕМЬЯ? автор то что есть у вас это уже давно не семья. вам бы уехать, взять ребенка и просто уехать вд ругой город. Сменить обстановку, не видеть этого человека хоть какое-то время. Но не на отдых, а именно на другое место жительства.
Ответ дляday100
Самое неприятное,если она захочет от него уйти он ей не даст этого сделать. Мне кажется,у автора реально ’страшный ’ муж
и даже отчасти страшное
если она уйдет, может даже случится беда((