23 июля 2016

Изменили друг другу. Как вернуть доверие? Как спасти семью? Люблю мужа

Живем с мужем 15 лет. Есть дочка, 5,5 лет. Прошли вместе много бед, горестей, всегда поддерживали друг друга. Все окружающие всегда завидовали,что мы с мужем влюблены как молодожены,обожаем друг друга. Люди судили по нашим поступкам. Муж даже присутствовал на родах,очень помог мне и ценил меня за то,как трудно мне дался наш ребенок, еще больше. Недавно, по инициативе мужа мы решили разнообразить свою интимную жизнь. С 30-ти лет я действительно стала сексуально очень активна,раскрепостилась, расцвела, как говорит муж. И на работе и на улице очень многие мужчины откровенно хотели меня. Ухаживали. Делали комплименты. В постели у нас стало все бурно, просто феерически. Муж зарегистрировался на форуме свингеров,я была согласна ради него на все,тем более что мне самой было интересно и мы встретились для начала с женатым парнем,но втайне от его жены, т.к. он пока еще никак не мог уговорить ее. Все было просто отлично. Все остались довольны. Договоренность была только на телесные отношения без всяких там чувств. Как мой муж сказал - для нас с тобой,как вибратор в нашей постели. Он сказал, что понимает,что он у меня первый и мне наверняка хотелось бы попробовать других и пусть это будет по общему согласию. Тогда,мол и измен не будет. Это был мой первый чужой мужчина за нашу семейную жизнь. Но парень стал писать мне, звонить. Говорить,что я - его идеал, что он таких не встречал... Нежно называл меня куколкой, малышкой, кошечкой и т.п. Я действительно мелкая, худенькая, а мой муж всегда любил женщин пополнее, других. Даже не знаю,как он на мне женился... У нас просто интеллектуальный уровень с ним был один, книги,музыку любили одни и те же, мы понимали друг друга, всегда были лучшими друзьями. И я с ума сходила по своему мужу первые 5 лет, влюблена была в него как кошка. Потому и мой муж видимо на все это купился. Но он никогда не говорил мне,что у меня красивое тело,волосы и т.п. У меня особенные волосы - кудрявые,длинные,блестящие, я стараюсь за ними ухаживать.. Всем мужчинам нравятся, а вот муж мой ни разу в жизни их не похвалил. Всегда говорил,что - Ты мне нравишься в любом виде, даже лысая. И так же со всем остальным. Только признавался иногда в любви. А этот парень... такие вещи мне стал говорить... Я потеряла голову. Стала скрывать от мужа, что он звонит мне, пишет в интернете. Я не знаю,зачем делала это. Как временное помутнение сознания. Муж понял,что у меня влюбленность.Почувствовал. Простил мне,сказал,что это пройдет. Что разрешает мне общаться с этим парнем, ведь запретный плод сладок. И я хорошо познакомлюсь с ним и пойму, что семья дороже всего. Что у него(мужа) такое было. Что у него на работе было около 4 связей с женщинами всего по нескольку дней за время его работы в милиции. Якобы,просто секс. Что он предупреждал,что любит свою семью,жену и никогда нас не бросит. Но один раз влюбился. Все это у него прошло за 2 дня. И мне,мол, не доставил никаких неудобств, я же ничего не знала. А как я могла в то время знать, если у меня в это время была грудная дочь, я кормила ее очень много,она плохо спала, в декрете денег не хватало, мне нужно было съедать хоть по кусочку мяса в день,только тогда было молоко. А я экономила, оставляла мясо мужу и потихоньку плакала,что его младшая сестра приходит и съедает мясо,которое я,кормящая мать, сама не съела и мужа нечем накормить. Я ждала его с работы, как солнышко. Ведь в милиции ненормированный рабочий день и я почти всегда была одна или с родственниками. Даже на все праздники. Хотя по ночам он старался помогать мне, качал дочку. Даже опаздывал на работу, потому что почти не спал. Он действительно любил нас и был счастлив. Мне,конечно,в это время не до секса было. Я была хронически уставшая, истощенная. А мой муж - просто гиперактивный в сексе. Ему все время мало. Вот он и восполнял на работе. Говорит,очень мало это было раз. Мне все равно больно вспоминать про это. Но я ни в коем случае не упрекаю его и не собираюсь упрекать. Зачем делать и ему и себе больно каждый раз? Так вот, теперь я,получается, изменила ему. Ведь я скрывала от него свое общение с нашим общим единоразовым любовником. Муж узнал про это. Он сказал мне - секс - это не измена. Измена - это обман. Мои доводы, что он меня тоже обманывал, не катят. Говорит,это было давно. И там все стабильно изменяли своим женам, у них это в порядке вещей. А он,мол,держался. Очень-очень мало изменял. Он уже 2 года не работает в милиции. Там,где он сейчас работает, возможности изменять у него нет. Да и он теперь говорит,что понял, что я - самая-самая лучшая, что будто влюбился в меня второй раз. Но ему страшно больно,что я обманывала его неделю. Говорит - от кого-кого, а от тебя такого не ожидал. Спрашивает - зачем ты скрывала? Это самое обидное. Я тебе разрешил общаться, а ты врала мне. Я не могу тебе больше верить. Я не брошу тебя из-за дочки. Но ты разбила мне сердце. Я даже больше не хочу тебя. У меня нет желания спать с женщиной,которая не доверяет мне. Я рыдала, просила прощения. Говорила, что мне больше никто не нужен. Что это было помутнение сознания. Стояла на коленях. Целовала ему ноги. Просила ударить, но не быть холодным ко мне. Он поднимал меня, просил не унижаться. Что это цирк. Что он не может больше верить мне. Что ему очень плохо. И он не может больше так ко мне относиться,как раньше.
И я понимаю, что наша крепкая дружная семья погибает. Что может случиться, что он не захочет меня. Что он будет холоден со мной. Что у него теперь развязаны руки. Что я все погубила. Что я убила любовь и уважение. Это крах. Как жить дальше? Ради дочки я буду жить. Но больше не хочу. Что же мы натворили? Мне так плохо. Как никогда не было в жизни.
показать весь текст
Dzvina_Dzvinochok 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Нет. потому что он для меня - все. Потому что он - часть моей души. Да, я растворена в нем. Хоть это и неправильно. И я просто разрываюсь на части,когда знаю,что сделала ему больно. Хотя он мне тоже сделал. И мы оба виноваты.
У вас страшенна залежність від чоловіка. І він тим користується та маніпулює вами.
Його вчинок просто мерзотний. Зраджувати дружині, яка щойно народила, якій важко і яка є найбіль вразливою та незахищеною в такий момент - це не достойно ні поваги ні пробачення, це не має ЖОДНОГО виправдання. Тим більше він був присутній при пологах, він на власні очі бачив як вам важко з немовлям. Це просто скоцтво вищого ступеня.
По друге. Свінг відбувся по його ініціативі. За що боровся, на те напоровся. А ви винні лише в тому, що в силу вашої залежності пішли на поводу та погодились прийняти в цьому участь.
Саме гірше те, що він все перекрутив та зробив вас винною, хоча вашої вини там значно менше.
Чесно, після признання його зрад, я б викинула зі свого життя назавжди. Тут нема чого рятувати і нема за ким побиватись.
tali_la 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Зря вы так думаете. Семьянин для людей и дочки он примерный(т.к. никто о наших событиях в постели не знает и об его изменах тоже). Дочку он боготворит. Играет с ней, занимается, с благоговением и трепетом относится, как к невинному ангелу. Она - копия по внешности он. Он ее обожает. Уделяет ей много внимания. Воспитывает в ней лучшие качества. Читает ей книги,занимается музыкой, поет, учит кататься на роликах. Он очень начитанный и понимает,что есть плохо, а что хорошо. И с ребенком он на 100% правильный, отличный отец. И никаких садистских наклонностей никогда не проявлял. Ни меня ни дочку ни разу даже не шлепнул. Очень сдержанный. спокойный. Не принуждал меня никогда ни к чему.
это он вас счас еще не трогал а когда начнете его раздражать то будете сочинять новые темы. от морального садизма до реального там небольшой путь! вы в ответе за дочь.
ARAIL 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Зря вы так думаете. Семьянин для людей и дочки он примерный(т.к. никто о наших событиях в постели не знает и об его изменах тоже). Дочку он боготворит. Играет с ней, занимается, с благоговением и трепетом относится, как к невинному ангелу. Она - копия по внешности он. Он ее обожает. Уделяет ей много внимания. Воспитывает в ней лучшие качества. Читает ей книги,занимается музыкой, поет, учит кататься на роликах. Он очень начитанный и понимает,что есть плохо, а что хорошо. И с ребенком он на 100% правильный, отличный отец. И никаких садистских наклонностей никогда не проявлял. Ни меня ни дочку ни разу даже не шлепнул. Очень сдержанный. спокойный. Не принуждал меня никогда ни к чему.
А что же Вы нам жалуетесь? У Вас прекрасная семья и высокие отношения. Вы себе наколенники купите, чтобы удобнее было мужу тапочки в зубах приносить.
Вы слепая и глупая, простите.
Ответ дляDanechka2011
Я все понимаю, да сделать что-то мне трудно... Заставить себя быть холодной с ним... Нужно быть на моем месте,чтобы понять, как много он сделал для меня хорошего. И какое зло одновременно. И ведь у меня дочь от него... И я знаю,что своего ребенка он никогда не обидит. Она для него - все в этом мире. И она никогда не узнает ничего. ни о папе. Ни о маме. Мы постараемся оба. Я думаю, успокоюсь и буду жить дальше, как будто ничего не случилось. Но унижаться больше не буду. Да и он не хотел этого.
что хорошего? он ваш муж
он делал то что должен делать муж - только при этом вознесся у вас до уровня героя высшей категории

вы были семьей ровно до того момента - как привели чужого мужика в вашу постель, по только его желанию и вашему ’я ради него согласна на все’

вы не были к этому готовы, не готовы и теперь

вас просто сломали, возьмите себя в руки, когда-нибудь, пусть через 10-20 лет вы поймете в каком месте вы были у него всю жизнь

он не физический тиран, он тиран моральный - это не опасно для здоровья вашего, но это не менее страшно

по хорошему вам надо от него бежать куда глаза глядят, но жизнь ваша и решать только вам

а мы тут так ото, собрались поговорить
Софи 23 июля 2016
Он ещё доведёт автора до самоубийства её чувством вины.
ARAIL 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, мы таки тут бессильны
белена на глазах прикреплена намертво
Да уж, за 15 лет сделали куклу - мозг выбросили, натолкали опилки. Аргументы бесполезны, все хорошо, прекрасная маркиза!
Людмила-МаЕшики 23 июля 2016
Ответ дляiolanta88
У меня друг-мент,это капец с ним нельзя норм общаться он всегда не в адеквате
У подруги бывший муж-мент,тоже самое...не раз её с лестницы спускал,в сексе принуждал от АС до золотого дождя.Хорошего ничего не было
Тирания одна
Это проф. деформация. За годы работы с людьми я их уже по глазам вижу, писец какие страшные.

Исключение на данный момент наша новая полиция. У большинства совершенно другой взгляд.
Oligarxx 23 июля 2016
О каком интеллекте тут речь , я так и не понял?Автор -победитель в номинации БРЕД Бредовый за всю историю существования Советчицы
tali_la 23 июля 2016
Ответ дляkuskus
Что за глупости? Грехи есть у всех, так, что априори, все дети будут расплачиваться за грехи родителей, исходя из вашей точки зрения.
так и есть дети платят за грехи родителей
наглядно: крестный(брат отца) всю жизнь именял жене, дочь нашла такого же тирана- бил изменял - не дожила до 25лет успев похоронить дочь(((((((
это моя двоюродная сестра младшая.
я лично видела когда ее отец при гостях начал ее оскорблять в ее 16 что она жирная когда она начнет за собой следить и прочими словами унижать ее! при чужих и все это слышали! у меня был шок тогда в мои 18. отец ее всю жизнь унижал и она нашла такого же(( а чем оно закончилось читайте выше(
Нинок Венок 23 июля 2016
Ваш муж дурак,если он Вас любил,то зачем трахал других телок?Если ему хотелось секса,любви и ласки то он это делал бы с Вами а не с какими-то сучками-извините их по другому назвать не могу,они знали,что Ваш муж женат,и наверняка сами были замужем.ОН ВИНОВАТ а не Вы,не унижайтесь перед ним,хотите-простите ему измены-это лично Ваше дело,что делать с ним,может он и жалел,что изменял и заглаживал свою вину помогая Вам,но есть такой тип мужиков,которые хотят других телок и раком и боком,и он уже начал это в открытую и привлек Вас,чтобы Вы ему не могли теперь ничего сказать,потому,что Вы тоже уже попробовали другого мужчину,я не могу понять как можно заниматься сексом с чужими людьми?Я со своим мужем развелась,мы не в лучших отношениях сейчас,но я знаю,что у него с момента нашего расставания еще не было секса,он ждет пока я первая решусь на другого мужчину,но я не могу,хоть и понимаю,что с ним мы не будем вместе,но не могу я пока-что и представить секс с другим мужчиной,он даже недавно приезжал ко мне и предлагал секс по старой дружбе,но Вы сами понимаете,что это бред,разведенные и секс вместе.
illaria-k 23 июля 2016
детский сад!
Солнышко - это манипуляция такая с его стороны.
Ищите, зачем ему это надо.
Я тебе изменил, но давно и это не считается, а ты мне изменила, но сейчас, и это считается.

А если бы Вас на последнюю ситуацию поменять местами, ( он встречался с женщиной неделю, а Вы давно 10 любовников, но недолго, и несерьезно).
То он бы сказал, что у тебя юыло АЖ ДЕСЯТЬ, а у меня всего ОДНА.
И это не считается.

На коленях стоять?? перед кем??
Перед ттем, кто изменял много раз??
Он Вас давит, Вы ему угождаете.
Прекрасный брак.
Иллюзия дружной семьи.((
Людмила-МаЕшики 23 июля 2016
Ответ дляARAIL
Угу, я думаю, что доза 0,5 Автора уже не совместима с жизнью.
Опыта у автора нет и не будет если он сам её не бросит. Естественно обвинив её в разломе их отношений.
Ответ дляСофи
Он ещё доведёт автора до самоубийства её чувством вины.
а таких как автор очень легко сломать и довести

меня еще попробуй подмять, сломать и растереть

я не ломаю мужа - не ограничиваю его общение с друзьями, не названиваю каждые 5 минут и не устраиваю сцены ревности никому не нужные

но и меня еще попробуй сломай, уверена что у автора и подруг то нет

такие обычно выдвигают ультиматумы - типа не общайся с подругами, они на тебя плохо влияют.... ну а в случае мужа автора - он сделал так, что это была инициатива автора
tali_la 23 июля 2016
автор а ск вам лет? я так понимаю до 25?
автор Danechka2011 23 июля 2016
Ответ дляkittenkat
Автор, вот блин... вы ж вроде умная женщина, неужели вы не знаете, что садизм - не обязательно физическое насилие?
Моральный урод может обустраивать свои делишки так, что вам даже в голову не придет, что в ваших страданиях виноват он, а не вы. Есть же изощренные методы. Или вы думаете, что садизм - это когда пришел пьяный домой, ударил кулаком в лицо? Так это самый примитивный уровень, почти животный. А есть ведь более изощренные способы получить удовлетворение. Это когда ты елейный весь мягкий пушистый, никогда голос не повысишь, всегда таким мягким голосом разговариваешь, чуть ли не облизываешь всех вокруг. И при этом ты строишь свой разговор таким образом, что человек рядом с тобой начинает принимать твою точку зрения и воспринимать ее как свою собственную. А со временем кажется, что и вообще - это ты сам придумал. А когда ты осуществил задуманное - наступает момент, когда приходит паук, расставивший сети и сжирает тебя, не поперхнувшись.
Знаю,конечно,о том,что вы пишете... прекрасно это понимаю. Но смотреть,читать со стороны и быть участником не одно и то же.И я всегда видела таких людей. Никогда не думала,что мой муж такой... Он,кажется, сам не рад всему этому... Не получает удовольствия точно...Главное,сейчас не сделать опрометчивого шага. Боюсь,оттолкнув его, сделать еще хуже всем нам. И наоборот, может быть,мое полное подчинение его отвратит... не знаю даже.
iolanta88 23 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Это проф. деформация. За годы работы с людьми я их уже по глазам вижу, писец какие страшные.

Исключение на данный момент наша новая полиция. У большинства совершенно другой взгляд.
Согласна!Я лично видела .как допрашивали вора(мелкого)
То там так на психику давят,так что не фиг сделать сломать дома жену
Ответ дляМиледи
автор а ск вам лет? я так понимаю до 25?
больше 30, жесть, да?
Ленок Галянт 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Знаю,конечно,о том,что вы пишете... прекрасно это понимаю. Но смотреть,читать со стороны и быть участником не одно и то же.И я всегда видела таких людей. Никогда не думала,что мой муж такой... Он,кажется, сам не рад всему этому... Не получает удовольствия точно...Главное,сейчас не сделать опрометчивого шага. Боюсь,оттолкнув его, сделать еще хуже всем нам. И наоборот, может быть,мое полное подчинение его отвратит... не знаю даже.
оооооооооооооо.....автор, у Вас совсем все туго....
Zhanna* 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Дело в том, что я выгляжу лет на 10-15 младше своего возраста. И соответственно все относятся ко мне, как к невинному ребенку. И муж, в душе,видимо тоже. Он мне даже поставил песню,когда уходил на работу, Лепса Ты - настоящая женщина. Там говорится, что женщина нежная,глупая грешная и с ангельским лицом. Лицо у меня и внешность детские. И он верил мне одной во всем мире. Он никогда не кричал на меня. Все прощал,даже если я где-то виновата. Когда-то по моей вине,по моему недосмотру дочка обварилась кипятком. Я хотела выброситься из окна. А он простил. Очень страдал,но простил. И все его родственники требовали лишить меня родительских прав, забрать дочку. На ножках у нее остались небольшие шрамы. У нее было 14 операций по пересадке. Он страдал от этого,но меня простил. Ни слова упрека. Я бы на его месте убила жену просто. А он все мне прощал. И только мне верил. Считал,что нет таких как я. А я разочаровала его.
по-моему в вашем случае советчица бессильна
Нинок Венок 23 июля 2016
Я раньше тоже как Вы защищала своего мужа,но теперь глаза открылись.Мой совет-бегите от него,а то скоро Вы станете рабыней в моральном плане,есть мужья которые могут убедить,что жены виноватые во всем,и жены будут верить в это и корить себе это психические маньяки,у них не порядок с мозгами.
Ответ дляDanechka2011
Знаю,конечно,о том,что вы пишете... прекрасно это понимаю. Но смотреть,читать со стороны и быть участником не одно и то же.И я всегда видела таких людей. Никогда не думала,что мой муж такой... Он,кажется, сам не рад всему этому... Не получает удовольствия точно...Главное,сейчас не сделать опрометчивого шага. Боюсь,оттолкнув его, сделать еще хуже всем нам. И наоборот, может быть,мое полное подчинение его отвратит... не знаю даже.
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
tali_la 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
больше 30, жесть, да?
непростительная жесть
Ответ дляZhanna*
по-моему в вашем случае советчица бессильна
все бессильно, все
tali_la 23 июля 2016
закрывайте тему тут советчица бессильна

Больной не хочет лечиться и точка.
Ответ дляНинок Венок
Я раньше тоже как Вы защищала своего мужа,но теперь глаза открылись.Мой совет-бегите от него,а то скоро Вы станете рабыней в моральном плане,есть мужья которые могут убедить,что жены виноватые во всем,и жены будут верить в это и корить себе это психические маньяки,у них не порядок с мозгами.
я о том и говорю, что автору откроются глаза
но жизнь то уже не вернешь

она ничтожество, полнейшее, сломленное и растоптанное своим мужем

сейчас, в 30 - она еще сможет себя собрать и к 40 адаптироваться в своей новой, счастливой семье

а в 50 - уже сложнее

но поймет она все обязательно, рано или поздно

лучше рано, но боюсь что будет не так
Nata28000000 23 июля 2016
Ответ дляZhanna*
Какой-то идиотизм, простите. Он манипулирует вами с помощью красивых слов.
Вообще странно для мужчины, который считает вас чистой, самой-самой подсовывать под мужика, тем более вы как только-только его, он ваш первый и единственный мужчина. Т.е. там не было я так понимаю полноценного обмена даже партнерами? Жена там не согласилась? Т.е. он просто привел для вас другого мужика и сказал ’давай, можно!’ С чего вдруг такая идея? У вас же типа всё ок было. Что он этим хотел добиться то? Судя как он вас сейчас прессингует, заминая свои же ошибки, он явно думал не о вас
Та, чувак всё просчитал до мелочей. Выбил себе индульгенцию на все похождения. Теперь сколько бы баб у него не было, во всём виновата будет жена. ’Ты же мне так бооольно сделала, переписывалась с парнем аж целую неделю, вот я и залечиваю раны, ахая подвернувшихся баб’. Жена ещё и прощение просить будет за это.
и ноги целовать.
Капец, на голову не налазит, я тоже очень сильно люблю мужа, наверное больше себя, но простить подобное поведение не смогла бы, а тем более принять чужого мужика по его хотелке.
kittenkat 23 июля 2016
Ответ дляZhanna*
по-моему в вашем случае советчица бессильна
Это ужасно, правда? Тема без анонимов, но в ней уже куча комментариев. И мы просто бессильны. А так жаль девочку.
Kristabela 23 июля 2016
Ответ дляiolanta88
Почитайте книги с криминальной психологии ,очень много познавательного узнаете.Как маскируются социопаты,насильники и т.п.
Это кстати отличный совет. Автор, реально! я сама недавно читала - очень интересно и как правило такие маньяки не такие как мы привыкли и социум нам навязал. Самые жестокие как раз те, кто для общества милый и пушистый.
illaria-k 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Вы знаете, моя жизнь разбита. Главное,чтобы не болел ребенок. Но мне некому рассказать такие вещи. Написала, выговорилась, хоть чуть легче. А в душе пустота. Легко все разрушить. И невозможно все вернуть
что разрушено? брак Ю,, построенный на лжи?
Вас муж обманывал много раз!!!
Вас , а не вы его, если не брать последнее время.
Не делал комплименты, и Вам этого не хватало.
Вы ему подсовывали лучших кусочек, он это ценил???
Кому нужнее мясо? женщине кормящей или мужику здоровому??
Вы думали только о муже, и не думали о себе.
Вы тоже личность, у Вас есть права и потребности??!!!!!!

И именно в это время было много измен. Вы не простили, Вы запретили себе упрекать. Оно у Вас внутри сидит комом.
Что еще не простили?? что еще запретили себе споминать и упрекать??

У него голые потребности секса - и он их удовлетворяет.
У Вас другие потребности. Не секса , душевного тепла, восхищения, понимания, свабоды отношений не хватает.
Вы ее удовлетворили.
Чем отличается?? и Вы и он удовлетворили свои потребности.
Все остальное его манипуляции.
Викана 23 июля 2016
Автор, вы Тролль?
Такого бреда я еще не читала.